8 (491) 225-32-55 8 (491) 225-32... — показать

Отзывы о компании Аптека №3, ООО

8 (491) 225-32-55 8 (491) 225-32... — показать
г Рязань, пл Соборная, д 9

Отзывы про Аптека №3, ООО (15)

3.9
Не отвечают на телефоны! Раз 10 пытался дозвониться, никто не берёт трубку с 2х телефонов 25‑32-55 и 25‑53-13. 17.08.2018. 16ч. 24мин.
Не понравилось в аптеке. Сегодня покупала железосодержащий препарат и попросила еще что-либо от спастической боли. Мне предложили но-шпу и сразу же пробили, я вдруг вспомнила, что этот препарат мне никогда не помогал, а аптекарь (рыжеволосая дама в очках) строго сказала, что препарат она уже пробила. И мне пришлось, как школьнице, взять ненужное мне лекарство за 200 рублей. Разве это правильно? Я же не унесла его за пределы кассы. Почему фармацевт-кассир так поступила?
Отличная аптека, цены низкие. Довольно большой ассортимент. Удобное расположение. Вежливый персонал
Сколько не попадал на фармацевтов - все были вежливы и предлагали свою помощь. Один раз помогли прочитать рецепт и подсчитали нужное количество лекарств, другой раз - сразу же предупредили, что препарат нельзя хранить при комнатной температуре и нужно сразу положить в холодильник. Минус- длинные очереди.
Низкие цены, но от этого создаются большие очереди. Персонал работает быстро, слажено, грамотно. Побольше таких аптек!
Я очень люблю эту аптеку. У них и впрямь, как все и говорят очень даже низкие цены. Я покупаю у них один редкий препарат для сердечной мышцы. Так вот он в других аптеках обычно стоит в тридорого, чем в этой аптеке. Только вот его не всегда можно застать здесь. Главное успеть его побыстрее купить,пока другие не разобрали его .Так же в этой аптеке довольно таки очень большая посещаемость .
Отличная аптека а цены радуют.Бабушка всегда ходит за лекарствами не смотря на то что,не очень удобно расположена.Большой выбор лекарст.Есть практически все что очень удобно,не ездить по всему городу и искать.Хорошо ещё тем что для пенсионеров на приборы как алмаг и другие проводят акции,что является важным отношением к более старшему поколению.По площади большая.
Эта аптека, на мой взгляд, она из самых популярных в нашем городе. расположение, во-первых, у нее довольно выгодное, прям в историческом центре города. Ассортимент медикаментов здесь более, чем приличный, есть, из чего выбрать. Минус в постоянной суете и очередях. Это появляется как следствие низких цен. Но в принципе, если действительно нужно сэкономить, что можно и постоять. Ничего, не обломитесь. К тому же очередь обычно быстро продвигается, персонал очень шустренько так работает, что очень хорошо.
Аптека большая, медицинские средства, предложенные там, обычные, как и в других аптеках, но их значительно больше и цены на них снижены, этим и объясняются бесконечные очереди за ними. Иногда можно попасть в аптеку, когда народа немного. Некоторых людей спасает только эта аптека из-за цен, особенно постоянно принимающих лекарственные препараты в течение жизни.
Хорошая аптека, но и минусы свои тоже есть. Цены здесь действительно низкие, примерно как в Фарме или же Парацельсе. Месторасположение аптеки очень не нравится, долго плутала, так как не была знакома с местностью. Когда я сюда приходила несколько раз, то тут были просто огромные очереди. Ассортимент здесь обычный, тоже самое что и в других аптеках. Не нравится только, что нет безналичного расчета.
отличная аптека, с самыми дешевыми ценами. всегда есть то лекарство, какое тебе необходимо. минус в том, что там всегда очень большие очереди, в которых можно простоять от получаса до нескольких часов. к сожалению, у наших пенсионеров слишком маленькие пенсии, а лекарства становятся все дороже и дороже. поэтому просто жалко бабушек и дедушек, которые по пол дня стоят в этих очередях.
отличная аптека с маленькими ценами и большими очередями
выбор лекарственных препаратов больше, чем просто большой
но эти очереди просто убивают
мне кажется, за столько лет уж можно было попытаться как-то решить эту проблему, тем более основные посетители этой аптеки-пенсионеры, а им я думаю еще тяжелее даются эти очереди
Часто посещаю эту аптеку. И могу сказать,что не зря она существует уже много лет. В ассортименте зачастую можно найти те препараты,которые не встретишь в других аптеках. И цены,пожалуй,самые приемлемые в городе. Не зря,наверно,очередь выстраивается огромная. Но это стоит того.))
Для пенсионеров эта аптека просто находка. Там очередь ещё до открытия обычно занимают. И не просто так. Ассортимент действительно огромен. Цены относительно того же Спрея или Риглы низкие. Правда из-за этого и формируется главный её минус - это большие очереди. В так называемый час-пик, так не продохнуть. просто один раз я зашла иуда за витаминками. Ну, и вышла сразу, конечно же)
А так... для бабушек и дедушек это самое то. Общение всё-таки)
Замечательная аптека, в первую очередь богата ассортиментом и наверное самые низкие цены на лекарства в городе! Минус по тем же причинам это большие очереди, так как спрос велик. Но если это вас не пугает, то добро пожаловать
Много хорошего можно сказать о данной аптеке. Пожалуй подмечу самое важное: самые низкие цены в городе, большой ассортимент!но и без минусов не обойтись. Ужасные, бесконечные очереди. Да и принимают оплату только наличными, что не всегда удобно. Надеюсь владельцы при слушаются к нашим просьбам.
Аптека №3, ООО на карте