8 (911) 401-45-30 8 (911) 401-45... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Добромед

8 (911) 401-45-30 8 (911) 401-45... — показать
+7 911 401-... +7 911 401-45-30 ещё
Респ Карелия, г Сегежа, ул Советская, д 6

Отзывы про Стоматологическая клиника Добромед (10)

Все источники Zoon.ru (10)
Качество понравилось, как и красота, принимают хорошо, с настроением, прекрасно! Сажусь в кресло и не думаю ни о чем, недавно приходил на лечение нижнего зуба с правой стороны. Мне завтра будут ставить пломбу. После лечения отлично себя чувствую.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Стоматологии "Добромед". Лучший врач Лунина Наталья Викторовна, ассистент Ольга Борисовна и администратор Дарья. Спасибо Вам огромное! Процветания Вам.
Выражаю огромную благодарность: врачу Луниной Наталье Викторовне, медсестре Морозовой Инне Юрьевне и администратору Романовой Дарье Витальевне за доброе, чуткое, профессиональное отношение к больным, в частности ко мне. Большое спасибо.
Выражаю большую благодарность врачу Луниной Наталье Викторовне, медсестре Инне Юрьевне и администратору Романовой Дарье Витальевне за профессиональное отношение, доброту к ребенку и чуткое отношение. Ходил с удовольствием и не боялся!
От всей души выражаю благодарность врачу Луниной Наталье Викторовне, медсестре Морозовой Инне Юрьевне и администратору Романовой Дарье Витальевне за доброе, чуткое, внимательное отношение к пациентам, в частности ко мне. Спасибо за Ваш профессионализм и добросовестное отношение к Вашему не легкому труду. Спасибо за Ваши нежные, волшебные ручки, которые лечат наши сложные зубки, безукоризненно, Вы дарите нам красивую улыбку и делаете нас счастливыми. Спасибо. Здоровья Вам и успехов во всем!
Благодарны Даниилу Александровичу за его работу, за чуткое отношение к моей маме, ветерану ВОВ. Большое спасибо!
Хочу сказать большое спасибо доктору Клименко Данилу Александровичу. После удаления больного зуба с его помощью ко мне вернулось хорошее настроение и уверенность в специалистах "Добромеда". Желаю хороших, благодарных пациентов.
Хочу сказать спасибо доктору за удаление зуба Клименко Даниилу Александровичу. Удаление зуба прошло быстро и не больно!
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники "Добромед" и в частности отдельно Луниной Наталье Викторовне! Очень хороший и позитивный врач. Специалист своего дела! Если буду в дальнейшем лечить зубы, то именно у Натальи Викторовны.
С уважением и благодарностью, Рева Алексей.
Стоматологическая клиника Добромед на карте