8 (863) 247-32-748 (863) 247-32... — показать

Орхидея на Левобережной улице

8 (863) 247-32-748 (863) 247-32... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 26/28
вход со двора

Про «Орхидея на Левобережной улице»

Ресторан "Орхидея" располагается на улице Левобережная, недалеко находится река Дон. Также, тут возможно заказать блюда европейской, и кавказской кухонь, а также, имеется возможность, продегустировать напитки из винной карты. Для посетителей, ресторан "Орхидея", работает летняя площадка, столик можно забронировать по телефону. Здесь возможно проводить различные торжества, такие как: свадьба, дни рождения, либо корпоративный вечер. Также, для посетителей ресторана, возможно, заказать живую музыку. Оплачивать можно наличным расчетом, или безналичным, в кафе имеется бесплатный интернет.

Отзывы про Орхидея на Левобережной улице (4)

4.0
Ужасней отеля не видела грязно мало того персонал заходит в номер когда клеенты еще спят
Пришел как то на работу, а мне такие говорят, с тебя 1700 рублей, ы идем сегодня отдыхать культурно. НУ мы собрались после работы и поехали, ребятки какой там воздух сладкий прямо, место так оформляют классно!!! Отдыхали мы очень культурно, официанты там работают очень хорошо, нам всем очень все понравилось. Я не знаю что еще можно говорить, но место это просто шикарное, нет слов, я даже не думал что такие места есть в Ростове.
Была тут свадьба моих друзей, ребята скажу вам так, если моя свадьба будет в Ростове, то проведу наверное я ее тут, сейчас расскажи почему. Начнем с сервировки столов, это просто отлично, я люблю искать всякие недочеты, но по сервировке столов придирок не было, а все потому, что все было просто идеально.Еда там очень вкусно, приготовлено умело, да и закуски были все какие нужны. Обслуживание было просто отличное, как только что то заканчивалось, то сразу получали новую готовую тарелку с тем что скушали. Так что обслуживание на 5 с плюсов. Да и так сам ресторан очень классный, красивый и приятный
И отель и ресторан, провел шикарно вечер в ресторане где хорошо кормят, и потом пошел в номер где есть все что нужно, жаль, что нет массажного кресла))) Заплатил за номер около 2000. Так же в номер еду можно заказать прямо с ресторана, мы заказывали завтрак в номерю Нам все понравилось, прощались с нами вежливо, так что может быть еще туда поеду)
Орхидея на Левобережной улице на карте
Позади только Москва

Позади только Москва