8 (963) 569-76-448 (963) 569-76... — показать

Футбольная школа Спартак Юниор на Пойменной улице Сеть

8 (963) 569-76-448 (963) 569-76... — показать
+7 963 569-...+7 963 569-76-44 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Заречная, д 2А

Про «Футбольная школа Спартак Юниор на Пойменной улице»

Футбольная школа Спартак Юниор на Пойменной улице открывает двери для всех, кто устал от сидячей работы и кто хочет сделать своё тело более спортивным. Здесь точно знают, скольких усилий стоит стройная фигура и натренированные мышцы, а потому готовы всеми силами поддержать вас! Но не стоит волноваться — никто не станет торопить вас и с порога задавать неподъёмную программу: она будет составляться индивидуально, опираясь на состояние вашего здоровья, физическую подготовку и заданную вами цель. Специалисты школы сообщат, какие ошибки обычно допускает человек во время самостоятельных тренировок, а также подскажут, что поможет избежать их. Помимо этого, здесь вы найдёте нечто важное: стимул к постоянным занятиям, потому что именно его порой не хватает тем, кто сдаётся, преодолев меньшую половину пути. Инструктор поможет собрать волю в кулак и сделает всё, чтобы вы преодолели все сложности на пути к цели. Всего через несколько занятий вы увидите результат — а это мотивирует лучше всего.

Рейтинг школы на сайте Yell.ru — 5 баллов. Желаете узнать, чем школа заслужила их доверие? Приходите!

Компанию можно найти по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Заречная, д 2А. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 963 569-76-44 или на сайте fsspartak.com.

Образование 2
Детский клуб
Спортивная школа

Футбольная школа Спартак Юниор на Пойменной улице – Акции

Специалисты Футбольная школа Спартак Юниор на Пойменной улице (3)

Фотография специалиста Христис Дмитрий Сергеевич

Футбольная школа Спартак Юниор на Пойменной улице – Цены

Футбол
Абонемент на 1 месяц5000 руб. за 12 тренировок
Первая тренировкаБесплатно за 1 тренировка

Отзывы про Футбольная школа Спартак Юниор на Пойменной улице (27)

Все источники Zoon.ru (27)
Ходим на тренировки по футболу дошкольного уровня. Тренер проводит хорошие разминки, мотивирует детей и они с удовольствием ходят на тренировку, не боятся ошибиться, а наоборот - стремятся проявить себя. Заметила, что за время обучения мой ребенок приобрел навыки игры в футбол.
Ребенок очень доволен тренерами, нашел с ними общий язык, занятиями, идет с большим удовольствием, никогда не жаловался ни на мальчишек в команде, ни на тренеров. Мне важен подход к ребенку, потому что у него характер сложный, если какая-то ситуация возникает прошу тренера беседу провести, идут на уступки, помогают решать эти вопросы.
Ребенок возрастом 7 лет ходит на футбольный кружок в школу, ему все нравится, идет с удовольствием! Направление выбрали, так как он сам захотел. Я ходила на все турниры с ним, он, конечно, не уверенно еще играет. Мне важна физическая подготовка, то, что он занимается спортом, то, что ему это нравится и он проводит время с единомышленниками. Вот, скоро сын поедет в лагерь.
Ребенку все нравится, ходит с удовольствием! Это он меня еще контролирует, во сколько я приеду с работы, чтобы его отвезти, чтобы он не опоздал, если я задерживаюсь, он сам садится на такси и едет, это уже о чем-то говорит. В тренера важно, чтобы он находил общий язык с моим ребенком, чтобы не кричал, не оскорблял, так как это травмирует детскую психику. У моего сына на заставке в телефоне даже не мама с папой, а он с тренерами. Сейчас еще собирается в лагерь с ними.
Ребенку нравится заниматься в спортивной организации, он очень в этом заинтересован и горит желанием, когда идет на занятия. Он доволен замечательными тренерами, которые стали для него старшими наставниками и друзьями. Во время зимнего чемпионата мальчики, ставшие слаженной командой, прекрасно играли.
Футбольная школа Спартак Юниор на Пойменной улице на карте