8 (863) 235-45-75 8 (863) 235-45... — показать

Отзывы о компании Бассейн ЦСКА на Фурмановской улице

8 (863) 235-45-75 8 (863) 235-45... — показать
+7 863 235-... +7 863 235-45-75 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Фурмановская, д 150

Отзывы про Бассейн ЦСКА на Фурмановской улице (14)

4.6
Хороший бассейн. Лучшее средство снять усталость! КУпил абонемент!
Очень хороший бассейн.Хожу по абонементу. Очень много места, немноголюдно.Очень профессиональный тренер.
Хороший бассейн чтобы поплавать в свое удовольствие. Купил абонемент без ограничений и не пожалел
Хороший бассейн по доступной цене. Все чисто без грибков и прочих заболеваний. Чистая вода не пахнет хлоркой
Хороший бассейн, хотелось искупаться нашли в интернете данный бассейн. Пришли сюда и понравилось
Обожаю этот бассейн, да еще и под открытым небом, что может быть лучше!
Замечательный огромный бассейн, где всем хватает места на дорожках. Удобное время работы и я всегда нахожу удобное для меня время поплавать.
По выходным хожу в данное заведение. Достаточно хороший бассейн. Чистая вода и довольно недорого всё.
Отличный бассейн,хожу уже несколько лет!Вода всегда чиста,не холодная. Цена хорошая,советую!
Знаете, что больше всего нравится? Когда зимой в мороз плывешь, вода теплющая, парит и тебя практически не видно в белом молоке пара. Красота! Замечательный бассейн! Сама хожу уже несколько лет. Очень удобно, что работаете до поздна.
В этот бассейн хожу лет 15. Здесь научили плавать моего старшего сына. По выходным стараемся прийти всей семьёй. Мальчишки с шести лет подныривают и не боятся. Очень нравится. Персоналом довольны, спасибо всем!!!
Шикарный бассейн! Мы с друзьями в восторге! Чистый, уютный. Но, самое главное, открытый! Нет ничего лучше чем плавать в зимний вечер во время снегопада! Непередаваемые ощущения! Летом можно и позагорать сразу! Так что всем рекомендую!
Ужасный бассейн.
Мало того что он грязный,так он и построен не по нормам.Длина бассейна-20м,когда положенно-25м.Там просто невозможно плавать,никогда больше сюда не приду!!!
..кайфовый бассейн, вот только дискриминация половая((, у девушек и ремонт в раздевалках, и парилка...
Бассейн ЦСКА на Фурмановской улице на карте