8 (491) 277-70-03 8 (491) 277-70... — показать

Чайхана Чилим в Рязани – отзывы посетителей

8 (491) 277-70-03 8 (491) 277-70... — показать
+7 491 277-... +7 491 277-70-03 ещё
Россия, г Рязань, ул Соборная, д 34А

Отзывы про Чайхана Чилим (28)

Нормальное уютное место, без посторонних запахов и прочего. Кормят вкусно
Хорошее кафе. Вкусно готовят и вежливо обслуживают
Готовят вкусно, за это спасибо . НО! Заказали кальян ( обычный ) , а , когда принесли счёт , кальян был по цене premium ( дороже ) , при этом сам кальян был обычный . Хотели выяснить причину , но толком нам ничего не сказали . В такие моменты нужно предпупреждать посетителей , что сумма будет больше!!!! А если кто-то придёт только с деньгами на 1 этот кальян , а в итоге принесут чек с таким сюрпризом
Больше всего понравились грибы на мангале. Очень вкусно. И кальян хороший!
Отличное место.Часто встречаемся здесь с друзьями.Можно спокойно поговорить,расслабиться, покурить кальян. Огромный выбор чая и вкусная еда. Всем советую.
Были большой компанией. у них там каждый день 100 гостя отмечают, и дают скидку 50 % плюс какой нибудь ништячок. шоу было крутое. обязательно еще зайдем
Шикарное заведение.Огромный выбор блюд.Великолепные десерты.Персонал всегда чуток и доброжелателен, очень вкусные чаи.
Часто тут бываю. Хорошее заведение. Красиво оформлено. Вкусная еда. Внимательный, вежливый персонал, который с радостью подскажет и посоветует. В последний раз, когда тут был, сделали еще комплимент от заведения и подарили дольки арбуза, было очень приятно. Отличное место, чтобы пообщаться и поужинать. В последний раз было очень вкусное пиво, по моему самое вкусное пиво, которое я когда либо пил, удивительно. Кто не был еще, советую сходить, не пожалеете.
Небольшое уютное кафе в восточном стиле, очень вкусные чаи. .Хорошее и разнообразное меню, приветливый персонал, быстрое обслуживание. Есть мастер по чайным напиткам, мастер по кальяну.Заказала любимый коктейль Лонг-Айленд и кальян,качество на высшем уровне.Приятно радует живая музыка.Отличное место для проведения досуга
Приятное кафе, восточная атмосфера, очень понравилась кухня-все свежее и вкусное. Официанты приветливые, стараются угодить каждому клиенту. Надеюсь в Рязани будут больше открываться подобные места для проведения досуга.
Вкусные блюда, ароматные чаи и интересные развлекательные программы.Рекомендую
Часто бываем в этом заведении, нас все полностью устраивает и никогда никаких нареканий не было! Выбор чая огромный, и каждый найдет себе по вкусу. Официанты вежливые и постоянно предупреждают если заказ будет готов чуть позже. Кальян там превосходный. По выходным там очень круто, очень позитивный ведущий, очень красиво поет золотой голос чилима. Приятно особенно когда играет живая музыка, парень на скрипке просто молодец. Вчера попали на парня, который просто нереально круто играет на гитаре, всем очень понравилось!!! Также очень понравился иллюзионист, заставил так сказать поверить в чудеса, до сих пор ломаем голову как он так делал)) Также хотелось отметить какие чудеса может творить шеф повар, в прошедшие выходные он приготовил барана и всех угостили этим шедевром, просто пальчики оближешь)) Встречают нас всегда с улыбкой и очень уважительно. Заведение очень всем нравится, работайте в том же духе!!!!
Были с подругой. Понравились интерьер, атмосфера, живая музыка. Официанты внимательные предупреждали о задержке в приготовлении из-за большого количества народа. Заказывали кофе, не помню точного названия, с вкусом банана и пахлаву - нареканий не вызвали, пахлава, конечно, не как на Кавказе, но очень вкусная. Сладкая часть меню понравилась. А над мясом и салатами, думаю, стоит поработать)
В общем,очень уютный ресторан!Вкусная еда,вина разных категорий,по доступным ценам,потрясающий кальян ,приятное обслуживаниеи конечно же живая музыка!Приятная,расслабляются атмосфера!
Начну с восторгов так как больше сказать не чего.Удивительный чай вкус а какой запах это просто можно сидеть и наслаждаться целыми днями.Какой там чай вкусный особенно Жасмин или чай с чебрецом. Удобное расположение что играет не малую роль.А какой интерьер как будто оказываешься в замке какого ни будь шейха.Хорошо сделали без окон сидишь в прохладе и пьешь удивительно вкуснейший чай.Аромат просто восхитительный и не забываемый который не возможно просто взять и забыть.Главное цены не кусаютя .Советую.
