Отзывы о компании Великолукский мясокомбинат, сеть магазинов на Таганрогской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 110

Отзывы про Великолукский мясокомбинат, сеть магазинов на Таганрогской улице (4)

4.0
Это не самый лучший магазин сети. тут большой выбор мяса и котлет - полуфабрикатов. Сама торговая марка себя зарекомендовала. Когда вижу в супермаркете колбасу этого завода - предпочитаю взять ее, нежели другого производителя. В этот же магазин не хожу - он мне разонравился, да и продавцы сменились на более грубых. И место у него не самое удобное.
Магазин просто отличный, часто покупаю тут сыры адыгейские и мясо. Мясо тут просто класс, грудинка буженина карбонат. Свежее мясо тут я иногда сомневаюсь брать или нет, потому, что оно явно не всегда свежее. А вот готовый карбонат или буженина килограмм примерно стоит 400 рублей. Но это мясо со специями очень вкусное. Да и продавцы очень приветливые, запоминают, спрашивают почему так долго не приходил. Так что очень приятно
Ставлю оценочку всей сети. Твердая четверка. Приезжаем сюда перед пикником за шашлычным мясом или сосисками. Просто свежее мясо на прилавках не всегда бывает свежим - это не очень приятно. Еще в этой сети понравились цены на сыр, сметанку и молочные продукты. Цены на сыр ниже чем в магните! Жаль что ездить сюда только за сырком - не удобно. Продавцы подсказывают для какого блюда какое мясо лучше взять - например для котлеток свино-говяжий фарш, а не "домашний", так что обслуживание на высоте.
Жалко писать об этой лавке плохой отзыв, но что поделать. Когда этот филиал сети только открылся, я игнорируя другие специализированные мясные магазины неслась сюда через 2 остановки от дома, тут работала замечательная женщина-продавец, которая никогда не отпускала меня только лишь с одной покупкой. По ее словам у них продавалось по 3 туши на мясо в день. Сейчас же ситуация изменилась. Мясо на витринах лежит желтое- заветренное, при взгляде на него немного становится дурно. Продавцы обычные не советуют и не борятся за клиента, просто стоят и ждут пока что то попросишь. Моих любимых колбасок из замороженных товаров вечно нет. Я перестала сюда ходить совсем. Говорят что после ревизий ситуация в магазинах этой сети меняется, надеюсь к ним скоро придут начальники и увидят как запустили этот магазин.
Великолукский мясокомбинат, сеть магазинов на Таганрогской улице на карте