8 (910) 561-66-53 8 (910) 561-66... — показать

Отзывы о компании Центр проктологии и урологии Медлайн на улице Маяковского

8 (910) 561-66-53 8 (910) 561-66... — показать
+7 910 561-... +7 910 561-66-53 ещё
г Рязань, ул Маяковского, д 36А

Отзывы про Центр проктологии и урологии Медлайн на улице Маяковского (176)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (175)
Проктолог хороший, профессионал в своем деле, очень вежливый, все по делу рассказал, объяснил, назначил операцию, которая давно мне нужна была, успокоил, то есть обладает всеми положительными качествами! Я проконсультировался, обращусь еще по поводу будущей операции.
Мою маму быстро записали на прием к врачу-узисту. Всё прошло хорошо, он был внимательным. Я сама часто обращаюсь в «Медлайн», чтобы сделать УЗИ или сдать кровь, поэтому я посоветовала маме пройти обследование в этом центре.
Довольна обслуживанием гастроэнтеролога Дмитриенко. Мне понравилось, как она приняла меня и провела лечение. Я рекомендую эту клинику за квалифицированных врачей. Также хочу отметить доктора-эндоскописта Шаповалова.
Ходил на прием к проктологу муж. Очень понравилось обслуживание, врач. Он вежливый, все объясняет доступно, внимательный. Муж любит простое общение, доступное, приехал в восторге, очень понравилось, поедет в центр на операцию.
Понравились общение и обслуживание культурного, спокойного и общительного врача-отоларинголога, который очень хорошо принял, все объяснил и сделал все так, как положено, а также дал рекомендации по ушам.
Качество предоставленных услуг, профессионализм сотрудников меня устроили. Я был под наркозом, и все прошло идеально! После посещения врач-эндоскопист порекомендовал пройти КТ с контрастированием.
Доктора знающие, понимающие свое дело, а еще вежливые и уважительные. Я посещал УЗИ-диагностику, гастроэнтеролога и проходил процедуру. Персонал, включая администратора, обходительный и привлекательный, проявляет хорошее отношение к пациентам. Всё супер!
Администраторы хорошо работают, все нормально! Мы смогли получить все, то хотели. Процедуру провели быстро и результаты выдали, также оперативно. В центре все спокойно, тихо, чисто и персонал внимательный.
Я уже 25 лет обращаюсь к врачу Марине Владимировне, она нравится мне всем, но самое главное своей квалификацией. Доктора можно порекомендовать другим клиентам за ее профессионализм. Клинику посещаю периодически, администраторы хорошо общаются, всегда перезванивают, предупреждают о записи.
У меня был хороший доктор Митронов, очень обходительный, внимательный, чуткий, понравился профессионализмом. Делала колоноскопию.
Понравилось обслуживание и приветливые люди, администраторы. Врачей особо не видела, пришла для колоноскопии и ФГС под наркозом. Результаты получила сразу, 15 минут полежала после наркоза и мне все выдали. Перед процедурой потребовалось пить порошок. Центр выбрала, потому что о нем кто-то сказал.
Обращение врача понравилось, он проявил себя очень хорошо. Я делал УЗИ, ФГС и ходил к гастроэнтерологу. Врач выписал таблетки. Прихожу не первый раз, меня все устраивает.
Отличный медицинский персонал, то есть хорошо работает администратор и доктор. Всегда общаются вежливо, качественно и быстро оказывают услуги. Врач вообще золотой! Проктолог тактичный и спокойный, вселяет доверие.
К врачу всегда можно записаться на удобное время, о приеме всегда напоминают по телефону. Владимир Владимирович Сидоров профессиональный врач, все объясняет и рассказывает, оказал помощь.
Все прошло хорошо. Я проходила УЗИ. Врач хорошо обращался со мной на приеме, провел процедуру грамотно и подробно комментировал каждый этап. Посещаю эту клинику по мере необходимости.
Хороший врач-гинеколог понравился, все грамотно объясняет по процессу лечения, хороший специалист. Посещаю центр один-два раза в год, буду ходить чаще, составили план лечения с доктором.