Уютное заведение, особенно понравилась обстановка по адресу Народный бульвар, 2а. На ул.Соборная 34а поразило то, что окна на улицу сделаны из полиэтиленовой пленки.Кухня конечно на высоте.Вкуснейшие блюда из мяса за адекватную цену, на удивление долгий кальян(курили втроем 3 часа не меняя чашу с табаком, только угли)А самое интересное, что перед тем как принять заказ официант приносит бесплатный шот гаспачо(для хорошего аппетита)!
Место довольно уютное.кухня вкусная и это одно из немногих мест где можно попробовать настоящий чай.Единственный минус не всегда вежливое и быстрое обслуживание
Сама атмосфера кафе располагает к уютному пребыванию. Хорошая кухня. Вежливое обслуживание. Если планируете посетить Чилим в пятницу или субботу, то лучше позаботиться о резервировании столика за ранее. Ценники немного завышены по местным меркам, но это того стоит! Я бы советовал!
Очень интересное кафе. Приятная атмосфера и доступные цены. Всем советую!!!
Была один разок с друзьями...все понравилось официанты приветливы цены приемлимые....все супер ...СПАСИБО)))
Приятное, уютное заведение. Цены средние, кальян хороший, кухня на хорошую 4, официанты приветливые.
Полный отстой...Там Какойто придурок По имени Роман Вадимови
ч нас обшитал.. хамы воры
Несколько раз заходила в это кафе. Очень довольна обслуживанием. Очень вежливый персонал. Девушка- офицантка хорошо обслужила. Мне очень понравилось это место. Здесь все так необычно сделано, в каком то специфическом стиле восточном. Понравилось меню. Очень большой выбор блюд. Когда мы были в кафе в обед народу было не так много. Так что смогли насладится прекрасной атмосферой этого места.
Не так давно открывшаяся кафешка, но уже имеющая огромную популярность. На мой взгляд место потрясающее, впечатление о нем только положительное. Очень люблю заказывать у них десерты и кофе,очень очень вкусно, кофе потрясающий.Посетителей у них очень много, всегда есть народ в кафе.Обслуживание мне тоже очень понравилось-быстрое и качественное, меню достаточно разнообразное, что касается кухни готовят очень вкусно.
Недавно с друзьями побывали в этой чайхане. Впечатления остались только положительными. Очень приятная здесь атмофсфера, ощущение складываается, что ты находишься не в Рязани, а где-то на Востоке. Официанты даже с подобающей внешностью, к тому же очень вежливые. Заказ наш гнесли ну очень долго. В принцие, объясняется это тем, что народу здесь было очень много, ведь мы пришли сюда в субботу. Еда нам всем понравились. Особенно мужчины наши оценили мясо. Мне оно показалось немного жирноватым, но в целом все равно нелпохо. Цены здесь несомненно высокие.
Я очень люблю это место, новые владельцы молодцы что переделали его из непонятного колобка.Живая музыка, отличная атмосфера,ремонт в восточном стиле прям все что я люблю.По мне Чилим это настоящая чайхана,где можно попить вкусный чай и покурить кальян с друзьями.Прекрасное место расположение в центре города.Очень порадовал персонал на входе,девушки прям модели,официанты знают свое дело,а еще очень понравились мягкие диванчики.Единственные недостаток в этом заведении это то что в выходные без пред заказа вечером него не попадешь.
по-моему, просто замечательное место. очень жаль, что его не было раньше.
вот чем-то эта чайхана отличается от всех кафе, ресторанов и забегаловок. есть тут что-то особенное.
кухня тут преимущественно восточная, что лично мне очень даже по душе.
еда вся вкусная, порции очень большие.
официанты довольно приятные, даже веселые.
людей тут всегда полным-полно, заведение пользуется популярностью.
цены вполне доступные даже для среднего бюджета.
Эта чайхана появиласьив Рязани совсем недавно, на месте другой кафешки. И уже сейчас народ тут есть постоянно, а вечерами по выходным от клиентов вообще отбоя нет. Внутри всё сделано в восточном стиле и большая часть меню представлена в нём же. Официанты ну очень вежливые, пытаются изображать восточные манеры. Салат, который я заказывала, был отличным по вкусовым качествам. Цены в Чилиме выше средниж. Также хочу отметить очень хорошие тут кальяны.
Чайхана Чилим на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел