8 (918) 565-75-36 8 (918) 565-75... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания ROSTOV CLEAN

8 (918) 565-75-36 8 (918) 565-75... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Портовая, д 393

Отзывы про Клининговая компания ROSTOV CLEAN (26)

Рекомендую эту клининговую компанию. После ремонта убрали все начисто. Квартиру не узнать. Все отлично.
Отличные специалисты! После капитального ремонта в офисе убрались буквально за несколько часов. Очень быстро приехали, сразу обговорили все детали. Огромное спасибо!
Здравствуйте, лучшая клининговая компания, приехали в назначенное время и начали свою работу. Справились за несколько часов с квартирой, а это быстро и работа также выполнена Качественно. Советую всем.
Приобрел квартиру , но она была в ужасном состоянии , вызвал эту клининговую компанию , сделали все быстро и качественно . Убрали очень тщательно , стала как новая . Рекомендую
Около месяца искали компанию для мойки окон(у нас 7 этаж,мы с мужем до ужаса боимся высоты),друзья порекомендовали нам с мужем эту компанию.Заказали мойку окон,все сделали аккуратно,окна чистенькие,как новые!Могу смело рекомендовать эту клининговую компанию.
Компания супер, справились на отлично. Квартиру не узнать, всё блестит. Убрано там, где не могу добраться сама
Классная клининговая компания! Рад их работой! Почистили кухню аж до блеска, так же почистили в труднодоступных местах.
Лучшая клининговая компания, приехали в назначенное время и начали свою работу. Справились за несколько часов с квартирой, а это быстро и работа также выполнена качественно.
Лучшая клининговая компания! Все сделали качественно и оперативно. Очень рад их работой! Комната стала как новая, почистили даже трудные места где я не мог убраться сам .
Отличная клининговая компания, нужно было очистить кресла. Сделали всё оперативно, персонал вежливый. Взяли немного, кресла теперь как новые. Спасибо
Обратился в данную компанию и просто в восторге! Дом, как новый, все трудные места чистые. Диван был весь в пятнах, а теперь полностью чистый. Работники вежливые, приятно с ними общаться. Меня все устроило, небольшая цена и очень качественная работа. Спасибо большое, всем рекомендую!
Договорились с человеком быстро, выехал через пару часов. Нужно было почистить диван, справились с работой. У них большой инвентарь, новое оборудование и после чистки диван как новый.
Обратилась в этот сервис за химчисткой, лучший мастер в своём деле.Сделали все четко, нет претензий.)
Отличная компания, очистили грязный диван и матрас. Работники вежливые, сделали всё очень быстро и цена была приемлемая. Спасибо!
Очень хорошая компания, разговорчивые работники, всё понравилось, приехали быстро, почистили диван до блеска, очень советую, спасибо большое !!
Очень советую данный сервис, спасибо им.
Матрас и диван были очень грязные, в жирных пятнах и т.п. воспользовались данным сервисом, теперь блестят.
Спасибо вам большое!
Переехали в новую квартиру. Матрас там был очень грязный, весь в пятнах. Воспользовалась данным сервисом. Теперь матрас чистый и мы можем на нем спокойно спать. Спасибо вам!)
Хороший сервис. Пользуюсь их услугами уже не первый раз, всегда проходит все хорошо. Уборка качественная, быстрая, цены хорошие.
Рекомендую данный сервис. После маленьких детей на мебели осталось много следов всяких сладостей и красок, очмстили очень хорошо без особых трудностей. Спасибо.
На чердаке стоял никому не нужный и забытый диван, раньше использовал его для посиделок с друзьями поэтому он буквально был пропитан всем чем только можно , недавно решил почистить его.Искал хороший клининг и наткнулся на эту компанию, вызвал, диван очистили, стал буквально как новый, советую.
Хороший клининг. приехал домой после отдыха и увидел бордак. Ребята приехали оперативно и сделали свою работу.
Играл за компьютером и нечаяно пролил колу на кресло. Решил вызвать клининг, и ничего стоящего не нашёл. Но тут попадаются эти ребята. Приехали сделали. Клинингом доволен. Всем советую
Довольно долго не делал уборку в доме, так как были другие дела да и вообщем не часто бывал дома.
Я решил что нужно вызвать клининг, искал по интернету и ничего стоящего не нашел.Знакомый посоветовал эту компанию. .Заказал у них услугу, работу выполнили, хорошо всё вычистили, цена не высокая, спасибо.
Спасибо большое за оценку нашей работы, мы всегда рады снова Вам помочь)
Пролили на диван суперклей, ничего не помогало.Обратились к Юрию по совету знакомых, созвонились вечером, на следующий день уже приехали и к вечеру было готово.Спасибо, обязательно обращусь еще.
Нужно было почистить грязный ковёр который стоял в гараже. Договорились с продавцом, на следующий день выехали, через пару часов было готово. Спасибо ковёр теперь как новенький!)
Заказал услугу клининга, приехали быстро, всё прибрали замечательно. Производили уборку качественно со спец. средствами. Результатом работы доволен!
Клининговая компания ROSTOV CLEAN на карте