8 (800) 700-00-09 8 (800) 700-00... — показать

Отзывы о компании Enter на Первомайском проспекте

8 (800) 700-00-09 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-09 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 56

Отзывы про Enter на Первомайском проспекте (5)

4.4
Для меня это достаточно необычный магазин, который для себя я открыла совершенно недавно. Как я поняла то это своего рода филиалчик связного. Здесь продаются товары самых разных категорий, от посуды и средствами по уходу за детьми до бытовой техники планшетов и аксессуаров к ним. Ни разу не видела таких миксовых магазинов. Обслуживанием здесь осталась очень довольна.
Удобный хороший магазин, в который можно прийти посмотреть,полистать на дисплее наличие товара,и приобрести нужный.Очень много всего ,не только бытовая техника,но и бижутерия,игрушки,посуда и т.д. И цены там значительно ниже чем в некоторых магазинах, и что касается качества ничего плохого не могу сказать. Очень часто покупаю там товар,всем довольна,все нравится.
Относительно недавно появился этот магазин в нашем городе. Чего здесь только нет. Просто глаза разбегаются. Еще у них есть удобный интернет-магазин. Выбор товаров здесь гораздо больше, чем есть в наличии в обычном магазине. Муж покупал своему племяннику ту т велосипед детский трехколесный. Не знаю, почему он выбрал этот магазин. Просто ехал с работы и по пути вспомнил про его день рождения и купил подарок здесь. Продавцы тут очень внимательные. Но по ценам тут дорого, с этим не поспоришь.
очень необычный для Рязани магазин.
удобно то, что товары можно выбрать через интернет. а если их нет в наличии, то нужно заказать и их обязательно привезут в ближайший магазин.
покупала в этом магазине в подарок накидку согревающую для кресла.
мне ее привозили как раз под заказ. доставили во время, как и было оговорено.
ребята работают хорошие.
но цены конечно тут достаточно высокие.
Очень интересный магазин, где можно найти очень много всего. От памперсов до бытовой техники. У них есть доставка на дом. Это приятно. цены, конечно, немного завышены.
Когда водишь в магазин, создается ощущение, будто ты в другой мир вошел... настолько интересно там всё сделано.
Магазин для тех, кто хочет креатива даже в покупке памперсов и бытовой техники.