8 (962) 281-84-99 8 (962) 281-84... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника В мире животных

8 (962) 281-84-99 8 (962) 281-84... — показать
+7 962 281-... +7 962 281-84-99 ещё
Камчатский край, г Елизово, ул Гаражная, д 1Д

Отзывы про Ветеринарная клиника В мире животных (13)

Вырезали опухоль йорку, конечно, заставила меня моя малышка понервничать, как бы меня Эрнест Игоревич не успокаивал, пока месяц с операции не прошел и не услышала, что она здорова)
Выявили у кошки демодекоз, врач очень хорошо рассказал про само заболевание и как с ним справляться, недавно были повторно, тк отслеживаем динамику, но я уже сама вижу, что ситуация становится лучше
Пришла с работы и увидела, что собаку сильно рвало, лежала в углу и даже ко мне не подбежала, поехали к вам. Новости не радостные - энтерит, еще в клинике ей дали дозу адсорбента и прописали ферменты. Если бы не обратилась сразу, мог быть летальный исход. На данный момент уже все лучше, аппетит в норме, активность как и прежде.
Мне кажется, здесь к любому животному подход найдут, наш амстафф Босс ко всем с недоверием относится, но тут после минуты обнюхивания рук врача уже лежал пузом к верху с желанием, чтобы его почесали, и все дальнейшие манипуляции прошли спокойно и без нервов
На прогулке собака сильно порезала лапу, решили все же ехать в клинику, потому что такой глубокий порез все же нужно осмотреть и возможно зашить. В клинике так и поступили, обработали, наложили швы. Грэйс, конечно, первые дни еще хромала, все же такая рана быстро не срастается, но в целом через неделю уже все подзажило, ничего не загноилось, ну и, стоит сказать, что мы все регулярно обрабатывали и меняли повязку!
Недавно опять случился приступ у кота из-за болезни сердца, пожалели, что после купирования симптомов не стали регулярно проверяться, теперь больше этих ошибок не повторим и будем раз в несколько месяцев посещать врача, чтоб следить за его состоянием, а не ждать, пока все обостриться!
В Елизово вообще не так много хороших ветеринарок, но эта одна из них, делают полные подробные анализы, оборудование новейшее, врачи с нужным образованием, чтобы этим оборудованием пользоваться и давать хорошие описания результатов
У бигля диагностировали отит, вылечили быстро, потому что сразу сюда обратились, как только увидели странное поведение и вялость, посещением довольны, понравилось, как нам все объяснили и рассказали про лечение и нюансы заболевания
Стрижем коготочки только здесь, не знаю как это работает, но вот врачу Брюс свои лапы доверяет полностью, в отличии от меня)))
Больше клиник, где делают такие подробные анализы и могут все разжевать по результатам не знаю, как только понимаем, что животное не сильно хорошо себя чувствует или даже просто плановые осмотры - идем сюда, всегда окажут квалифицированную помощь
Сдали тут анализы на демодекоз, результаты быстро получили, по ценам нормально, не сильно дорого, по городу других клиник не знаем, кто делает такие анализы
У нас были подозрения на демодекоз, но не могли найти клинику, где сможем его подтвердить, тут знакомая посоветовала вас, во время звонка уточнил этот момент и мне сказали, что да, пришли на прием, врач взял 4 соскоба, не рады, конечно, что подозрения подтвердились, так как проблема не из простых, но теперь хотя бы точно знаем, что и как лечить
Обошли несколько ветеринарок с ретривером. На пузе шишка, говорят, если не беспокоит, то все нормально. В мире животных сделали анализ крови и УЗИ. На выходе имеем доброкачественную опухоль с риском перерождения в злокачественную. Готовимся к операции, вовремя обратились.
Ветеринарная клиника В мире животных  на карте