8 (491) 250-25-258 (491) 250-25... — показать

4.0
Россия, г Рязань, ш Касимовское, д 67А
Бизнес центр: Сфера
У Элекс Мебель пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Элекс Мебель»

Хотите получить профессиональное и грамотное интерьерное обустройство вашего дома или офиса? Приходите в салон интерьерных решений Элекс Мебель!

•          100% обстановка вашего дома и офиса! Мы продаём не только мебель. Вместе с кухней, столом, гостиной или спальней вы получите прекрасный интерьер, в который наши специалисты вдохнут  жизнь!

•          Получите экспресс-дизайн от нашего штатного дизайнера-декоратора, который  поможет грамотно подобрать мебель и аксессуары.

•          Более 10 000 различных проектов для наших Клиентов выполнено нами за годы работы. Мы сделаем уникальный проект вашей кухни или другой мебели, который будет максимально эргономичным, грамотным и профессиональным.

•          9 проектов из 10 у нас нестандартных. Мы воплотим практически любые нестандартные идеи.

•          15 лет мы стабильно работаем на рынке! Это является гарантией того, что заказ будет выполнен, привезен и установлен в срок, несмотря на все происходящие экономические изменения.

•          Мебель из 12 стран мира - от стандартной до премиум-класса. В салоне Элекс Мебель можно купить и шикарную «Италию» и стильный доступный кухонный гарнитур из Беларуси. И в том, и в другом случае качество – в приоритете!

•        Наши Клиенты всегда получают адекватные и конкурентные цены. Прямые, без посредников, поставки мебели из Италии и Испании, долгосрочные дилерские отношения с российскими и белорусскими фабриками дают нам эту возможность.

•          Более 50 фабрик различных стран поставляют нам отличную мебель. Мы продаём фабричную (прочную, надёжную и эргономичную) мебель! По заказу Клиента мы поставляем мебель ручной работы лучших итальянских мастеров!

•          1500 м2 – площадь салона Элекс Мебель. Наличие выставочных образцов мебели является неоспоримым преимуществом салона. При этом возможен выбор по каталогам и поставка мебели практически любой фабрики Европы и России.

•          Для наших Клиентов - гарантийное и послегарантийное обслуживание. При покупке мебели вы получаете гарантию от фабрики. А при механическом повреждении, неаккуратном обращении (дети, животные) вы всегда можете рассчитывать на нашу  поддержку: поможем заменить фасады, некоторые элементы мебели, даже по истечении срока гарантии.

Класс 1
Премиум-класс