Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Ростове-на-Дону

ШИК & ДЫМ

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 8Б

Похожие организации

Про «ШИК & ДЫМ»

Ресторан ШИК & ДЫМ находится в Кировском районе на улице Левобережная. Ресторан ШИК & ДЫМ, имеется несколько залов с различным интерьером, первый зал считается золотым который вмещает в себя до 120 посетителей, также есть белый зал который может вместить в себя до 80 человек, и также есть просторная летняя площадка, она может вместить в себя 70 гостей. В этом заведении можно сделать заказ на проведение любого культурного мероприятия. Меню разработано с помощью блюд русской и европейской кухонь, кроме того в этом меню имеются различные горячие и холодные закуски, разные салаты, множество гарниров, блюда из рыбы и мяса, десерты и несколько вариантов напитков.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про ШИК & ДЫМ (3)

Проводил там свое день рождение, заказал вип кабинку, кабинка не большая, но зато обслуживание на высшем уровне. Сделали меню с администратором, официанты работали просто отлично!!!! Все быстро приносили и уносили, у нас было 2 личных официанта, музыка интерьер все дела. Заплатил за все это около 18 000 , дорого конечно, но есть за что платить! После того, как мы уже начали собираться, ребята сами собрали оставшуюся еду в пакетики бумажные сложили в один пакет и отдали нам, теперь есть что покушать утром)))
Фото Багатье, а не шик и дым )))
А что касается заведения, то довольно хорошее!! И цены очень даже приятные!
Шикарный конечно банкетный зал,можно всё то заказать.у меня там ДР проходило.
очень хорошо всё было,дорогава то конечно,но ничего,зато красиво,всё и по высшему разряду.заказать можно столы,покушать хорошо и до отвалу,потанцевать,и послушать музыку живую!
ШИК & ДЫМ на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.