8 (814) 263-73-588 (814) 263-73... — показать

Сервисный центр ОК на улице Пархоменко

8 (814) 263-73-588 (814) 263-73... — показать
+7 814 263-...+7 814 263-73-58 ещё
г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пархоменко, д 31А

Про «Сервисный центр ОК на улице Пархоменко»

Сломался планшет? Сервисный центр ОК на улице Пархоменко (рейтинг на нашем сайте - 5) может решить эту проблему! Здешним мастерам приходилось видеть и разбитые экраны, и залитые водой аппараты, поэтому довольно маловероятно, что у вашего гаджета будет выявлена неисправность, с которой им не доводилось встречаться. Вы можете обратиться сюда, если ваше портативное устройство:

• не идентифицирует SIM-карту
  • не заряжается
  • постоянно зависает
  • не реагирует на кнопку включения
А если окажется, что проблема вызвана программной ошибкой, инженер, скорее всего, выполнит прошивку. Во время подобного действия будет удалена вся пользовательская информация, по этой причине стоит до посещения сервиса сохранить ее на другом электронном носителе.

Помимо этого, тут принимают в ремонт сотовые телефоны (Prestigio, LG, Sony, HTC, Huawei и др.), компьютеры и в том числе ноутбуки.

Способы оплаты: наличными, по системе PayPal и электронными деньгами.

Компанию можно найти по адресу: г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пархоменко, д 31А. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 814 263-73-58 или на веб-сайте ok-ptz.ru. График работы Пн-Пт: 11:00-19:00.

Ремонт iMac и MacBook 1
Элементы питания
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр ОК на улице Пархоменко (2)

Предисловие: Никогда не пишу отзывов, т.к. не хочу тратить время и считаю, что их, как правило пишут заинтересованные люди. Но отступаю от правила.
Теперь коротко о главном: Утопил телефон Xiomy Mi A1. Остаться без связи в наше время руководителю - катастрофа. Обзвонил и объехал около 7 мастерских. Может они и хорошие, но либо цены за ремонт одуренные, либо сроки нереальные. Господа! Вы не слышите клиента! Уберите студентов с приемки изделий в ремонт или учите клиенто - ориентированности. Позвонил в Ок. разговор понравился, приехал, переговорил. За диагностику взяли 200 руб. Решил оставить телефон пока ехал до офиса с остановками позвонили и пригласили забрать готовое изделие. Честно сказали, что было, указали, какие проблемы остались (но это не критично), не разводили на более долгий и сложный ремонт, еще и гарантию дали на работу. Ребята! Спасибо! Порадовали и удивили.
Отличный сервисный центр! На днях обратился в данный сервисный центр. Мой ноутбук очень долго грузился и перегревался, но после ремонта он стал работать намного быстрее и эффективнее. Спасибо за это сервисному цетру"Ок"!)
Сервисный центр ОК на улице Пархоменко на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.