8 (863) 309-19-018 (863) 309-19... — показать

Юридический центр АНТИКРЕДИТ

8 (863) 309-19-018 (863) 309-19... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 80
офис 1009, этаж 10

Про «Юридический центр АНТИКРЕДИТ »

100% ГАРАНТИЯ СПИСАНИЯ ВСЕХ ДОЛГОВ!
СПИШЕМ ДОЛГИ ЗАКОННО, БЫСТРО, С ГАРАНТИЕЙ В ДОГОВОРЕ!!!

Только у нас:
- лучшие цены на рынке от 7000руб./мес.
- беспроцентная рассрочка платежа до 16 мес.
- оплата только за результат
- ежемесячный отчет о проделанной работе
- сохраняем ваше имущество
- гарантия списания ваших долгов прописана в договоре

✅НАШИ УСЛУГИ:
- Списание долгов
- Реструктуризация долгов
- Защиты от коллекторов
- Консультация по банкротству

✅КАКИЕ ДОЛГИ И КРЕДИТЫ МЫ СПИСЫВАЕМ?
· долги по кредитным картам;
· долги по распискам;
· потребительские кредиты;
· микрозаймы;
· займы у физических лиц;
· долги по ЖХК;
· автокредиты;

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юридический центр АНТИКРЕДИТ (19)

Сам не заметил как набрал в микро микрофинансовых организациях кредитов на 800 тысяч. Начались звонки коллекторов домой и на работу. Было очень страшно. Обратился сюда за помощью. От коллекторов меня избавили практически сразу. Уже полегче жить стало. А там и банкротство за полгода оформили. Живу свободно и счастливо! Это мне урок теперь на всю жизнь. Никаких кредитов больше!
Считаю, что тут работают лучшие юристы по долгам. Я обратилась для оформления банкротства, а брату рефинансирование здесь сделали. Мое дело было несложным, всего 8 месяцев суды заняли. Доли в итjге списали. Брату вообще за день нашли отличный банк с супер ставкой и платежом. Теперь мы оба спокойны за свое будущее.
Закрыли мне фирму даже с долгами. Вот это я понимаю профессионалы своего дела! Исключили из всех реестров. Сделали все законно и грамотно. Очень доволен.
Услугу по банкротству я оплачивала в рассрочку. Дали мне ее на 16 месяцев, платеж небольшой. Банкротство оформили за 11 месяцев. Основные долги ушли. Ну и остаток по рассрочке за услуги юриста я потом быстро выплатила за два месяца. Спасибо за помощь!
По суду списали все долги до единого. На это ушло чуть больше года. С учетом того как у нас суды и вообще вся эта система работает, считаю что довольно быстро даже получилось. Спасибо.

Частые вопросы про Юридический центр АНТИКРЕДИТ

Как узнать график работы Юридический центр АНТИКРЕДИТ ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 309-19-01, +7 495 109-30-19, +7 918 560-24-27

Юридический центр АНТИКРЕДИТ находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 80
офис 1009, этаж 10.

Юридический центр АНТИКРЕДИТ на карте