8 (863) 320-08-058 (863) 320-08... — показать

+7 863 320-...+7 863 320-08-05 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Баумана, д 9
Район: Ленинский

Про «iBankrot»

Актуальный и правильный совет специалиста в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Фирма iBankrot (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и поэтому готовы не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно оформить документы (контракты, жалобы, заключения), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на защите в суде.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными и по карте.

Организация располагается по адресу: ул Баумана, д 9. Для получения более детальной информации загляните на сайт ibankrot.ru или позвоните по контактному телефону +7 863 320-08-05.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 6

Отзывы про iBankrot (5)

Добрый день! Я обратилась в компанию по совету знакомой. На данный момент моё банкротство в завершающий стадии. Всё идет хорошо, мне очень понравилось с ним работать.
Обратился в эту компанию в марте этого года, и вот я банкрот. Всем у кого не подъёмные долги обращайтесь сюда. Все очень просто и честно. Я не жалею, что обратился в эту компанию. Желаю всему коллективу успехов и продвижения удачи Вам ребята.
Всем привет. Отличноя компания. Благодаря им избавилась от куча долгов, спасли умущество. Профессионалы своего дела. Отдельное спасибо менеджерам. Настолькл четко работают, мне не разу не позвонили из банков. Компания настоящие молодцы. Обязательно порекомендую их своим друзьям.
Обратилась в данную компанию после совета родственника , так как он с ними сотрудничел . Хочу выразить особую благодарность сотрудникам за помощь и понимание в моей ситуации, шли на уступки .Все решилось быстро. Отвечали на все мои вопросы , очень вежливо обходились с уважением ко мне . Спасибо большое за информацию и поддержку. 👍🌹
Добрый день) Обратился в данную кампанию- порядочные , компетентные и вежливые люди! Всё на высоком уровне !Всё делают вовремя,от сбора документов до конечного результата, всегда на связи! Буду рекомендовать таким же, как и я, попавшим в не простую жизненную ситуацию!! Спасибо Вам за помощь!!!
iBankrot на карте