8 (903) 689-42-108 (903) 689-42... — показать

8 (903) 689-42-108 (903) 689-42... — показать
Камчатский край, поселок Усть-Камчатск, ул Восточная, д 4
Круглосуточно

Про «Квадро юэсэй ком»

Компания Квадро юэсэй ком (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает взять на себя часть хлопот, относящихся к мототехнике. Любой опытный владелец скажет, что это не только средство передвижения, но и многофункциональный помощник человека, помогающий выполнять различные задачи. Мототехника имеет ряд преимуществ перед обычными машинами, в частности, габаритные размеры и превосходную маневренность, меньший вес. Это позволяет ее эксплуатировать там, где не проберется легковой автомобиль. Но с целью сохранения ее в достойном состоянии, нужен постоянный уход и приемлемые условия хранения. Таким образом, прилагая определенные усилия, реально сэкономить на капитальном ремонте, стать увереннее в своей безопасности, увеличить срок службы двигателя и избежать ряда поломок.

Адрес компании: Камчатский край, поселок Усть-Камчатск, ул Восточная, д 4. Телефон: +7 903 689-42-10. Сайт: kwadro-usa.com. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Квадро юэсэй ком (16)

Хочу поведать вам о супер удобном и практичном транспорте Багги BRP Can-Am Maverick 1000R. Недавно я приобрел себе его на этом сайте и доволен как слон, потому что давно хотел купить что то такое, но не знал где приобрести. Ребята с сайта, ответили на все интересующие вопросы и придали уверенности в покупке. Скажу сразу что не каждый может себе позволить данный транспорт, но если у вас достаточно денег на него, то могу с уверенностью назвать счастливчиком и обладателем отличной вещи. Так же это весьма безопасная вещь. Очень хорошие амортизаторы? что способствуют мягкой и приятной езде в этом убеждался неоднократно. Всем советую!!)
С друзьями любим ездить в разные точки России на мотоциклах, но в последнее время мой перестал справляться, ему, как никак, 11 лет. Было решено покупать новый. Нужен был мощный мотоцикл с объемными кофрами. Для покупки выбрал этот сайт. Остановился на Kawasaki GTR1400. Позвонили, согласовали, привезли. Магазином остался доволен. После первой обкатки мотоцикла, длинной в 100 киллометров у меня сложилось первое впечатление о нём: мощнейший мотоцикл, один из самых мощный, на которых я ездил, мощность – 156 л.с. Кофры объемные, как я и хотел. После второй обкатки длинной в 500 киллометров мои впечатления остались прежними))).
С партнёром открывали бизнес – прокат квадриков на средние по сложности бездорожья трассы. Для себя уже покупали на сайте этого магазина, два брапи, но в бизнес решили вкинуть квадрики послабее. Остановились на модели Yamaha Grizzly 550, заказывали сразу оптом 6 единиц техники. После заказа с нами связался менеджер для подтверждения заказа и даты/времени доставки. Квадроциклы пригнали к нам железнодорожным транспортом, дали пакет документов и паспорт самоходной машины. Получилось как раз то, чего я и ожидал: проходимость на среднем уровне, приличный разгон и отличная эргономика. Советую))).
Модель квадроцикла Outlander 1000 X MR знакома мне очень хорошо. Такая имеется у друга, естественно давал покататся. О его проходимости я много говорить не буду. Сотку в час набирает быстро и без надрыва. Красивый дизайн, брутальный мужской вид. При поиске магазина для покупки такой же модели выбрал квадро юэсэй ком. Там самые адекватные менеджеры готовые ответить на все вопросы. Заказал именно у них, потому что если такое качественное обслуживание на начальном этапе, то в дальнейшем проблем быть не должно. Знаю по собственному опыту руководителя.
Давайте вместе остановим обман! Аферист должен сидеть в тюрьме!

Все положительные отзывы - заказные, по 11 рублей за штуку на сервисах.
Вездеходов, фирмы, адреса на Камчатке - не существует! Сайт - обман!
Вот доказательства.
15003541500355150035615003571500358+1
Квадро юэсэй ком на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП