8 (910) 571-20-83 8 (910) 571-20... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Доступная стоматология на Высоковольтной улице Сеть

8 (910) 571-20-83 8 (910) 571-20... — показать
+7 910 571-... +7 910 571-20-83 ещё
Россия, г Рязань, ул Высоковольтная, д 40

Отзывы про Стоматологический центр Доступная стоматология на Высоковольтной улице (166)

4.7
Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (148)
Вставлял импланты у доктора Салмина Александра Сергеевича. Работой остался полностью доволен. Спасибо ему большое.
На ресепшн работает доброжелательная женщина, сам врач настолько аккуратно все делает, уделяет внимание состоянию здоровья, отличный сервис! Лечение планирую продолжать.
Все устроило, понравилось хорошее отношение и то, что мне помогли с проблемой, с которой я обратилась. На приеме сразу оказали услугу и провели лечение. Теперь я продолжаю курс, так как собираюсь ставить коронку. На данный момент мне рассказали этапы лечения и уже запломбировали каналы.
Мы получили то, за чем пришли. Доктор удалил молочный зуб, хорошо отнесся к ребенку. Выбрали данную клинику, потому что близко живем. В первую очередь, при посещении стоматолога, важно, что ребенок не испугался.
Доктор очень грамотный и внимательный, на мой взгляд, он компетентный и оказывает качественные услуги. Недавно было лечение трех зубов и установка трех пломб. Центр посещаю по необходимости, у нас новый врач, знаю, что зовут его Артем Валерьевич.
Уже 14 лет я лечу зубы у Орловой Натальи Валериевны, записываюсь только к ней. Мне нравится профессионализм доктора, который выражается в ее работе и действиях. Последний раз прием стоматолога включал в себя пломбирование зуба, грамотную диагностику, снимок и лечение. После процедур врач дала необходимые рекомендации по уходу за ротовой полостью.
Понравилось качество выполненной работы, услугами я остался доволен! Обратился, чтобы почистить каналы, заложить лекарство и установить пломбы, которые хорошо носятся. Лечение прошло безболезненно, приемы вовремя, в клинике все чисто, и медперсонал, и доктор отзывчивые, общительные, отвечают на все вопросы.
Компетентный и молодой врач Блинов Артем Валерьевич не навязывал лишних услуг, подробно все рассказал по дальнейшим действиям и улучшению ситуации и был очень внимательным во время работы.
Качественная работа понравилась. Делали удаление зуба и рентген, все хорошо заживает, все красиво, аккуратно. Врач-хирург, молодая девушка, проявила себя очень хорошо, постоянно интересовалась состоянием.
Мне ставили пломбу. Понравилось, что она еще не выпала. Хорошие сотрудники, внимательные, воспитанные, не ругаются. Врач Артем в общении проявил себя отлично.
Ребенку помогли, удалили зуб, хотя он кричал. После лечения он чувствует себя хорошо. В работе стоматологов я ценю, что могут ребенку оказать услугу, так как он кричит, не все берутся. Выбрали центр, так как было свободное время, нужен был экстренный прием.
Отношение и работа врача понравились. Администратор на ресепшн приветливый, вежливый. Устроил профессионализм доктора. Мне добавили лекарство, удалили одну стенку у зуба, потому что он треснул, и сделали рентген. Хожу пока с временной пломбой. Сейчас чувствую себя хорошо.
В последний приём обращалась к доктору Орловой. Она очень хорошая врач, которая качественно оказала услугу и назначила терапию, благодаря которой ушла зубная боль. Изначально сделала снимки и грамотно проконсультировала.
Доктор качественно и оперативно выполнил работу по установке постоянной пломбы и доступно всё объяснил, пошагово рассказывал, как происходит работа, поэтому не было испуга. Зуб сразу в этот же день перестал болеть, и после лечения не было негативных последствий.
Остался полностью доволен результатом работы профессионального доктора, который вылечил зуб. Он быстро и качественно поставил пломбу, после которой чувствую себя хорошо. Дал рекомендации и посоветовал не грызть слишком твёрдое.
Доволен хорошим обслуживанием сотрудников, которые проконсультировали, помогли, подсказали, что и как правильно нужно делать. Обратился с острой болью в связи с прорезающимся зубом мудрости. Для удаления такого зуба нужно обязательно сделать компьютерную томографию. Врач порекомендовал, где можно пройти диагностику и что надо выпить для того, чтобы спала боль.
Как работал врач понравилось, относился заботливо, интересовался больно или нет, все нормально было. Доктор профессионал, хорошо отработал, свое дело знает. У меня был глубокий кариес, ставили пломбу. Сейчас чувствую себя отлично.
Уже не в первый раз обращаюсь в стоматологию. Это единственная стоматология, которая работает допоздна. Мне понравилась врач Наталья Валерьевна Орлова. Она удаляла мне зуб мудрости, все прошло быстро и профессионально, я даже не заметила, как прошла процедура. Помимо меня в центр обращается и мой муж и ему очень удобен график работы. В клинике всегда оказывают помощь!
Я обращаюсь в эту клинику не в первый раз и полностью доволен обслуживанием. Цены вполне разумные, врачи проявляют высокий профессионализм. После первоначальной постановки диагноза доктор четко обрисовал мне программу лечения, не говоря ничего лишнего. В дальнейшем планирую пользоваться услугами этой стоматологии.
Неделю назад ставила пломбу в стоматологическом центре, сейчас меня ничего не беспокоит. Доктор, оказавший услугу, хороший, сделал все быстро.
Всей семьёй постоянно ходим к доктору Орловой, так как мне нравится, как она лечит. Она прекрасно общается с пациентом и хорошо выполняет свою работу. Врач сохранила зуб, который другой специалист собирался удалить. Стоматолог высококвалифицированная и с большим стажем. Я очень ей благодарна!
Прекрасный, внимательный врач. Всё понятно объясняет, рука лёгкая. Огромное спасибо!!!
Сын удалял зуб в стоматологии, после процедуры чувствует себя отлично, пропил назначенные доктором лекарства. Посетили клинику, так как она находится рядом с домом, а обращались мы ночью, сын военный, врачи смогли принять без очереди, что нас устроило. Также племянница хочет обратиться в данную клинику для удаления зуба мудрости.
Я обратился в клинику поздним вечером, в начале 11. У меня выскочила временная пломба и нужно было ее восстановить, а до этого я лечился в другом городе. Сотрудники центра постарались, подождали меня ночью и пошли на встречу, вошли в мою ситуацию, а экономически для персонала это было не выгодно. Результат держится уже неделю или две. Персонал проявил максимально учтивое и приветливое отношение. Это была единственная клиника, которая долго работала, поэтому я ее и посетил.
Доктор быстро решил проблему, осмотрел и выполнил работу. Он удалил мужу осколки зуба и полностью вылечил. Посетил стоматологический центр в первый раз. Понравилось, что клиника работает допоздна.
Ставила коронку у данного врача все было сделано быстро и качественно
Позвонил 22:05! Мне девушка сразу сказала, что именно в этот день почему то они работают до 22:30, а в остальные дни до 00:00
Прием к стоматологу всегда волнительно. Попав к Александру Сергеевичу, поняла, что это не страшно. Заговорил, сделал укол, я даже и не заметила. Ставила у этого доктора импланты и коронку. Осталась очень довольна результатом. Данного доктора рекомендую от души!
Пришла с разрушенным зубом. Думала нужно будет удалять. Александр Сергеевич предложил полечить и поставить коронку. Все прошло прекрасно. Данного доктора рекомендую👍
Прием начал вовремя. После тщательного осмотра приступил к работе. Работой, да и доктором в целом осталась довольна!
Со стоматологической клиникой на Подгорной,17 я «разошлась» 10 лет назад, когда на мою просьбу поставить мне на зуб коронку, господин протезист заявил, что один зуб ему неинтересен, и он согласен только на «монтаж» металлокерамики на весь рот! На мой протест о дороговизне данного действа он пожурил меня, что надо уметь зарабатывать себе на зубы, а он умывает руки!!! На том и распрощались.
В конце марта нынешнего года, когда я не очень хорошо себя чувствовала после перенесенного ковида, бес меня попутал вновь обратиться в данную клинику, расположенную рядом с моим домом. На переднем зубе отвалилась реставрационная пломба. Врач, симпатичная и вежливая молодая дама, на вопрос можно ли реставрировать этот зуб, уверенно подтвердила эту возможность. В результате процесса наращивания пломба отвалились дня через четыре. Вторично мне этот же специалист по гарантии повторила ту же процедуру. Мой бедный зуб «потерял» пломбу недели через три. Администратор предложила в третий раз по гарантии реставрировать зуб, от чего, естественно, я отказалась. Других вариантов решения моего вопроса мне не предложили. Я записалась в другую клинику на протезирование, не получив никакой компенсации на некачественно выполненную работу. То есть 3,5 тысячи рублей выброшены на ветер мной, человеком с четырнадцатилетним пенсионным стажем и пенсией в 16 тысяч! Конечно, ведь пенсионер куда богаче клиники, оказывающей наидорожайшие медицинские услуги!!! Пусть будут они здоровы и богаты и никогда не состарятся!
Кстати, персонал крайне вежлив и предупредителен! Но в моем случае есть ли от этого толк???
Лечила зубы. Сначала сделали рентген. Общение очень культурное и вежливое, дали все рекомендации. Врач добрый, произвел хорошее впечатление.
Стоматолог не молча лечил зуб, а спрашивал, больно или не больно. Участливо, вежливо, хорошо общался, в полном объеме проконсультировал.
Понравился профессионализм хирурга-стоматолога, он знающий. Удалил зуб 8-ку качественно и быстро. Анестезия работала хорошо, боли не было.
Посещаем стоматологию всей семьей. Понравилось обслуживание, врачи. Была у Татьяны Анатольевны на протезировании. Качеством услуги довольна.
Понравилось лечение каналов. Сделали рентген, поставили временную пломбу. Стоматолог доброжелательная, внимательная, отношение было хорошее.
Стоматолог хорошая, с чувством юмора, все объясняла, располагала и аккуратно делала. Лечение кариеса заняло час. Впечатление великолепное!
Лечил кариес переднего зуба. Врач приветливая, знает свою специализацию, работает хорошо, все быстро почистила и запломбировала. Я доволен.
Снимок сделали, проконсультировали в полном объеме и провели лечение зуба. Рекомендации: если будет боль, то дома обезболивающее выпить.
Мне лечили кариес, делали пломбу. Произвели положительное впечатление. Также ходила в стоматологию мама, все понравилось, все скромно.
Я лечу зуб, у меня стоит временная пломба. Нравится общение, отношение, качество работы. Санитарные нормы соблюдаются. Дали рекомендации.
Ходим к одному врачу больше 8 лет, полностью доверяем ей. Ребёнку ставили пломбу, убирали зубной камень. Врач дала все рекомендации.
Достоинства
Веду лечение в данной клинике у врача-ортодонта, полностью довольна обслуживанием, приветливый персонал и высококвалифицированные специалисты! По всем проблемам с зубами буду возвращаться в Атмосферу!

Недостатки
Нет
Молочный зуб у ребенка удалили быстро, за 3 минуты. Отношение доброжелательное. Важно, чтобы относились не как к взрослому. Все на высоте!
Удаляла зуб. Доктор процедуру выполнила быстро, расположила к себе, спокойно объяснила все, давно знаю врача. Заживление прошло хорошо.
Консультировался и ставил временную пломбу. Доктор хороший и добрый, профессионал в своем деле, работу выполнил быстро и качественно, все прошло безболезненно, дал рекомендации следить за пломбой.
Администратор хороший. Мне очень понравилась доктор: приятная, тактичная, отзывчивая, всё объясняет. Ставила долговременное лекарство в зуб и временную пломбу. Вначале рентген сделали. Рекомендации в этот день не кушать два часа и смотреть, чтобы не разрушалась пломба временная. Если это произойдёт, то позвонить. Лечение продолжу, все понравилось.
Пульпирование верхнего зуба делал. Удаляли нерв и пломбировали зуб. Врач идеально справилась, ничего не болит нигде. Перед процедурой анестезию поставили, снимок у меня был до этого. Отношение со стороны врача заботливое. Для меня важны цена и качество.
Делали рентген. Результат получил в течение пяти минут. Врача снимок устроил. Отношение было положительное. При выборе стоматологии мне важна цена. Очередей не было.
Качественно, хорошо сделали. Мне пломбы ставили, лечила 3 зуба. Хожу к одному стоматологу, она знает уже мои зубы. В работе врача выделю качественность, замечательное отношение, всё устраивает.
Посещаю, как стразик отлетает, поэтому я частый клиент. Фисташки ела, вот и отвалился. Врач аккуратно переделал, бережно, профессионально.
Отломился кусочек зуба. Запломбировали. Врач осмотрела, опросила, быстро сделала. Оборудование в идеальном состоянии. Врач харизматичная.
Ездим в центр всей семьей. Нравится врач Орлова Наталья Валериевна. В последний раз мама удаляла зуб и лечила. Делали рентген. Нравится профессионализм врача, он заинтересован, чтобы вылечить пациента, хорошее отношение.
Замечательный доктор, подробно все объяснил, согласовал моменты лечения, хорошо общался. Понравилось, как поставил временную пломбу.
Врачи очень хорошие, молодцы! Я более 8 лет в данной стоматологии. Виниры отлично установила врач Орлова Н.В. Обходительна, идет навстречу.
Обратился с сильной зубной болью, было очень поздно, меня хорошо приняли. Удалили нервы, сделали временную пломбировку и назначили лечение. Мне сделали всё, что меня устроило. Отношение внимательное, уважительное. Врач порекомендовал способы лечения пародонтоза. Планирую снова обратиться.
Нравится Наталья, как врач и как человек, понимающая. Мне вырывали сложный зуб. В приеме врача важно качество работы и доброжелательность.
С болью в зубе обратился. Снимок сделали, корень удалили, дырочка оказалась в зубе. Прописали полоскание, антибиотики пропить. Еще лечусь.
Все понравилось. Спасибо большое. Ставили световые пломбы на 2 зуба. По цвету подобрали отлично. Для меня важно качество работы и отношение.
У меня был пульпит. Заживление прошло хорошо. Врач произвел отличное впечатление, она доброжелательная, вежливая, хороший стоматолог. Все подробно объясняет по ходу лечения. Дали рекомендации как чистить зубы правильно. Санитарные нормы соблюдались, все чисто.
Один раз обращалась в клинику, удаляла зуб. Понравилось то, как общаются доктора, все понятно объяснили. После процедуры дали рекомендации необходимые и правильные, выписали лекарства. Удаление провели качественно. Десна зажила хорошо.
Ставил пломбу. Процедура заняла полчаса. Пломба носится хорошо. Хожу к одному доктору. Он профессиональный, общался вежливо, корректно.
Пломба после установки ведет себя прекрасно, стоматологическое кресло комфортное. Врач проявил профессионализм, внимательность. Понравилось!
Лечила кариес. Понравилось обслуживание хорошее. Врач работу выполнила безболезненно и аккуратно, произвела хорошее впечатление, приятная.
Откололся зуб, был небольшой кариес и поставили пломбы на 3 зубах. Все хорошо, ничего не отлетело. Врач - профессионал своего дела, вежлива.
Врач профессионал, предоставляла доступную информацию, все делала кропотливо. Я снимала пломбу, лечила кариес, устанавливала коронку.
Мне вылечили пульпит. Всё прошло хорошо, без последствий. Врач относился ко мне вежливо, внимательно. Чистота и порядок меня устроили.
Обращалась с острой болью, персонал задержался, хотя центр уже закрывался, боль купировали, поставили временную пломбу. Отнеслись хорошо.
Ставила пломбы, три раза ходила. Качество работы хорошее, ничего не беспокоит. Впечатления сложились от лечения положительные, общение вежливое. Кабинет и инструменты в чистом состоянии.
Мне делали снимок зуба, и был осмотр. Доктор общался со мной вежливо, порекомендовал удаление, врач понравился своим профессионализмом.
Довольна ценой. Снимок зубов сразу предоставили. Доброжелательное отношение. В целом хорошее впечатление осталось от посещения клиники.
С зубом была аварийная ситуация. Понравился график работы, так как была зубная боль. Доктор просверлил, все почистил и запломбировал зуб, сделал свою работу качественно, без суеты, дал пояснение проблемы, порекомендовал поставить коронку. Качество услуги замечательное.
У моей жены было удаление нерва, установка временных пломб, сейчас она отлично себя чувствует. Администраторы хорошо выполняют свою работу.
Врач отлично сделал пломбу. В его работе для меня важен профессионализм и отношение. Во время процедуры я чувствовал себя нормально.
Мне удаляли задние зубы, все прошло хорошо, зажило быстро. Врачи отличные, вежливые, все объяснили, сделали быстро и без боли, аккуратно.
Бабушке снимали коронки и удалили зуб. После удаления всё хорошо зажило. Доктора Татьяна Анатольевна и Орлова Н.В. отзывчивые и чуткие.
Удалял зуб. Все прошло безболезненно и без осложнений. Заживает хорошо. Врач дал подробные рекомендации. Доктор внимателен и доброжелателен.
По мере необходимости посещаю. Ремонтировали зуб минут 40. Профессионализм нравится, не в первый раз хожу к одному доктору. Быстро и хорошо.
Врач сделал пломбы на два тяжёлых зуба. Подождал меня, я задерживалась. Всё прошло комфортно. На следующий день не было никакой боли.
Мне хорошо и аккуратно удалили зуб. Врач порекомендовал принимать таблетки, приехать на осмотр. Был вежлив и доброжелателен.
Врач понравилась, пломбу поставила безболезненно. Скорость понравилась. Наталья Орлова – великолепная, замечательный человек, все на высоте.
Получил лечение зубов по полной программе. Делают достаточно хорошо. Боли во время процедур не чувствуется. Качественно, эффективно.
Снимали коронку, подточили, надели назад – за два посещения справились. Были рекомендации. Качеством работы стоматолога довольна.
Доволен, хорошо обслужили. Был осмотр, консультация, врач посоветовал полечить два зубика. Справку оформили моментально. Отношение отличное.
Зуб болел, простудился. Сделали снимок, сказали антибиотики пропить. Сейчас все прошло. Доктор хороший, рекомендации дальнейшие предоставил.
На осмотр приходила, обращалась с воспалением. Снимок сделали, рекомендации обработать доктор дал. Отличный доктор. Мне его профессионализм очень понравился.
Быстро, грамотно удалили зуб. Восстанавливался хорошо, через 2 часа отошел после наркоза, никаких последствий. Идеально сделали, рука легкая.
Работают профессионалы, которые ответственно относятся к работе. Дочь удаляла зуб восьмёрку, всё прошло довольно-таки комфортно. Зажило в течение недели, постоянно звонили с ресепшена и интересовались состоянием. Врач профессиональный, очень доброжелательный и ответственный. Отношение к пациентам замечательное.
Восстанавливаю зубы в стоматологии. Врач Виктория Александровна очень нравится, располагает к себе, работу выполняет ответственно, индивидуально подходит, мило общается. Специалист после процедуры дала рекомендации по ополаскиванию, назначила таблетки необходимые, дала обратную связь.
Была на консультации. Времени уделили немного, но этого было достаточно, получила ответы на все вопросы. Доктор квалифицированный специалист, понимает в чем проблема и дает решение.
Ребенку тринадцать лет. Ходит к ортодонту на проверку пластины. На приеме врач осматривает десны, зубы, челюсти, снимает и делает немного узковато пластину. Рекомендует чистить зубы и пластинку два раза в день. Если возникнет срочный вопрос, например опухнет десна, чтоб сразу звонили ему. В дальнейшем планируем ставить брекеты. Доктор смог найти общий язык с ребенком. Отношение хорошее.
Я приходила с мужем, в последний раз была с дочкой, ей удаляли молочные зубки, их лечили. Процедура удаления заняла где-то 10 минут. Ребёнок чувствовал себя хорошо. Доктор относился к ней отлично, нашёл общий язык. Мне понравились такие качества у врача, как коммуникабельность и профессионализм.
В Докторскую стоматологию обратилась экстренно. Откололся зуб. Заранее не записывалась. Просто позвонила и меня сразу приняли. Доктор с медсестрой все сделали быстро и качественно. Во время процедуры я чувствовала себя комфортно. Врач очень внимательная и доброжелательная.
Обратились поздно вечером, из всех клиник нас приняли только в Доступной стоматологии. У супруги была острая боль. Врач осмотрел, сделал надрез на десне и выписал необходимый препарат. Предупредил, что некоторое время боль будет ощущаться. Все сделал быстро и хорошо. Доктор запомнился вежливостью. Ранее в клинику обращался товарищ - тоже остался доволен. В ближайшее время планирую обратиться сам - нужно удалить два зуба.
Мне понравилось, что я не сидела в очереди, что мне хорошо удалили зуб, безболезненно. Я объяснила, что на меня долго не действует анестезия, мы час сидели ждали. С момента удаления прошел месяц, сейчас все хорошо. Во время процедуры боялась. Доктор терпеливый. Общался нормально, во время приема успокаивал, поддерживал.
В Доступной стоматологии лечила пульпит и пломбировала зуб. Качество пломбы хорошее. Анестезия отличная. Доктор понравился профессионализмом и простотой. Произвел хорошее впечатление.
Посещал данный центр несколько раз, остался доволен. Персонал вежливый, качественно выполнил работу, безболезненно - обращался, чтобы удалить нерв и вставить пломбу.
В данном центре я бываю по необходимости. Последний раз у меня было пломбирование зуба с анестезией. Могу выделить профессионализм врача, его качественный подход к клиенту. Специалист хорошо ко мне относился, комментировал каждое свое действие. Мне понравился сервис организации.
Стоматологический центр Доступная стоматология на Высоковольтной улице на карте