8 (491) 296-95-168 (491) 296-95... — показать

Гурман на улице Дзержинского

8 (491) 296-95-168 (491) 296-95... — показать
+7 491 296-...+7 491 296-95-16 ещё
Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 65

Про «Гурман на улице Дзержинского»

Магазин Гурман для ценителей посуды и всего, что с ней связано, будет просто незаменимым. Располагается он на одной из центральных улиц нашего города - улице Дзержинского. Добраться сюда Вы с лёгкостью сможете и на личном, и на общественном виде транспорта.
Магазин Гурман предлагает своим покупателям достаточно большой ассортимент разнообразной посуды из нержавеющей стали. Здесь каждая хозяйка найдет то, что необходимо для себя иди же в подарок.
В Гурмане Вы сможете приобрести кастрюли, жаровни, сковороды, пароварки, сотейники, ковши, различные наборы, миски и прочее.
Здесь есть различные серии посуды, исходя из потребностей и Вашего бюджета.

Отзывы про Гурман на улице Дзержинского (5)

4.2
я пару раз заходила в этот магазин. вообще он мне показался очень хорошим. тут находиться приятно, витрины оформлены все красиво, хочется смотреть и смотреть, трогать и трогать. покупала даже тут красивый набор тарелок в подарок подруге. ей очень понравилось. и действительно он был очень красивым. и качество хорошее цены здесь разные, на любой кошелек можно что-то подобрать. и продавцы мне понравились.
Магазин, на самом деле, очень хороший.Здесь присутствует очень большой выбор разнообразной посуды. Вся посуда здесь в основном элитная. Имею в виду то, что она вся прям очень красивая. Я бы даже сказала, шикарная. Посуда здесь буквально на любой вкус и цвет. Продавцы здесь хорошие. Обязательно помогут с выбором, если это необходимо. Что касается цен, то они соответствуют полностью посуде... то есть высокие.
несомненно, это очень крутой магазин посуды.
чего здесь только нет. и различные тарелки, кружки, сервизы и все такое прочее.
продавцы здесь довольно милые. лично мне не раз помогали они с выбором.
покупала здесь много всего.
цены, конечно, отнюдь не низкие. но и посуда вся очень красивая и качественная, это видно.
вообще всем рекомендую зайти в этот магазинчик.
Этот магазин посуды несомненно производит впечатление,и очень даже приятное. Посуда здесь есть просто на любой вкус и лад, можно и себе домой что-то прикупить, и в подарок.
Я здесь покупала кофейный сервиз в подарок маме. Ассортимент был приличный, выбирала я долго, благо, продавец помогла.
Выбранный подарок очень понравился маме, так как сервиз действительно был красив.
Но вот цены тут высокие, местами даже слишком, мне кажется.
Магазин один из элитных, сама обстановка в магазине чинная, посуда как в музее-просто блеск, качественная. Для любителей хорошо готовить, а также хорошо покушать подойдет этот магазин с целью приобретения посуды на любой вкус, преображения своего кухонного интерьера.Так как посуда сделана из высококачественной стали и выглядит безупречно, то за такую продукцию никаких денег не жалко, тем более, что в магазине имеются скидки и проводится распродажа.

Частые вопросы про Гурман на улице Дзержинского

Гурман на улице Дзержинского находится по адресу Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 65.

Гурман на улице Дзержинского на карте