8 (863) 309-17-00 8 (863) 309-17... — показать

8 (863) 309-17-00 8 (863) 309-17... — показать
+7 863 309-... +7 863 309-17-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Города Волос, д 6
212 офис; 2 этаж

Отзывы про Юридический сервис AidLegal на улице Города Волос (24)

4.7
Представляли мои интересы в суде по делу о лишении прав. Апелляцию выиграли. Могу сказать, что работа была проведена профессионально, никаких претензий нет.
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады Вам)
Нужно было стрительство дома на участке (дачное строительство) получение разрешние+ сопровождение под ключ, хорошо, что наткнулся на сайт AidLegal Оформили все без хлопот и беготни по чиновничьим кабинетам.
Игорь, спасибо за обратную связь!
Спасибо за хорошую консультацию и действенную помощь по вопросу возмещения полного ущерба от страховой компании. Благодаря работе юриста страховая выплатила мне все положенные деньги.
Светлана, мы очень рады, что все прошло успешно! Спасибо за отзыв))
Обращаюсь за консультацией не впервые и всегда получаю оперативные профессиональные ответы. Моя искренняя благодарнасть!
Мы также искренне благодарим Вас за отзыв! Спасибо))
Спасибо за квалифицированно и быстро оказанную помощь в деле о расторжении договора с юридической фирмой. Сейчас снова пришлось обратиться за помощью. Очень довольна. Все чётко и по делу.
Благодарим за обратную связь! Будем рады Вам снова))
Выражаю благодарность AidLegal за квалифицированную консультацию. Дело неординарное и требовало тщательного разбирательства.Четко, грамотно, понятно! Благодарю за оперативность, отзывчивость и профессионализм. Телефон сохраню и, при необходимости, буду обращаться.
Выражаю благодарность юристам данной компании.Грамотно меня проконсультировали и помогли определиться с открытием своей компании.Сделали все профессионально с минимальными временными и материальными затратами.
Спасибо большое за проделанную работу! Обратилась с проблемой по кредитам, помогли решить вопрос. Сроками дико удивлена и осталась довольна. Информировали постоянно, держали в курсе событий. Спасибо!
Впервые был в компании на консультации по своему вопросу. Юрист дал мне достоверную, грамотную информацию по интересующему вопросу. Поэтому во второй раз я обратился именно сюда. Сейчас мы заключили договор об оказании юридических услуг, работой доволен)
Обращалась в фирму "AidLegal" по поводу заключения сделки купли-продажи квартиры. Юрист фирмы проверил договор и указал мне на недостатки, которые могут повлечь за собой проблемы. В договор внесли поправки, после чего я получила подробную и понятную консультацию по заключению сделки.
Рекомендую,помогли быстро и качественно! Остался доволен ,а главное прав) Премного благодарен.
Великолепная фирма, работают оперативно, проблему мою решили быстро и профессионально. Огромная благодарность за качественно проделанную работу (консультации, исковое заявление и представительство в суде). Хорошо кода есть такие фирмы с которыми не страшна бюрократическая волокита, все вопросы и проблемы решают за тебя и ты получаешь только конечный положительный результат!
Рада, что обратилась именно к юристам «AidLegal». Они мне уже на консультации сказали о благоприятном и не благоприятном исходе дела. Я решила рискнуть и подать иск в Арбитраж, весь судебный процесс сопровождали юристы, в итоге решение — удовлетворить иск частично: в пользу нашей организации. Я довольна результатом.
Евгения, нам очень приятно, что Вы выбрали нас! Спасибо за отзыв)
Хочу выразить огромную благодарность своему юристу Игорю Михайловичу!!!это единственный человек который помог мне в вопросе материнского капитала!!!Очень порадовала бесплатная консультация и дальнейшее решение проблемы!Цена,качество выше всех похвал!ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Евгения, спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь)
Как тут могут писать хорошие отзывы за 2019 год, если аидлегал в ростове работает с середины 2020 года? Фирма эта- мошенники. Выманивают 💰
Михаил, наша компания уже существует 5 лет, у нас единственный аккаунт на все регионы, в которых мы работаем. Наш юридический офис в Ростове-на-Дону действительно существует с 2020 года, а отзывы нам пишут со всех регионов России довольные клиенты. В предыдущем комментарии мы попросили Вас направить информацию, мы всегда качественно исполняем свои обязательства, если клиент не доволен услуги нашего юриста и услуга объективно была оказана некачественная, то мы всегда готовы вернуть денежные средства. Поэтому присылайте информацию и мы вернем Вам деньги.
Народ не ведитесь! Большинство отзывов пишут они сами с этой фирмы! Эта юридическая фирма настоящие мошенники, они меня обманули!
Добрый день, Михаил. Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень удивительно получать подобный комментарий. Мы хотели бы разобраться в этой ситуации и если действительно мы не оказали Вам услуги или сделали это некачественно, то мы готовы вернуть Ваши деньги. Пожалуйста, пришлите дату и время Вашего визита к нам в офис, а также номер договора.
Благодарю за помощь в моем деле по расторжении договора ДДУ! Вы очень помоглми, обязательно буду рекомендовать Вас! СПАСИБО
Спасибо, Роман, за Ваш отзыв. Были рады Вам помочь
Советую эту организацию. Работают профессионалы! Помогли грамотно и за довольно таки короткий срок
Спасибо, Сергей, за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам, если потребуется помощь.
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь)
Решилась обратиться в данный сервис и не прогадала! Спасибо за качественную работу и внимание к клиентам!
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь)
Спасибо за грамотную консультацию, очень помогли! Цены приемлемые, что тоже очень порадовало
Алиса, спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь)
Внимательно выслушали и помогли решить мой вопрос по банкротству. Приятно встречать грамотных специалистов, а не "шарашкины канторы" для выкачивание денег с простых граждан. Спасибо большое!
Аркадий, спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь)
Отличный сервис, помогли разобраться в сложном деле, спасибо! Я ОЧЕНЬ благодарна за помощь и особенно Андрею Андреевичу Лямкину за консультацию.
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь)
Вот что я называю "сервис для людей")) Бесплатная первичная консультация, действительно профессиональные юристы и (что редкость!) грамотные сотрудники на телефоне. Очень оперативно помогли мне решить проблему, ответили на все вопросы, дали рекомендации на будущее. Цены тоже порадовали) Очень довольна этой компанией, рекомендую!
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады были помочь)