8 (811) 266-72-72 8 (811) 266-72... — показать

Отзывы о компании ООО Атс-конверс

8 (811) 266-72-72 8 (811) 266-72... — показать
+7 811 266-... +7 811 266-72-72 ещё
Россия, г Псков, ул Яна Фабрициуса

Отзывы про ООО Атс-конверс (7)

Покупали ИБП в офис. Спасибо продавцу, помог выбрать. По характеристикам подходит и работает отлично. Цены приемлемые, главное что продукция качественная.
Отличная организация. Продукцией доволен. Покупаю не в первый раз, Толковые специалисты, подскажут, какой ИБП лучше выбрать.
Знаю эту организацию очень давно. Я покупал тут от лица компания и себе здесь ИБП. Работают с юридическими и физическими лицами. Цены соответствуют качеству, к доставке претензий нет
Покупали стабилизатор. Пришёл быстро, в срок, в полной комплектации, аппарат упакован очень ответственно, поэтому в целости и сохранности, в рабочем состоянии. Повесили, работает отлично, проблем нет. Компанию рекомендую!!
Приобретал стабилизатор напряжения СКм-3000 1.Продавец доставил стабилизаторочень быстро. 2. Из плюсов, надлежащим образом заполненный гарантийный талон (с печатями и датой реализации, с которой начинается гарантия, если она конечно заполнена), 3. К упаковке и комплектности изделия замечаний нет.
Прежде чем купить источник бесперебойного питаниясоветовался со специалистами, читал отзывы. Остановился на данной фирме и выбрал ATS 1000 T-G. Купил осенью, не так давно. Но уже точно могу сказать, что он работает и пару раз спас меня от дорогостоящего ремонта. К нему подключен твердотопливный котел. Зимой периодически отключают свет, в основном ночью. Не будь бесперебойника, котел за ночь точно рванул бы.
Покупал в этом магазине стабилизатор для частного дома. Отлично работает. Качество соответствует цене, претензий к производителю нет. В магазине грамотные менеджеры работают, подскажут что да как
У ООО Атс-конверс нет координат на карте