8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать

Отзывы о компании Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-69-32 ещё
г Рязань, ул Соборная, д 13

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (8)

Обратился в агентство ДДА реалэстейт для подбора квартиры в Турции, так как часто бываю в этой стране и давно задумывался о переезде. Был приятно удивлен сервисом: встреча на автомобиле бизнес класса, комфортный офис, где смог получить подборку по районам Мерсина и уже конкретно определиться с тем, что мня интересует, к тому же вместе с риелтором проехались по всем интересующим объектам. Не очень удобно что в один день посетили достаточно много объектов из за чего устал. Срок сдачи имеется практически на любой выбор, мне лично 2025 год полностью устроил. Договор подписали в течении недели, оплату так же проводил на месте через swift. Мне, как человеку переезжающему на ПМЖ, очень к стати пришлись так же услуги по получению ВНЖ, которые оказывает данное агентство. Для меня сделка прошла быстро и без проблем, рекомендую.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Очень благoдарны ДДА Риал Эстейт за оказанную помощь в нелегком выборе объекта для покупки и сопровождении сделки под ключ. Обзор объектов был дистанционным,очень удобно кстати. Договор с застрoйщиком заключен, ожидаем сдачу наших апартаментов уже осенью 23го. Единственный минус наверное,это то ,что предлагали объекты выходящие за рамки планируемого бюджета,но все нюансы урегулированы.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Стараемся по возможности чаще отдыхать, наш любимый курорт - это Турция, поэтому мы решили купить там квартиру, чтобы ехать уже отдыхать не задумываясь про съем жилья. Обратились мы по рекомендациям наших общих друзей, и остались очень довольны работой этой компании. С нами провели бесплатную консультацию и сразу предложили варианты объектов. Все было дистанционно, даже ехать никуда не нужно было. Кстати квартиры уже с ремонтом. Юристы ДДА также помогли с оформлением документов, все-таки другая страна и мы этих тонкостей не знаем, но здесь всё было очень понятно и доступно. Мы очень рады, что не прогадали с выбором агентства, будем и мы Вас теперь рекомендовать
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Хотели с супругом купить квартиру в Москве, пока искали варианты случайно наткнулись на цены квартир в Дубае. Сначала в шутку обсуждали покупку. Но любопытство привело нас в ДДА. В офисе нам все подробно рассказали. Оказалось, что правда купить недвижимость за рубежом намного выгоднее. Плюс это отличная платформа для инвестиций. Подобрали несколько объектов. Огромный плюс, что квартиры сдают не только с ремонтом, но и полностью укомплектованные, есть вся мебель, техника и даже занавески с тарелками.
Через неделю вылетаем в Дубай смотреть выбранные объекты. Спасибо компании за отличную профессиональную работу
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Обратился в агентство ДДА для приобретения квартиры в Турции, так как решил для себя переехать на ПМЖ именно в эту страну. Все основные моменты решались дистанционно из офиса в России: подборка по району, финансам и срокам сдачи, все детали решались уже на месте. После встречи в аэропорте посетил офис компании и в дальнейшем заинтересовавший объект. Авсалар Гарден полностью устроил, с учетом не высокой стоимости с рассрочкой, а так же сдачей уже в 2023 году это идеальный вариант, к тому же агентство предоставило услуги по оформлению ВНЖ. Возникли трудности только с переводом денежных средств, поэтому оплату проводил уже по возвращению в Россию, но в принципе не критично. Рекомендую обращаться в ДДА, если планируете приобретать недвижимость за рубежом.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Приняла решение переехать в Турцию, знакомый порекомендовал агентство ДДА для помощи в приобретении жилья и сопровождению сделки. Презентация была по видео связи в офисе, расположенном в России. При личном посещении встретили на автомобиле бизнес класса. Уже в офисе Турции рассказали о более выгодных вариантах в плане расположения, а так же лично смогла посетить все интересующие объекты, как готовые к сдаче, так и строящиеся, к тому же имеются дополнительные услуги в плане помощи с получением ВНЖ. При оплате возникли трудности с банком, застройщику пришлось ждать перевода, но к счастью по итогу этот вопрос решился. Качеством работы довольна.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Хочу выразить благодарность агентству ДДА Риал Эстейт: ориентированность на клиента 100%-слышат и понимают запрос, не навязывают свое. Подобрали дистанционно несколько объектов в Турции по моим критериям: цена, рентабельность при сдачи в аренду. По прилету меня встретили на автомобиле бизнес-класса и поехали смотреть подобранные объекты в комфорте и с ветерком. В итоге выбор пал на объект Куин-отличное расположение, до аэропорта Анталии всего 90 км, хорошая инфраструктура и радуется глаз всему вокруг. Цена тоже более, чем приемлемая для такого приобретения. В сопровождении сделки помогли от а до я, юридических вопросов вообще не касалась, оформили быстро, с переводом денег тоже никаких проблем не возникло. Я очень довольна, так что всех своих друзей буду направлять только в ДДА
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Хочется выразить слова благодарности ребятам из ДДа естет, за помощь в покупке апартаментов. Раньше я и не представляла , что купить недвижемость за границей настолько доступно!В мой бюджет мне подобрали несколько объектов , выбрать было нелегко, так как все апартаменты с изысканым дизайнерским ремонтом, полностью мебелерованы и готовы для проживания.Первый раз приобрела жилье , где ничего не хочется менять!На всем пути сделки, я чувствовала себя под полной защитой! Меня встретили в аэропорту на автомобиле бизнес- класс ,подготовили и оформили все документы, подобрали удобный способ оплаты.Желаем вашему агентству процветания и благодарных клиентов!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте