8 (800) 555-11-11 8 (800) 555-11... — показать

Отзывы о компании Эльдорадо на улице Гагарина

8 (800) 555-11-11 8 (800) 555-11... — показать
Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 164

Отзывы про Эльдорадо на улице Гагарина (7)

3.6
Дорогую технику тут не брала, а фен и чайник покупала, консультанты не навязчивые. А, может, мне просто повезло, что все заняты были. Выбор нормальный
София, добрый день!
Благодарим за отзыв!
Рады, что вы выбрали наш магазин для своих покупок!
До новых встреч!
Всем доброго времени суток!хочу поделиться опытом с общением магазина Эльдорадо.а началось все в далеком 2010 году...покупали у них телевизор и домашний кинотеатр.за 8 лет никаких нареканий по работе нет.покупали далее и пылесосы,и мультиварки в подарок;холодильник...и т.п.и ни разу никаких проблем с техникой не было.даже делали заказ через интернет-магазин.через 3 часа после заказа прислали сообщение,что все готово.в общем,рекомендую этот магазин
Магазин на Гагарина мне лично не нравиться!!! И вот почему! Покупала мультиварку в прошлом году там,заказала ее через интернет-магазин на самовывоз из этого магазина. Когда забрала ее, то сразу не проверила и уехала на неделю из города не открывая ее.Когда приехала, то обнаружила что крышка не держится при открытии в вертикальном положении и падает, у нее ужасный запах пластика и еще кучу всего что навело меня на мысль сразу же отнести ее в магазин, т.к. был очевиден брак.Когда я принесла мультиварку и стала объяснять что меня не устраивает, на меня сразу вылилось кучу грязи от продавца-консультанта, который мне стал выговаривать что нужно было ее сразу нести, а не через неделю(хотя по закону возврат возможен в течение 2х недель). После того как я все выслушала попросила сделать мне обмен товара на что они мне ответили, что больше таких мультиварок у них нет, езжайте в М5 Молл и там обменяйте. Пришлось ехать! Но и там я никакого радушия не встретила, но все таки произвела обмен.Слава Богу с этой мультиваркой оказалось все в порядке, но с тех пор я в этот магазин не ногой!!!
Сам по себе магазин бытовой техники и электроники мне по душе. Если покупать там, то сразу помногу, цены позволяют. Но вот что на счет получения заказов, которые делаются по интернету, то это совсем другая история. Стояли очень долго на складе, очередь была в десятку человек, продвигалась крайне долго. Нет, не было никаких претензий к работающей одной-единственной девушке-кассиру, но администрации магазина, по-моему, стоит призадуматься почему так мало кассиров работает у них. А так в целом магазин на четверку.
Покупали в мужем здесь телевизор и двд стерео-систему. Остались довольны качеством обслуживания. Продавцы здесь очень толковые, большинство из них очень грамотные, знают, что советуют клиентам. Единственное, что подпортило наше настроение, это женщина-кассир, которая вообще непонятно с чего начала нам хамить. Но вот качеством наших покупок мы точно остались довольны, тут вообще без нареканий. Ассортимент товаров очень широкий, действительно есть, из чего выбрать. По ценам никаких особых отличий от других магазинов я не заметила.
хороший магазин.
нравится наличие интернет-магазина, в котором очень быстрое обслуживание и цены ниже, чем в обычном магазине.
в ТРК Полетаевском очень хорошие продавцы работают. все расскажут и покажут, еще и улыбнутся мило
выбор большой очень у них
цены как и везде.как в м-видео
К этому магазину у меня душа не очень лежит. И причины этому есть. Несколько месяцев назад я там покупала колонки для автомобиля. Меня проконсультировали по поводу ввбора и, казалось бы,всё хорошо. Но при установке колонок обнарудилось, что там двух проводов не хватает.
Отнесли их обратно, обменяли. Но сначала сказали, что мы их потеряли. Но это точно было исключено.
В целом, ассортимент и обслуживание неплохи, но у меня вот такие впечатления остались.
Эльдорадо на улице Гагарина на карте