8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать

8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-49-99 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Магазин одежды O'STIN на проспекте Михаила Нагибина (7)

4.1
Вещи обычно хорошо разложены и выглядят опрятно. Персонал ненавязчив и приятен.
магазин Остин это один из моих любимых магазинов,отличные цены,которые совпадают с качеством!Постоянно покупаю тут рубашки и свитера!Вещи долго носятся,не линяют,и имеют выдержанный строгий характер,что очень мне подходит!
Я ооочень люблю этот магазин))) в нем просто куча плюсов: большой выбор размеров, что для меня очень важно, потому то в некоторых магазинах я свой размер найти не могу....в магазине очень разнообразный и большой ассортимент))) один из главных плюсов магазина- Доступные цены и приятные распродажи))) Остин магазин разнообразия)) они никогда не зацикливаються на одном сезоне. В летнее время, все равно в магазине будет частично полки с джемперами,свитерами,иногда даже пальто, а зимой наоборот )))
Остин - страна чудес, вроде и все нравится, но не на столько, что бы купить. Вроде не могу вспомнить ни одной вещи в гардеробе от туда, но скидочную карту при какой то, видимо не малой покупки мне дали. Вообще все как то дороговато и суховато, нет тех красок, какими пестрят по весне все его конкуренты. У мужа есть от сюда куртка, с одной стороны - где угодно можно было купить просто черную куртку за 8 т.р., с другой стороны и жалоб то нее нет, и теплая и непромокаемая. Впечатления смешанные. Ничего "ахового" тут не найти, но и не плохо. Видимо просто не мое.
Сколько бы я не заходила в этот магазин, ни одна вещь мне еще не понравилась! Цены вполне доступные. Но вот качество ужасное. У меня подруга покупала брюки и водолазку в этом магазине. Спустя 2 месяца брюки закашлатились, а водолазка растянулась. Поэтому я в последнее время вообще в него не захожу.
Один из моих любимых магазинов одежды. Захожу в этот магазин каждый раз в любом торговом центре : потому что за хорошее качество вещей и стиль - денег не жалко (тем более цены вообще средние-пресредние (брюки 2000 руб., кофты от 1000 рублей, плащи от 25оо). Можете придти сюда даже со своей мамой: и вдвоем здесь одеться. Когда молодежь осознает, что стиль выше моды - они будут одеваться здесь!
Хорошенький магазин одежды в Горизонте!
Хотя я и равнодушна к марке, но справедливо сказать, в Горизонте магазин вышел удачный! Все вещи аккуратно сложены или симпатично развешены, нет очередей в примерочные и кассу, поэтому можно расслаблено побродить по залу в поисков чего-нибудь эдакаво.
Консультанты приветливые, если что, сразу помогают несчастному шопоману.