8 (814) 228-37-478 (814) 228-37... — показать

8 (814) 228-37-478 (814) 228-37... — показать
+7 814 228-...+7 814 228-37-47 ещё
г Петрозаводск, р-н Голиковка, ул Лесная, д 10А

Про «Баня на Лесной»

Новая общественная Баня на дровах, находиться в расширенном центре Петрозаводска. Баня состоит из 2-х отделений: общего отделения на 50 человек( стоимость от 200 рублей за сеанс) и семейного отделения на 6-8 человек (стоимость 600 рублей за час). Попариться здесь можно  вениками из березы, дуба, липы, осины, можжевельника. В кафе, оформленном в стиле деревенской избы, большой ассортимент пенных напитков и различных закусок. После банных процедур Вас ждет опытный массажист (стоимость массажа от 300 рублей).

В бане 9
Массаж
Мужчинам
Фитобочка
Гардероб

Отзывы про Баня на Лесной (1)

Отличная баня! Пар, просто замечательный! Большой ассортимент веников!Особенно понравился массаж! И стоит всего 300 рублей

Частые вопросы про Баня на Лесной

Как узнать график работы Баня на Лесной ?

Пн: Закрыто, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 814 228-37-47

Баня на Лесной находится по адресу г Петрозаводск, р-н Голиковка, ул Лесная, д 10А
1 этаж.

Баня на Лесной на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел