8 (911) 401-33-498 (911) 401-33... — показать

Технический центр Агрегатка

8 (911) 401-33-498 (911) 401-33... — показать
+7 911 401-...+7 911 401-33-49 ещё
г Петрозаводск, р-н Голиковка, пр-кт Комсомольский, д 2Г

Про «Технический центр Агрегатка»

Вашему авто потребовалась помощь профессионала? Технический центр Агрегатка — место, где вы её найдёте. Тут могут оказать исчерпывающий спектр услуг, например:

• провести диагностику всех узлов
  • выполнить ремонт пострадавших элементов
  • заменить износившиеся запчасти и не только
Для работников мастерской вы не просто очередной посетитель с кучей рядовых вопросов, вы — автолюбитель, которому очень важно "здоровье" своей машины, поэтому тут охотно сделают всё, чтобы вы были спокойны за рулём.

Тем, кто устал метаться по разным уголкам города и искать надёжных специалистов разной специализации, услуги сервиса особо приглянутся, ведь тут могут провести много операций разом, например диагностику АКПП, слесарный ремонт, комплексную компьютерную диагностику и техническое обслуживание. У вас есть догадки, что ЭСУД работает некорректно? Специалисты мастерской, как никто другой, знают, что эта система недаром зовётся "мозговым центром" автомобиля: она ведёт непрерывный обмен информацией с модулями других систем. Если ДВС вашей машины стал "троить", отсутствует связь с диагностическим прибором, пропали сигналы управления форсунками, они определят причину неполадок и ликвидируют её, чтобы ваша машина продолжила радовать вас лёгкой ездой. Перечень услуг мастерской весьма внушителен, вы также найдёте в нём ремонт автоэлектрики, АКПП и ГБЦ. Можете убедиться на личном опыте, что эту и другие услуги тут выполнят на высоком уровне, соблюдая установленные сроки.

Компанию можно найти по адресу: г Петрозаводск, р-н Голиковка, пр-кт Комсомольский, д 2Г. Телефон: +7 911 401-33-49. Сайт: akpp10.agregatka.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-15:00.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Ремонт рулевых мостов
Ремонт ходовой части 3
Ремонт мостов автомобиля

Технический центр Агрегатка – Акции

Специалисты Технический центр Агрегатка (1)

Фотография специалиста Кирюшкин Александр Викторович
Кирюшкин
Александр Викторович
Мастер-приёмщик

Технический центр Агрегатка – Цены

Прайс-лист
Диагностика АКППБесплатно
Замена маслаот 500 руб.
Замена масла в АКППот 800 руб.
Ремонт АКППот 10 000 руб.
Ремонт АКПП в кредитот 10 000 руб.
Ремонт вариатораот 8000 руб.
Ремонт роботизированной трансмиссииот 8000 руб.
Ремонт гидротрансформатораПо договоренности
Ремонт блока управленияПо договоренности
Ремонт моста и редуктораПо договоренности
Ремонт раздаточной коробкиПо договоренности

Отзывы про Технический центр Агрегатка (354)

Все источники Zoon.ru (354)
Давно пользуюсь услугами «Агрегатки». Мне нравится, что работают оперативно: приезжаю, всё сделают, уезжаю. Недавно менял масло в своей машине и в мостах, и все расходники приобретал в сервисе. После окончания работ выдали акты. Персонал сервиса общается со мной нормально, комфортно.
В центре качественное обслуживание и в плане общения с администраторами, и в плане качества предоставляемой услуги. Администраторы все сделали четко и оперативно: я пришла с конкретным вопросом и мне все разъяснили, записали на прием, выполнили работу - замена масла в радиаторе, машину отдали в обозначенное время.
Нравится качество работы и скорость обслуживания мастера по диагностики. Специалист предоставил полную информацию по результатам мониторинга. Я обращался в сервис, так как были посторонние шумы в коробке передач. Механик тут же все рассказал и объяснил в чем дело.
В сервисе хорошие мастера! Обратился с просьбой заменить масло в АКПП, и они справились с задачей всего за два с небольшим часа. Очень доволен их работой: вовремя предупредили меня о том, что будут сливать масло, и показали, что используют именно новые упаковки, а не какую-то другую техническую жидкость.
В центре выявили проблему, все мне объяснили, что именно неисправно - была ошибка в работе. Диагностика включала в себя выезд и проверка параметров, после мне предоставили информацию о возможных неисправностях. Я уже давно обращаюсь в Агрегатку.

Реквизиты организации

Полное наименование: