8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

Юридическая компания Бизнес-Юрист в Петропавловске-Камчатском Сеть

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
г Петропавловск-Камчатский, ул Тушканова, д 2

Про «Юридическая компания Бизнес-Юрист в Петропавловске-Камчатском»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий

Отзывы про Юридическая компания Бизнес-Юрист в Петропавловске-Камчатском (4)

Мы по рекомендации обращались, нужно было провести процедуру банкротства физического лица. Все затянулось на срок чуть больше года, но результат именно такой как было нужно! Очень благодарны!
Процедура банкротства в компании Бизнес-Юрист у меня завершилась в декабре 2022 года, практически перед самым новым годом (обрадовало, что Новый год я буду встречать с облегчением). Поэтому радостный восторг, от того, что мне помогли скинуть тяжелое бремя. Каждый месяц я оплачивала по кредитам более 20 000 рублей из своей пенсии. Обратилась по рекомендации (знакомая уже начала проходить там же процедуру). Позвонила, пришла на прием к специалисту. Мне объяснили, как будет проходить процедура банкротства, какие шаги будут предпринимать юристы компании и что должна делать я на этапе подготовки документов. Срок вышел чуть более месяца, уже на второй месяц мое заявление подали в Арбитражный суд (номер дела А24-3271/2022). Впервые за последнее время я почувствовала облегчение. Небольшие волнения присутствовали, но вопрос был больше к банкам которым я задолжала. Сам срок списания моих долгов, а их более 600 тысяч рублей составил три с половиной месяца. И благодаря слаженной работе со стороны юристов, я освобождена от долгов и обязательств. Огромнейшее спасибо компании Бизнес-Юрист за их работу, за то, что они дают людям возможность начать новую жизнь.
Обратился я в данную компанию в марте 2022 г. с долгом на сумму в 2,1 млн. Кредиты были взяты в самых различных банках: Сбербанк, Тинкофф, Совком, ОТП. Решил подать на банкротство в связи с тем, что у меня уже совсем не хватало дохода (пенсию + зп) на все эти кредиты. Около 85% моего дохода уходила только на погашение платежей. Я уже не мог справляться, поскольку не хватало на жизнь и на оплату коммуналки.
После недолгих размышлений, я решил хотя бы проконсультироваться по поводу банкротства, как оказалось, сейчас очень много людей с похожими ситуациями, которые не справляются со своими долгами. Поскольку я рисковый человек, я решил попробовать все-таки и, так скажем, испытать не себе, хуже бы точно не стало. И как оказалось, не зря я все это затеял. Через 2 месяца, после того как я собрал все необходимые документы, меня уже признали банкротом, присвоили номер дела (А24-3335/2022), по которому я мог отследить ход событий.
И теперь, спустя 10 месяцев, после того, как я обратился в Бизнес Юрист, с меня списали весь долг и я решился написать этот отзыв, чтобы люди с подобными ситуациями не боялись, что их вдруг обманут, или может не спишут кредиты. Все реально ребята, я тоже сомневался, но 17.01.2023 г. у меня все завершилось и теперь я счастливый и свободный человек. Я хочу выразить огромную благодарностью компании Бизнес Юрист и всем ко работал со мной и помогал в этой трудной ситуации!!!
Хотела бы выразить огромную благодарность компании Бизнес-юрист
Юристы помогли избавиться от долгов через Арбитражный суд, обратилась я к ним в апреле прошлого года. И уже в феврале я стала свободной молодой мамой. Справились со всеми поставленными задачами вместе, решали все вопросы на прямую со мной, подсказывали как себя вести с надоедливыми коллекторами, помогли справится морально с этой тягостью. Ваша большая команда навсегда останется в моей памяти, буду рекомендовать толко вас, если мои знакомые попадут в такую не простую ситуацию, как моя.
Сумма долга вышла 1 596 000 рублей
А24-3999/2022 номер моего завершенного дела