8 (415) 223-69-49 8 (415) 223-69... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Лидер в Петропавловске-Камчатском

8 (415) 223-69-49 8 (415) 223-69... — показать
+7 415 223-... +7 415 223-69-49 ещё
г Петропавловск-Камчатский, пр-кт 50 лет Октября, д 8

Отзывы про Ветеринарная клиника Лидер в Петропавловске-Камчатском (35)

Мы когда-то кота тут кастрировали, а на той неделе вот пришлось обратиться срочно, кот наелся ниток и ему стало плохо, к сожалению пришлось делать операцию. Перенес он ее неплохо, хотя конечно, еще очень вялый.
Мы благодарны клинике за быструю реакцию и срочную операцию. Вы спасли нашего малыша!
Мы нашли котика на улице, принесли прямо сразу в эту клинику, потому что он был, ну очень слабенький. Диагностировали истощение, паразитов, конечно, ушной клещ. Короче, полный набор. Но доктор очень позитивная, прямо спасибо ей, сказала, что все решим, будет наш найденыш здоровым котаном. В целом так оно и вышло, теперь это бодрый веселый кошак, тыгыдыкает как слон!!!
У шпица воспалился глаз, мне не давался даже посмотреть. А вот врач умеет обращаться с собачками, у нее сидел как шелковый и даже дал промыть и закапать. Волшебница!
Вырезали в этой клинике жировик у овчарки, операцию собака перенесла хорошо, мы переживали из-за наркоза, но оклемалась очень быстро. Однозначно всем рекомендую эту клинику, к животным относятся с вниманием и заботой!
Мы у Анастасии Сергеевны свою кошку лечили, были некоторые проблемы с ЖКТ, в целом всем довольны, обследование максимально детальное, при этом отлично шла на контакт, все объясняла, рассказывала, по лечению прописала все подробно.
Наблюдались в клинике из-за опухоли у шпица, после операции были некоторые осложнения, но и по ним все вопросы решили достаточно успешно и быстро, животное быстро восстановилось и вернулось к прежней жизни, активничает, играет, с удовольствием гуляет)
Проставили здесь прививки, обращались впервые, но очень понравилось, как аккуратно все сделали, без стресса для собаки
Ходим в лидер на груминг, стоит недорого, а делают замечательно, вычесывают все, аккуратно лапки подстригают, что шерсть никуда не торчит, ушки все внутри протерли, подстригли когти. Шерсть после вас еще неделю пахла вкусно!
Сдали кучу анализов, диагноз - энтерит, в нашем случае проявился жидким стулом, отказом от корма, обильным слюноотделением, вялостью. В целом вылечили быстро - за неделю, главное, вовремя начать!
На прием попали к Александре Дмитриевне, прекрасный специалист и просто хороший человек, помогла с лечением, а также ответила на все интересующие вопросы касаемо ухода за животным, которые меня волновали
Второй раз уже записываемся сюда для стрижки когтей, недорого, быстро и не травмоопасно)) Коготочки теперь у Барни в порядке, наконец больше по полу не цокает)))
Лечили в лидере цистит у собаки, в целом довольны, особенно тем, что с проблемой справились быстро и получили подробную консультацию на будущее для поддержания здоровья нашей любимицы
Вторую беременность собаки решили наблюдать у врача, так как с первой были небольшие проблемы. Роды проходили тоже в клинике, прошло все гладко, и мать, и дети здоровы 🤗😏
Эта клиника настоящая находка для нас! Записались на кастрацию как раз в период акции, вполовину меньше заплатили, врач отлично прооперировал, операция была утром, а вечером собака уже вовсю играла на улице
Неделю назад утром началась одышка у кота, потом вообще начал задыхаться + пена изо рта, отпросился с работы и полетел с ним в уже проверенную клинику, приняли нас сразу без записи, оказались проблемы с сердцем, приступы купировали на месте, далее взяли анализ крови, после результатов прописали уже полное лечение! Пока приступы не повторялись, через месяц придем на плановый прием, чтоб отследить состояние питомца.
Благодарю Лидер за срочное оказание помощи. Обзвони 4 клиники которые находятся поблизости, только здесь не отказали. Были на приеме уже через 20 минут после звонка. Осмотр, УЗИ, диагноз, рецепт на лечение. Это очень круто, ведь так бывает, что времени ждать просто нет! Всем рекомендую данную клинику
Наш ши-тцу стал прихрамывать на одну лапу. Мне не давал даже посмотреть. В клинике ветеринар осмотрел лапу и увидел небольшой осколок между подушечками, я бы сама до него даже не добралась. В итоге его аккуратно вытащили, лапу обработали, домой уже побежали довольные и здоровые) Спасибо!
Еще в начале апреля пес сломал лапу на прогулке, здесь врач поставил штифты и дал общие рекомендации, сняли все через полтора месяца, первое время еще прихрамывал, но сейчас все отлично!
Были здесь на осмотре, все прошло отлично, отношением врача и самой процедурой довольны, по ценам вполне приемлемо!
Посещаем эту клинику уже более 5 лет и никогда ни на что не променяем, наш джек рассел сюда всегда бежит с радостью и нисколько не стрессует на приемах, потому что отношение к животным здесь потрясающее, рада, что с самого появления щенка мы пришли именно к вам 😊
Второй раз стрижем тут когти, дома вообще ни в какую, а здесь спокойно дается и даже больших истерик не устраивает, стригут аккуратно, ни разу не задели сосуд и не сделали кошке больно
Делали УЗИ у Михальковой Ю.М., на выбор клиники и врача повлияли отзывы друзей, а также наличие всего необходимого оборудования, подтвердилась беременность у нашей британки)
Доверие завоевали с первого раза. Когда врач по результатам анализов, легким движением руки изменила курс лечения, который мы уже делаем второй раз (безуспешный) по рекомендации от другого врача. Собака была практически здорова через 5 дней. Отит+коньюктивит. А лечили до этого как оказалось совсем от другого
Купил по акции коту корм, который он еще не пробовал, пришлось отпаивать бедного... рвота, постоянный жидкий стул на протяжении двух дней. Вызвал врача, отпаивали его как могли.... сейчас более менее вернулся к привычному образу жизни
Позвонила спросить какой препарат дать от глистов, по телефону проконсультировали без проблем. Спасибочки. Были мы тут всего два раза на прививках., второй раз вот недавно уже в новом помещении)
Купила кролика, привезла на осмотр, есть здесь по грызунам специалист. Поставили прививку, обсудили питание, в этот же день я купила специализированный корм. Оказывается одними овощами кормить нельзя, нужны еще злаковые и клетчатка, благодарю
Вчера делали УЗИ в клинике. Мило было наблюдать, как ассистент вроде, успокаивает твоего малыша во время процедуры. Сразу видно, что людям больше нравится работа, а не деньги
Широкий спектр услуг, прививки по расписанию) ну и анализы периодически на глистов так точно, собаки эту процедуру должны проходить обязательно, думаю с кошками так же
Иссекли кошке опухоль молочной железы, обращались в другую клинику там цену задрали до не могу. Подруга посоветовала вашу клинику и я не пожалела что к вам обратилась !!
очень при очень удобное расположение, записывались к Александре Дмитриевне по рекомендации, все понравилось, услугами ветеринара довльна!
Чистили и удаляли зубы, оказывается ситуация у нас была очень запущена. Большую часть зубов под удаление, в связи с этим другой уже врач скорректировал нам питание. Все рекомендации соблюдаем, скоро на осмотр)
Невольно стала участницей родов моей Нюшеньки, экстренно повезли сюда, и буквально спасли жизнь моей собаке. За что я безмерно благодарна вашим врачам. В этой ситуации было к счастью что клиника находится на красной линии)
Огромная благодарность от нашего кота Пузика, отит отступил, скоро приедем на прививку. Верное лечение - залог быстрого выздоровления. А его может прописать только квалифицированный специалист.
Люблю эту ветлечебницу за лояльность врачей и клиентов, недавно на моих глазах приняли экстренно без очереди девушку с котиком, там выбора просто небыло, конечно никто из сидевших в очереди не был против, но и врач там не один, по этому прием остальных продолжался) Помимо всего рассказанного, моей кошке наконец вылечили ушки, мы сменили двух ветеринаров и третьего нашли здесь! Спасибо вам огромное, за наших питомцев!
Широкий спектр услуг диагностического характера, очень трепетно отношусь к своему бойцу, необходимы постоянные осмотры. Здесь все соответствует моему запросу, рекомендую!
Ветеринарная клиника Лидер в Петропавловске-Камчатском на карте