8 (961) 431-15-15 8 (961) 431-15... — показать

Отзывы о компании Бампербол In Bubbleball

8 (961) 431-15-15 8 (961) 431-15... — показать
+7 961 431-... +7 961 431-15-15 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Юфимцева, д 16

Отзывы про Бампербол In Bubbleball (30)

Очень крутое место. Хорошее обслуживание и профессиональный персонал. Отличные условия для занятия спортом
Очень забавная штука ) Думаю, приду снова. очень весело и необычно, для компании - отличный способ провести выходной!
Бампербол In Bubbleball
Бампербол In Bubbleball
Спасибо за отзыв! Ждем Вас;)
Никогда не думала, что буду играть в футбол в огромных надувных пузырях. Но 11 июля это произошло)) Море эмоций, чувствуешь себя нелепым толстяком, когда бегаешь за мячем, который кстати не всегда видишь в процессе игры, но это и не важно, потому что становится не до мяча, когда на тебя катится уже несколько "пузырей" подобных тебе самому. В общем, если хотите необычно отдохнуть с друзьями-выбирайте бампербол и не пожалеете) спасибо yell.ru за прекрасный вечер субботы :3
Это супер способ проведения вечера выходного дня! Безумно весело бегать в этих огромных надувных шарах!Получаешь огромный заряд позитива и положительных эмоций! Там можно толкаться, переворачиваться, кувыркаться в этом шаре, и все это абсолютно безопасно! А еще это очень забавно смотрится со стороны))) Единственный момент - неподготовленным спортивно людям может быть тяжеловато, потому как шар нелегкий))) В любом случае, попробовать стоит)) Это очень смешно))))
Матч по бамперболу прошел замечательно. Бегать в огромных шарах по полю - что может быть веселее. А потом еще и сталкиваться с другими шарами... Один из лучших дней лето. За пару часов я получил море положительных эмоций. Прекрасный способ(может даже самый прекрасный) отдохнуть и провести время с друзьями.
В субботу, 11 июля 2015 года была на Бамперболе от сайта Yell.ru!
Это было прекрасно! Новые для меня впечатления!
Было тяжело конечно с непривычки, но мне понравилось!)
Спасибо #yellrostov и #yelltv за такое классное окончание дня рождения!)))
Невероятные ощущения, как только забираешься в этот чудо-шар, бегаешь кувыркаешься, толкаешься, просто буря эмоций. Давно не играл в футбол, Бампебол - отличная альтернатива, в десятки раз атмосфернее, забавнее, а главное не так травмоопасно)
Спасибо ребятки за чудесно проведенное время :З
Опять бампербол и опять веселье)
Уже второй раз хожу на это мероприятие и с каждым разом все веселее,круче , интереснее.Новые лица,новые знакомства)
Хорошая игра и хорошие люди.
Уже второй раз играю и чувствую себя знатоком:)
Всем советую это очень круто)
Жду не дождусь следующего раза
Обязательно приведу побольше друзей что бы было больше кайфа и веселья!!
Бампербол очень забавное мероприятие ) Спорт, веселье, драйв, азарт в одном флаконе! )))
это полнейший угар веселуха и чистый кайф!!! понравится всем без исключения )))))
Отличная игра! Хорошо проведенный выходной! Набегались, потолкались, полетали)
Очень хорошо отвлекает от ежедневной суеты! Спасибо сайту YELL.ru за предоставленную возможность поиграть в бампербол! Всем играть в БАМПЕРБОЛ!!!)))
Были на бесплатном мероприятии от Yell.ru
Играли в бампербол . По началу играли в этих шарах в футбол а потом в регби . Прикольно когда разбегаешься и врезаешься в кого ни будь или когда сам падаешь, очень круто вот так бегать и толкаться ) Было незабываемо. море позитива и веселья, прекрасно провели время ,узнали что такое командная игра.Новые лица и куча положительных эмоций .
Всем спасибо!
Были на бесплатном мероприятии от Yell.ru-бампербол. Получили с ребятами море позитивных эмоции и новых ощущений
Выходной удался на славу,масса впечатлений и эмоций от игры в Бампербол.Такое невозможно забыть,смех,веселье,усталость.Мы одевали эти шарики как портфель и играли в футбол,но мне больше понравилось просто толкаться чем пинать мяч,ибо изнутри шара не очень хороший обзор и бывает не видно мяча.Потом играли в регби,задача одного из участников команды влезть в большущий шар,и перебежать на вратарскую зону противоположной команды.Вообщем всем советую.
Ходил играть в бампербол-эдакий футбол только в шарах.Очень веселый и необычный вид спорта. Интересный способ провести выходные с друзьями. Море позитива и веселья, прекрасно провели время.
Это отличный вид спорта) С начала мы играли в этих огромных шарах в футбол,было по началу тяжко,но со временем привыкли и вошли во вкус

Потом мы играли в регби,от этого так захватывало дух когда ты бежишь со всей скорости и влетаешь в другой шар и тебя прям относит и ты переворачиваешься во все стороны)))

Это просто непередаваемые эмоции)
Недавно поиграла с друзьями в Бампербол от сайта Yell.ru - И это было безудержно весело и классно!!! Масса положительных эмоций, смеха и падений!!! Советую всем это попробовать)
Круто отдохнули играя в бампербол! Побегали, посмеялись, пролетали, накувыркались. Так сказать вспомнил детство и отвлекая от каждодневной городской рутины! Прикольно так побегать и попихаться... Причём к концу игры уже не важно совсем кого пихаешь своих или чужих главное получить кучу эмоций) да и зарядка неплохая так... Спасибо Yell.ru за отличные эмоции! Всем играть в бампербол!!!
Совсем недавно ходили играть в Бампербол - футбол в шарах. Новый вид спорта в Ростове! Интересный способ провести выходные с друзьями, что мы и сделали! Выплеск адреналина, повисели верх ногами, покрутились во все стороны, поиграли просто замечательно! Всего за несколько отзывов на Yell.ru мы поучавствовали бесплатно и получили очень много эмоций! Огромное спасибо! Если и ты хочешь участвовать в подобных мероприятиях, присоединяйся в команду Yell.ru ( https://vk.com/yellrostov ) и ваше БЕСПЛАТНОЕ участие гарантировано! По всем вопросам для участия пишите Екатерине Кирушевой https://vk.com/kattyki
Игал вместе с Yell в бампербол, первые слова которые приходят на ум: супер, круто, вау!!! Очень необычно и весело, обязательно приду поиграть ещё!!!
Спасибо за организацию данного мероприятия. Было очень весело и забавно. Всегда хотел покувыркаться в таком шару. Всем советую)
Недавно вместе с Yell играла в бампербол, это просто что-то с чем-то!Нас проинструктировали, рассказали как надеть шар, правила игры, раздался свисток и тут началось ДВИЖЕНИЕ!! Меня 2 раза перевернули вверх ногами, это оочень смешно! Всем советую посетит это чудесное место! Куча эмоций, заряд позитива и хорошая компания обеспечена! Спасибо Yell за отличные выходные!))
Сказать, что я в воскресенье повеселилась - не сказать ничего:)) играя в бампербол, я получила море эмоций, повисела вниз головой в надутом шаре))), от души посмеялась и потолкалась)) уже очень хочется увидеть видео, даже не представляю, как выглядела со стороны эта адская бойня без правил!))
Спасибо от души ребятам из yell.ru за возможность поиграть и ребятам из InBubbleBall! Советую всем, кому не лежится на диване!:)
Вчера была самая сумасшедшее
воскресенье с командой Yell Rostoov!!!Мы впервые попали на игру Бампербол. Нам вначале провели инструктаж и когда зазвучал свисток,стало происходить что-то невообразимое, летящие мимо шары с людьми, битвы "стенка на стенку",и что самое интересное, это практически мгновенное перемещение твоего шара(с тобой внутри) к воротам противника, по средствам "волшебного пендаля" от члена твоей команды))) проще говоря это просто нужно попробовать, чем тысячу раз прочитать))) ребята это реально круто)))спасибо yell.ru от души)))
Недавно поиграл с командой eell.ru в бампербол. Очень крутое рубилово, и полезно и весело!
Молодцы ребята) Крутую вещь сделали в Ростове, теперь хочется попробовать поиграть))
Нереально смешно! Весело! Вобщем полезно для тела и души! И в какой-то степени экстримально)) пойду еще обязательно! И главное, все это под бодрую музыку)))
Играли уже 3 раза именно у этих ребят (inbubbleball). Это Супер !) особенно весело играть с друзьями, советую 100%. А еще это полноценный спорт-зал
На днях поиграли с друзьями в эту веселую и необычную игру! Отличный вариант проведения досуга, который сочетает в себе элементы активного отдыха и эмоционального! Намного увлекательнее, чем обычный футбол и интересна как парням, так и девушкам! Безумно весело и круто!! Под конец игры смеяться просто нет сил)))) Самое главное безопасно, ведь можно толкать друг друга, не причиняя абсолютно никакой боли, тем более вреда!Если вы в поисках чего-то необычного и оригинального для отдыха с друзьями, то вам сюда!!! Ну а после игры у вас останутся самые положительные эмоции, ну а легкая боль в мышцах(если вы играли в первый раз) будет говорить только о том, что ваше тело благодарно вам за необходимую ему физическую нагрузку)))))
Очень веселая, неординарная и на данный момент очень необычная забава для любителей спорта. У Вас есть возможность сыграть в футбол, самому находясь в огромном шаре. Игра отлично подходит для сплочения коллектива и развития командных навыков.