8 (800) 550-48-498 (800) 550-48... — показать

8 (800) 550-48-498 (800) 550-48... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-48-49 ещё
Россия, г Рязань, ул 2 Линия, д 9
пом. Н-3

Про «Торговая компания СТАНДАРТОИЛ на улице 2-ая Линия»

ООО «АРМАДАОИЛ» — поставщик нефтепродуктов на розничный и оптовый рынок Центрального, Южного, Сибирского, Приволжского федеральных округов.

Перевозки 2
Железнодорожные грузоперевозки
Междугородные автогрузоперевозки

Отзывы про Торговая компания СТАНДАРТОИЛ на улице 2-ая Линия (3)

3.0
Решил начать экономить и стал брать топливо оптом у Армады. В первый раз была совсем небольшая партия и предоплату сделал только за транспортировку. Оплатил полностью после проверки качества и подходит или нет к моему оборудованию. Все оказалось в порядке. С тех пор заказывал еще 4 раза и каждый раз – без нареканий. Разве что один раз опоздали на 40 минут с доставкой, но это мелочи, я все равно был уже на производстве.
Советую эту компанию как поставщика! Качество топлива на уровне, экономия по сравнению с покупкой по месту лично у меня существенная.
Это не выносимо! Наша организация занимается производством сухих смесей и совершила огромную ошибку связавшись с рязанской АРМАДОЙ. Их сайт toplivo-opt.ru Ранее назывались АРМАДАНЕФТЬ - как оказалось занесена в список недобросовестных поставщиков и находится в процессе ликвидации (банкротство). Руководители хамло и быдло, которые мало того, что матерятся, угрожают и оскорбляют, так еще и испортив нам оборудование своим "топливом" на сумму более 350 000 руб. не хотят вернуть предоплату за поставленный товар, который представляет собой какой-то отход химического производства. Наш работник попал в реанимацию при ремонтных работах надышавшись испарениями от их продукции. Теперь имеем проблемы с прокуратурой, тех.надзором, просто кошмар. Так еще и сотрудник ОБЭП приезжал в связи с расследованием связанным с этой шарагой и затребовал все документы по ним. Никому не рекомендую связываться с этой организацией, на самом деле они просто перекупы-быдланы, главной целью которых является продажа суррогата под видом топлива. Руководство всячески отстраняется от решения проблемы и сочиняют отговорки, что находятся в Сибири, хотя на самом деле сидят в Рязани. Надеемся, что больше никто не пострадает из-за этих недобросовестных поставщиков.
Здравствуйте, я являюсь руководителем компании Армада Оил. Мы внимательно относимся к качеству своей продукции и сервису оказываемых нами услуг. Отрабатываем все возражения. Я не увидел вас в списке наших клиентов. Вы кто? Прошу написать мне на электронную почту info@toplivo-opt.ru и если вы действительно являетесь нашим клиентом, мы исправим все недочеты и компенсируем расходы.
Недавно впервые заказал топливо у «Армада Оил». До этого брал в основном в розницу по месту. Так как это был первый раз, предоплату внес только за транспортировку, а не полностью за все. После того, как мне привезли заказ, минут 15 проверял качество топлива, чтобы точно подошло. Убедился, что все ок и только тогда оплатил заказ.
Ребята спокойно ждали, потому что до этого ждал их я. Недолго, минут 20, но все равно немного неприятно. У них были какие-то небольшие проблемы с доставкой из-за транспорта.
В целом своим заказом доволен, так как качество топлива на высоте! Буду заказывать и дальше, потому что гораздо выгодней, чем покупать на местных станциях.
Торговая компания СТАНДАРТОИЛ на улице 2-ая Линия на карте