8 (800) 250-09-378 (800) 250-09... — показать

8 (800) 250-09-378 (800) 250-09... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-09-37 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 120
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Сеть магазинов товаров для салонов красоты Индустрия красоты на Большой Садовой улице, 120»

Сеть магазинов "Индустрия красоты" - это отличный вариант для профессиональных визажистов и стилистов. Здесь вы можете приобрести качественную импортную профессиональную косметику и приборы для создания красоты. Магазин предлагает широкий выбор импортных товаров самых известных мировых торговых марок. На официальном сайте "Индустрии красоты" вы сможете познакомиться с продукцией, акциями, хитами продаж, а также поучаствовать в конкурсе за призы от магазина. На сайте вы так же найдете новости и отзывы, где сможете прочитать о последних новинках и оставить свой комментарий. "Индустрия красоты" всегда ждет вас в самом центре города!

Производство и оптовая торговля 5
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Одноразовая посуда
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Бензоинструмент
Опт

Отзывы про Сеть магазинов товаров для салонов красоты Индустрия красоты на Большой Садовой улице, 120 (1)

Я веду тщательный уход за волосами, всегда слежу за ними, а именно за их блеском, здоровым видом и т.д. Именно поэтому предпочитаю пользоваться услугами этого магазина! И не зря мой выбор пал на этот магазин. Первое хочу отметить, это подлинность продуктов, ни разу не пришлось наткнуться на подделку, всем советую если хотите приобрести хорошее средство для волос -это Мараканское масло и препарат 7 масел! Отличные универсальные средства, цена их варьируется от 1000 до 2000, но даже маленького пузырька вам хватит на пол года минимум, уж качество я вам точно гарантирую.
Сеть магазинов товаров для салонов красоты Индустрия красоты на Большой Садовой улице, 120 на карте