8 (863) 223-32-788 (863) 223-32... — показать

Магазин 5 Сезон на Таганрогской улице

8 (863) 223-32-788 (863) 223-32... — показать
+7 863 223-...+7 863 223-32-78 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 145

Про «Магазин 5 Сезон на Таганрогской улице»

Сеть магазинов 5 Сезон существует на рынке продаж уже очень давно и пользуется большим спросом у своих покупателей. 5 Сезон создаёт женские модели обуви для самых разных сезонов и разных модниц.
Заходя в салон 5-го Сезона абсолютно легко можно потеряться в выборе обуви, ассортимент которой очень велик.
Качество товара всегда высокое и именно по этому 5 Сезон утвердил себя как качественного производителя и распространителя обуви.
5 Сезон пользуется несколькими концепциями по выделке, обработке и создания тканей, чтобы они отвечали всем стандартам качества, а самое главное, чтобы они устраивали наших покупательниц. Выбираются самые модные тона тканей, самые нежные материалы и мягкая кожа.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин 5 Сезон на Таганрогской улице (2)

4.0
Пятый сезон - это сетевой магазин обуви. Кстати не самый популярный. Модели обуви не сильно отличаются от представленных в похожих магазинах. Тут есть и натуральная обувь, и простенькие пары. Я для себя находила тут кое-что интересное, но предпочла этому магазину, все таки магазин подешевле, потому как не знаю зачем платить больше, если похожие модели других брендов можно найти и дешевле.
Не знаю чем живет этот магазин. Место у него достаточно не удачное. Магазин такой ценовой категории в глубине спального района, очень сомневаюсь что он вообще имеет какую то прибыль. Целенаправленно идти сюда нет никакого желания - выбор не большой, обувь стоит годами на полках, продавцам на все пофиг. Даже если ты сломал по пути каблук и забежал сюда что бы купить хоть что-то, то все равно такую сумму не захочешь покупать даже если они и завалялись у тебя с собой завалялись, что вряд ли. Мне тут ничего не нравиться.
Магазин 5 Сезон на Таганрогской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни