8 (491) 299-79-798 (491) 299-79... — показать

Атрон на улице Ленина

8 (491) 299-79-798 (491) 299-79... — показать
Россия, г Рязань, ул Ленина, д 21

Про «Атрон на улице Ленина»

Фитнес-клуб Атрон на улице Ленина (рейтинг на нашем сайте - 3.8) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если это является и вашей целью, стоит начать посещать занятия не откладывая, потому как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь результатов. Желающим сбросить вес инструктор может посоветовать диетическое питание, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на разовую тренировку, не покупая абонемент, необходимо уточнять отдельно.

Также организация настоятельно рекомендует заниматься йогой всем, кому немаловажно находиться в гармонии с собой даже во время работы над своей физической формой. Выполняя асаны (другими словами, принимая особые позы и задерживаясь в них), человек находится в умиротворенном состоянии, ему не нужно ни с кем соревноваться, не надо никуда спешить. Каждый может выбрать для себя подходящее направление. К примеру, для людей любого возраста и уровня подготовки подойдет йога Айенгара, а тем, кто имеет желание получить хорошую нагрузку на мышцы, - Аштанга-виньяса-йога, она требует полной отдачи.

Наряду с этим здесь имеется солярий, тренажерный зал и можно записаться на танцы, стрип-пластику, процедуры снижения веса, спа-процедуры. Занятия проводятся в группах и индивидуально.

Компания расположена по адресу: Россия, г Рязань, ул Ленина, д 21. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 491 299-79-79 или на веб-сайте atron-fitnes.ru.

Занятия 4
Услуги для лица и тела 3
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Солярий

Отзывы про Атрон на улице Ленина (4)

3.8
Хожу в данный фитнесс цент уже давно) Все устраивает, и обстановка и тренер. Единственно сделали ремонт в женском душе и кабинки открытые, мне не очень удобно! Хотелось бы какие-то дверцы или шторки. Все же люди разные и это не общественная баня)))
Я раньше некоторое время ходила в фитнес-центр в Атроне. Там я занималась танцами. Инструкторы - настоящие профессионалы, чуткие, внимательные. Благодаря им, я быстро осваивала элементы. А вечером приятно собраться вечером в СМС- кафе, где можно выпить чашечку кофе и покурить кальян
Моя сестра ходит туда и очень довольна (пул дэнс), к каждому находят подход
Слышала много всего про этот фитнес клуб,но лично мой выбор остановился на другом фитнес клубе. Конечно, каждому своё, у всех разные приоритеты при выборе, но мне он как то не понравился,как то не по душе. Я зашла туда и сразу поняла что там я заниматься не хочу.Мне не очень понравился тренер с которым я говорила, и что касается зала и тренажеров, мне тоже не понравилось. В Рязани есть намного круче фитнес клубы
Атрон на улице Ленина на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме