8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать

Книжный магазин Читай-город на Первомайском проспекте

8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-84-44 ещё
г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1

Про «Книжный магазин Читай-город на Первомайском проспекте»

Книжный магазин Читай-город на Первомайском проспекте предлагает читателям приобрести бестселлеры классиков и молодых авторов или выбрать экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хоть электронные книги сравнительно выгоднее традиционных печатных изданий, здесь уверены, что они однозначно уступают последним по нескольким пунктам, будь то по особенному запаху свежей книги или же шероховатости листов. Кроме разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, в ассортименте представленного интернет-магазина есть возможность купить ручки и карандаши, тетради и другую канцелярию.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые модели помогают укреплять мышцы пальцев (как те же пирамидки), мягкие игрушки - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а иллюстрированные книжки - стимулировать ассоциативное мышление. Для того, чтобы облегчить родителям выбор, все игры содержат информацию по подходящему для них возрасту детей.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для творчества, товары для рукоделия, компьютерная техника, сумки, смартфоны.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.3.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 444-84-44. Книжный магазин Читай-город на Первомайском проспекте располагается по адресу: г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Книжный магазин Читай-город на Первомайском проспекте (3)

4.3
Хороший, конечно, магазин, ничего не скажешь. И книги в таком ассортименте, что глаза разбегаются. На разных языках. Любых жанров. И куча импортных сладостей, которых больше нигде не найти. Есть и открытки, и канцелярия. Единственный минус - заметно завышенные цены. Сравните их хотя бы со всем известным "Книжным барсом". Здесь раза в 1,5 дороже.
просто классный книжный магазин с вполне хорошим, на мой взгляд, месторасположением.
вот сколько раз здесь была, народу обычно было много.
ассортимент книг здесь мне показался большим.
книги все разные. на любой вкус и цвет.
также мне хочется отметить работу продавцов, они хорошо разбираются в товаре, а в книжных магазинах это особенно важно.
да и цены тут вполне себе адекватные.
Отличный книжный магазин в торговом центре Виктория Плаза. Я часто посещаю его, так как люблю приобретать книги себе и своим друзьям. Выбор широк. Особенно книжных новинок. Еще хочу заметить, что в магазине большой выбор разных канцтоваров и интересненьких товаров в качестве подарка, сувениров, которые я больше нигде не встречала. Цены допустимые, в большинстве средние.
Книжный магазин Читай-город на Первомайском проспекте на карте