В центре меня все устраивает, никаких претензий нет. Медлайн рекомендую своим знакомым. Мне понравилось общение сотрудников, то, что меня предупреждают, даже если я отказываюсь по тем или иным причинам, входят в положение, реагируют конструктивно, без критики, можно заново записаться. Врачи все профессиональные, вежливые, отзывчивые. В помещении чисто, есть связь.
Все прошло без проволочек и волнений, спокойно. Доктор проконсультировал меня на высоком уровне. Врач Валерий Валерьевич Шаповалов провел колоноскопию, был очень доброжелательным и внимательным, все подробно объяснил и показал, дал полную информацию, назначил лечение и рекомендации.
В нашем городе сложно найти уролога, поэтому мы обратились в эту клинику. Моя дочка пришла на прием и осталась довольна. Ее хорошо приняли, провели все необходимые обследования, которые она хотела. Потом дочка забрала результаты анализов и сказала, что все в порядке.
Доктор проктолог-хирург Добрынин доступно все объяснял, говорил четко, что нужно делать, а что нет. Я приходила к доктору после операции, теперь прихожу на прием один раз в неделю. Медсестры в центре хорошие, обращаются с клиентами вежливо.
В клинике все хорошо, я воспользовалась УЗИ, мне все рассказали и объяснили. Кабинет в чистом состоянии, оборудование новое, все на высшем уровне. Клиника хорошая, администраторы вежливые, все рассказали и объяснили, где можно подождать, что меня пригласят на прием. Ранее обращалась два года назад, наверное, тоже УЗИ проходила.
Мне очень понравилась обстановка клиники. В центре очень внимательно и по-доброму относятся к пациентам. Врачи - хорошие люди, профессионалы своего дела. Я пришла раньше на пять минут и мне не пришлось сидеть ждать - меня приняли раньше. Приходила в клинику, чтобы задать возникшие вопросы, меня приняли без времени, все ответили. Посещала проктолога, меня делали колоноскопию, результаты которой мне предоставили сразу же. Отмечу, что врач все сделал очень уверенно, знает, что сказать, на все вопросы отвечает четко и понятно.
Был на приеме у уролога. Врач профессиональный, что выразилось в его назначениях по препаратам. Доктор общался на приеме уважительно, вежливо и обходительно, не ругался. В центре благоприятная, светлая атмосфера. У меня остались только положительные впечатления после посещения.
В клинике хорошее отношение к клиентам, доктор вежливо и корректно со мной общался. Савченко Андрей все рассказал, почему возникла проблема и из-за чего, а также все показал. Впечатления от посещения остались хорошие.
Доктор-проктолог Добрынин обладает высокой квалификацией, провёл безболезненно процедуру. Он очень спокойный и деликатный, всем рекомендую!
Пока прохожу лечение, на данном этапе довольна обращением. Мне важен результат. Доктора Владимира Владимировича могу рекомендовать за профессионализм, вежливость, внимательность, устроило как он смотрел. При посещении мне главное вылечиться. Выбрала центр, так как ранее в него обращалась.
Мне все понравилось, прошла гастроскопию под наркозом, все было качественно и безболезненно, без побочных эффектов. От наркоза отошла быстро. Анестезиолог все расспросила и подсказала, как и чего, ответила на заданные вопросы, мы все обсудили, все классно! У меня остались только положительные эмоции. Центр выбрала, так как искала гастроэнтеролога. Сначала сходила к ней на прием, и врач посоветовала пройти гастроскопию, поэтому записалась. Также видела, что об организации положительные отзывы.
Меня принимал очень хороший врач. Я не почувствовала дискомфорта, врач внимательный, квалифицированный, все подробно объяснил, успокоил, с удовольствием в следующий раз приду к нему. Проходила обследование ФГДС, прошло все на ура, не больно, без последствий, без наркоза. Данное обследование потребовалось для операции.
Хороший, внимательный доктор Добрынин Владимир Васильевич, профессионал своего дела. Все доступно рассказывает, какие методы лечения будет применять, что нужно делать, приятно общаться с таким человеком. У меня был геморрой, рекомендации врача помогли, я избавился от него. Выбрал центр, так как ранее уже приходил.
Делали колоноскопию, всё хорошо прошло, результат выдали практически сразу в бумажном виде. Для меня было важно, чтобы процедуру проводили грамотные врачи с большим опытом. Я ориентировалась на отзывы, плохих не нашла, поэтому и обратилась в эту клинику.
Понравилась работа доктора, быстро и чётко выполнил услугу, нет никаких замечаний. Центр имеет удобное месторасположение и приемлемые цены.
Гастроскопию под седацией мне сделали быстро и качественно, ждать не пришлось и я осталась довольна результатом. Результаты исследований выдали сразу же в бумажном виде. Для меня было важно, что врачи проявили профессионализм во время процедуры, после я чувствовала себя хорошо. Меня все удовлетворило.
Мы обращались к проктологу - онкологу. Врач профессиональный, заботливый, общался с дочерью хорошо. Мне понравилось, как он объясняет. На приеме доктор назначил лечение, а в дальнейшем должен сделать операцию.
Услуги оказали отлично! Весь персонал очень доброжелательный, доктора знающие! Уролог Артур Константинович Ни очень обходительный и прекрасный доктор, внимательно отнесся, сразу же сам сделал нужный анализ, все проверил, назначил правильное лечение.
Вежливый, внимательный доктор очень хорошо и качественно все сделал. Приходила на УЗИ брюшной полости, после чего сразу же получила результаты исследования в бумажном виде. По сравнению с другими клиниками, в данной все было намного профессиональнее.
Колопроктолог Сидоров Владимир Владимирович понравился отношением, доступным объяснением. Сделали операцию, после чего дали рекомендации.
Мне понравилось в центре, он доступный, расположение не плохое, все прошло быстро. Проходила медкомиссию, результаты получила через три дня.
В центре я была на приеме у двух врачей. В последнее посещение обратилась к проктологу. Мне понравилось отношение доктора, еще общение с клиентами. Сотрудники регистратуры достаточно слажено работают. Также в клинике привлекла хорошая обстановка.
В клинике приветливый персонал. Меня проводили до комнаты ожидания, подсказали куда пройти, когда примет доктор и помогли с оформлением документов. Была на УЗИ, врача все провел аккуратно и был внимателен.
Мой супруг посещал Владимира Владимировича Сидорова, который провел максимально подробную консультацию и после бесплатно принял на осмотр.
Вежливые, грамотные сотрудники, хорошее отношение понравились. Я была на УЗИ у гинеколога. Благодаря специалисту я узнала о беременности.
Мне помогла доктор Грозовская, которая всё объяснила и выписала лечение. Чувствую себя лучше.
Посещаю проктолога и всегда все хорошо! Мне нравится качество обслуживания, доброжелательность врача, его поведение. Записаться можно легко.
Мне понравился врач, который все понятно объяснил, рассказал и назначил лечение, благодаря чему уже есть улучшения. Обращалась к гастроэнтерологу за экстренной помощью и осталась всем довольна. Выбрала клинику, потому что была запись на нужное мне время.
Понравился хороший врач, мне кажется, он профессионал. Проктолог Кузнецов вежливый и аккуратный, предоставил всю информацию по вопросам.
Профессиональный, отзывчивый и внимательный врач Борисова выслушала все мои жалобы, назначила лечение, которое мне очень помогло. Я посетила клинику впервые и осталась полностью всем довольна.
Доктор Шапошников оказал внимательное отношение абсолютно во всём. Он провёл полное обследование. Оправдались ожидания по поводу конечного результата. Большое спасибо врачу!
Профессиональный врач Маркина Галина Александровна и приветливые девочки-администраторы качественно оказали услуги. Я довольна чистотой, аккуратной клиникой и доктором, которая грамотно провела прием и без лишнего ответила на все вопросы.
Доктор в центре удалял супругу родинки и папилломы на спине, рекомендовал три дня обрабатывать, заживление проходит хорошо. Понравилось обслуживание и внимание, добродушие и грамотность врачей.
В центре Медлайн все хорошо, понравилась быстрота и четкость приема! Приняли без очереди. Врач Андрей Александрович Лаврушин произвел хорошее впечатление, с добротой отнесся при посещении, оперативно все сделал.
Врач хороший, все прошло отлично, в том числе прием. Проктолог был внимателен и очень деликатен, доступно все объяснил, мы довольны. У него на приеме был мой отец, в это время я находилась рядом, в другом кабинете, тоже общалась с врачом. Доктор дал рекомендации, которые помогают.
Понравились внимательность со стороны сотрудников, общение с администратором, врачом, медсестрами. Обследование провели качественно, доктор Шаповалов принял меня вовремя.
Мне очень понравилось в центре! Процедуру выполнили на профессиональном уровне! На стойке администрации меня встретили и быстро все сделали. У врача был компетентный подход, он меня внимательно посмотрел. Мне делали узи брюшной полости и результаты выдали сразу в бумажном виде, как я и хотела. Выбрала центр для посещения потому, что была с мамой в нем и нам все понравилось!
Доктор Милена Грозовская ко мне отнеслась хорошо и быстро приняла, дала дополнительную консультацию. Мне сделала узи, анализы и прочее. Было важно понять свою проблему, есть ли необходимость лечиться, врач мне всё объяснила. Я остался очень доволен после посещения центра.
Доктор хороший, понял и принял, помог с проблемой, поэтому могу порекомендовать данную клинику другим клиентам. Я ее посетила по совету.
Приходила на прием к проктологу. В центре мне понравилось все: атмосфера, врач, оперативность. Лечение мне доктор назначил быстро, провел осмотр. Врач был спокойный, внушил мне оптимизм. Обратилась в центр потому, что он находится рядом.
Доктор проводил мне отоскопию, а также ФГС, то есть глотала лампочку. Очень понравилось обслуживание и профессионализм персонала. Доктора мне всё объяснили, много разговаривали, вежливо и корректно.
Приходил на прием к врачу-урологу. Медицинские сестры, администраторы, доктор были со мной вежливы в общении и внимательны, относились нежно. Девушка на ресепшн оперативно меня оформила и доктор принял меня четко, без ожидания, именно так, как я хотел. Врач на мои вопросы отвечал доходчиво и понятно.
Приходили на прием к проктологу и все было замечательно. Нам понравился врач и его квалификация. Доктор дал рекомендации и сейчас мы готовимся к операции. Выбрали центр, потому, что он специализируется на проблеме, которая есть у нас.
В центре мужу хорошо помогли и на прием к врачу-урологу мы попали быстро. Доктор все хорошо, понятно и доступно объяснял. Сначала был прием, а потом мужу сделали операцию, она прошла хорошо. Муж уже посещал клинику, поэтому мы обратились в нее снова.
Приезжала в центр на УЗИ брюшной полости и ФГДС, была впервые. Процедуры провели хорошо, результатом осталась довольна. Могу отметить внимательное и сочувственное отношение врачей, а также их знания.
В центре меня устроили доктора, которые проявили ко мне хорошее отношение, отвечали на все вопросы. Добрынин - хороший врач, я всем доволен.
Все очень понравилось, отзывчивые, хорошие специалисты. Очень понравилась эндокринолог, гинеколог нормальный Епифанова.
В центре понравилось то, что все продумано, есть зона ожидания, и сам прием врача прошел отлично! Посещала проктолога. Доктор подробно все объяснил, дал конкретные указания, что делать в каждой ситуации.
Понравился профессионализм специалистов, во всяком случае, диагноз мне поставили, а в государственной поликлинике ни один специалист не смог определить. При исследовании в Медлайн выяснилось, что камни есть, но они не в почках. Я еще приду, мне назначили дальнейшее обследование.
Врач профессиональный, компетентный, вежливый и тактичный, быстро обслуживает. Доктор-проктолог поставил диагноз, назначил лечение. Периодически посещаю центр.
Хотелось бы выделить врача Владимира Владимировича. Он молодец! В общении проявляет себя положительно, на самом деле хороший врач. Могу порекомендовать его как специалиста.
Врач грамотный, как и лечение. Я обращалась к гастроэнтерологу. Доктор назначила мне нужное обследование, рентген кишечника, выявила причину проблемы. С сентября, либо с октября я приходила раз в 2-3 недели.
В центре мне быстро и хорошо сделали срочный анализ, результат был готов через сутки, мне его отправили на почту и я потом лично забирал из центра в бумажном варианте. Сотрудники хорошо себя проявили в общении со мной.
Сотрудники всегда вежливы и аккуратны, выходишь - все хорошо. Я был у Артура Константиновича Ни и у проктолога Владимира Владимировича Сидорова. Врачи хорошие, всегда все делают корректно, виден из профессионализм. Администраторы всегда хорошо встречают, провожают в комнату ожидания или сразу в кабинет.
В центр приходил мой муж к проктологу и он остался очень доволен тем, как его принял врач, ему понравился его профессионализм и отношение сотрудников, включая администраторов на ресепшн. Мужу понравился прием и обстановка, а также профессиональные комментарии доктора. Врач доброжелательно и тактично относился к мужу.
Я обращался к урологу Савченко Андрею Александровичу, он понравился мне тем, что все понятно и ясно разъясняет. Доктор назначил мне курс лечения, после которого нужно прийти снова. В клинике чистота и порядок, администраторы вежливые и аккуратные, грамотно все мне объяснили, показали и рассказали, что делать и куда идти.
Все понравилось, хороший специалист, вежливый, подход у него отличный. Работал с Сидоровым Владимиром Владимировичем. Доктор помог в вопросе, с которым я обращался. Был в центре впервые, случилась неприятность, поэтому посетил.
Мне все очень понравилось, спасибо! Устроило доброжелательное отношение врачей, внимательность. Ко мне потом в палату пришли, все объяснили. Центр посетила впервые, мне посоветовали знакомые, сказали, что работают хорошие и ответственные доктора.
В центре хорошее отношение к пациентам, работают оперативно. Мне в клинике нравится и обслуживание, и обстановка. Также могу отметить ее удобное месторасположение - в центре города. Была у хирурга, врач внимательно меня осмотрел, опросил.
Все было очень быстро, вежливо и качественно! Благодарен врачу, который отлично общался со мной во время приема и провел колоноскопию. Стоит отметить, что решил обратиться в клинику после чтения отзывов.
Я записал жену в клинику, где ей замечательно сделали УЗИ. Стоит отметить, что врач пораньше нас принял, а в зоне ожидания было отлично и чисто, что полностью меня устроило. Выбрали клинику, потому что у нее высокий рейтинг, прекрасное соотношение цены и качества, да и окно свободное оказалось. Мы срочно пришли, получили результаты и обратились к врачу.
Все было выполнено очень аккуратно, достойно и быстро! Врач хорошо отнесся, сама процедура была отлично сделана и подготовлена. Обратился в центр, чтобы провести колоноскопию.
В центре я сдавала кровь на анализы, результаты были готовы на следующий день. Мне понравилось качество всех процедур и хорошее, внимательное отношение со стороны персонала, что проявилось в заинтересованности и доброжелательном общении.
В центре очень хорошее отношение, нам все понравилось! Супругу делали колоноскопию и ходили на прием к проктологу. Доктор очень внимательно отнесся, на все возникающие вопросы дал ответы, все отлично прошло.
Меня все устроило, только в центре холодно. Врач хорошая, как и персонал. Обращался к гастроэнтерологу, так как беспокоит печень. Понравилось, что она соображает, что говорит, не лезет в интернет, ничего там не смотрит, что и как. Было важно то, что доктор посоветует, какой вердикт поставит.
В центре хорошее обслуживание и доброжелательные сотрудники, я всем доволен. Я не знаток профессиональных качеств, но самое главное, что мне все понравилось.
Обслуживание нормальное, быстрое и качественное, все понятно и доступно. Обратил внимание на хорошие цены, все удовлетворительно. Сотрудники культурно и вежливо общаются с клиентами, никаких претензий нет.
В центре хорошо обслуживают, врач находит общий язык, к нему неудобно идти, а этот специалист находит контакт с нами. Мне важно, чтобы врач увидел проблему, определился с болячкой. Он мне выписал мазь, сказал на лазер походить. Выбрала клинику, так как была ранее, все понравилось, и в нее легко попасть.
Я узнала в клинике все, что мне было нужно, доктор общался со мной добросовестно, доброжелательно, аккуратно. Я пошла именно в центр, потому что там более квалифицированные доктора - не разочаровалась.
Мама моя посещала Медлайн, чтобы сделать дуоденоскопию, и делалась впечатлениями. Она пожилой человек и ей понравилось, что все прошло под седацией, она ничего не почувствовала. Общались с ней очень хорошо, уважительно, девушки на ресепшн хорошие. В самой клинике везде чистота и порядок.
Неоднократно посещали центр, все нравится. Все зависит от врачей, и я бы отметил их компетентность и профессионализм. Атмосфера хорошая, все чисто, оборудование новое.
Приняли вовремя, очень хорошее обслуживание, отличный персонал. Записали сразу на нужный день. В зале ожидания приятно сидеть, все чисто, уютно. Понравилось обращение врачей, никаких ругательств, все по имени-отчеству, помогают, проводят.
Делали все хорошо, как положено. Посещал проктолога-уролога. Рекомендую доктора за качество обслуживания. Он мне помог, был вежлив.
Я приходила на УЗИ. Администраторы общались прекрасно, записали меня день в день. Врач приятный, быстро и чётко провёл процедуру, без каких-либо лишних вопросов.
Мне понравилась скорость услуг, сотрудники быстро нас записали и оперативно выполнили гастроскопию. Встретили и проводили нас тоже замечательно. Всё устроило.
Внимательность и грамотность врача Маркиной Галины Александровны понравились. Она мне провела операцию, выявила хронические заболевания, помогла избавиться от них. На ресепшн внимательные девушки, есть телевизор, все устроило, очень уютная клиника.
Нравится отношение и работа, персонал. Я обращался к хирургу для снятия швов на голове, он безболезненно оказал услугу. Врач подсказал, какую купить мазь, сказал название, все объяснил, порекомендовал использовать йод. Центр увидел в интернете, поэтому обратился.
Мне все понравилось, потому что примем был на высшем уровне! Я остался доволен обслуживанием администратора, добрым персоналом, а также хорошим, квалифицированным врачом-проктологом, который все понятно объясняет. Стоит отметить, что выбрал доктора по положительным отзывам.
Я доволен хорошим, человеческим отношением сотрудников и поставленный диагноз, а также прекрасным врачом-урологом Миленой Павловной Грозовской. Так, как в данной клинике, в других со мной не обращались никогда! Стоит отметить, что сейчас придерживаюсь рекомендаций врача и в скором времени приду на повторный прием.
Сопровождал в клинику пациента, были на приеме проктолога. Врач провел осмотр, консультацию, проявил хорошее отношение. Могу отдельно отметить быстрый результат работы врача.
Нам посещение очень понравилось, еще предстоит одна процедура. Приходили к доктору-проктологу Сидорову по рекомендации родственников, он хорошо провел прием и дал адекватные назначения. В центре не было очередей и приняли нас точно по записи.
Все было сделано профессионально. Мы провели беседу с врачом, он все объяснил и рассказал. В целом, мы довольны. Мы не ждали ничего долго, все прошло вовремя. Мы будем продолжать пользоваться услугами в будущем. На приеме был муж, поэтому я не могу точно сказать, как врач общался с ним, но он вел себя нормально, как доктор. Он ответил на все вопросы, которые задал мой муж, и разъяснил все, что нас интересовало по поводу нашей проблемы. Все было представлено грамотно. Этот врач является единственным в городе, который проводит колоскопию, и отец мужа также обращался к нему для обследования. Отец остался доволен результатами. Мы пришли по рекомендации, и не пожалели об этом.
Меня все устроило, в том числе полученные результаты на электронную почту, что удобно, потому что не нужно никуда ходить. Стоит также отдельно отметить, что сотрудники оперативно сработали, а гистология была готова через десять дней.
Мне понравилось в клинике отношение к нам, пациентам - внимательное, доброжелательное, интересуются здоровьем. Было очень приятно! Я у Митронова Дмитрия Александровича была уже не в первый раз, постоянно записываюсь только к нему. Он хорошо относится к людям, внимательно. И медсестры тоже очень внимательны, успокаиваю, потому что процедура не очень приятная. Относятся к пациентам по-человечески, а не потому что "надо"!
Центр проктологии и урологии Медлайн на улице Маяковского на карте