8 (863) 253-44-368 (863) 253-44... — показать

8 (863) 253-44-368 (863) 253-44... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 63

Про «Донречфлот, ОАО»

Донречфлот, ОАО предлагает свои услуги по перевозке водным транспортом. Такой вариант транспортировки будет оптимальным, если вам необходимо осуществить доставку больших партий грузов. У работников компании имеется вся информация о том, какие виды перевозок здесь есть (по морю или по речным территориям), какие суда есть у перевозчика, а также об установленных сроках доставки.

Чтобы узнать об условиях обслуживания корпоративных клиентов, а также о выгодных акциях, вы можете позвонить по телефону или посетить сайт компании.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 63. На вопросы вам ответят по номеру +7 863 253-44-36. Информация об учреждении на сайте adship.ru

Отзывы про Донречфлот, ОАО (2)

Очень круто что предоставляют возможность молодым специалистам начать свою карьеру в морской компании. Попал в хорошую команду, где передаётся флотский опыт молодым кадрам.
Донречфлот, ОАО
Добрый день, Руслан. Спасибо, что выбираете ДонРечФлот и являетесь частью нашей команды!
Нормальный коллектив, все мужики адекватные. Платят всегда вовремя, без завтраков. По условиям все по-человечески, так что жаловаться особо не на что как по мне
Донречфлот, ОАО
Добрый день, Игорь. Благодарим за обратную связь. Мы ценим каждого сотрудника и рады узнать, что вы довольны работой
Донречфлот, ОАО на карте