8 (814) 252-92-22 8 (814) 252-92... — показать

ТОКИО-CITY в Петрозаводске – отзывы посетителей

8 (814) 252-92-22 8 (814) 252-92... — показать
+7 814 252-... +7 814 252-92-22 ещё
г Петрозаводск, р-н Кукковка, ул Лыжная, д 2Е

Отзывы про ТОКИО-CITY (7)

Уже несколько раз попробовал роллы от данной доставки. Всегда доволен - вкусно, начинки достаточно. И доставка, что важно, быстрая. По ценам тоже норм, ничего лишнего. Замечаний у меня нет.
Этот сервис доставки - наше спасение, когда нет времени готовить. Всегда довольны выбором и вкусом. Продукты явно свежие, а доставка, как часы. Рекомендую тем, кто ценит качество и комфорт.
Роллы действительно вкусные, по всей видимости, их готовил повар с любовью и заботой. Заказали сет "Лосось и точка", и остались приятно удивлены. Роллы свежие, рис плотный. Особенно хочу отметить "Филадельфию с креветкой" - она была великолепной. Ужин удался, спасибо.
Хорошо что можно с токио заказать еду и домашнюю и фастфуд и азиатскую. Как раз подходит для семейных торжеств , где взрослые едят роллы и салатики, а дети бургеры и картошку фри. Очень удобно.
Вкусно, быстро и приличная стоимость блюд с учётом скидок и бонусов. Ребята работают на славу, молодцы. Мне нравится!
Очень удобное приложение, можно наглядно выбрать блюдо и еще и указать к какому времени привезти. Также есть бонусы, которыми можно расплатиться, приятно экономить и вкусно кушать при этом 😋
Я крайне редко пишу отзывы, но не написать о вас, не смогла.
Ребят, роллы действительно вкусные. Пробовала в роллы в ресторанах в разных городах в том числе и в Сакт-Петербурге, но ваш набор фортуна, за небольшие деньги, рис как надо, начинки много, приемлемое качество за 777 рублей 3 ролла. Приятные воспоминания о Карелии, особенно роллы 😂
Спасибо вам, продолжайте в том же духе, через год проверю))
ТОКИО-CITY на карте