8 (491) 240-20-238 (491) 240-20... — показать

+7 491 240-...+7 491 240-20-23 ещё
Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 19
Бизнес центр: Норд
Есть доставка

Про «Инфинити на Куйбышевском шоссе»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или, напротив, деловой атмосферы? В этом случае магазин мебели Инфинити на Куйбышевском шоссе приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших задумок при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 491 240-20-23 или загляните на сайт инфинити62.рф. Компания Инфинити на Куйбышевском шоссе находится по адресу Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 19.

Доставка еды
Опт
Парковка

Отзывы про Инфинити на Куйбышевском шоссе (5)

4.4
в этом магазине покупали домой стол письменный.
от самого магазина остались очень хорошие впечатления.
просто огромная территория. и все в мебели.
причем у нас несколько знакомых уже относительно давно покупали здесь мебель. служит им уже долго верой и правдой. никаких изъянов они не заметили.
да и цены здесь довольно приятные, ни капли не завышенные.
Родители несколько лет назад покупали в этом салоне шкаф. Магазин по площади, да и по выбору просто огромный, мебели очень большое количество, просто глаза разбегаются. Мы долго здесь проплутали. Цены здесь абсолютно разные, все зависит от производителя. Персонал только здесь не очень понравился, когда не нужны были советы, везде крутились консультанты, когда совет понадобился, никого не было.
С подругой ходили выбирать диван, решили заехать и сюда. Ходили долго по этому магазину, всё рассматривали. Мебели здесь действительно очень много. Особенно мне здесь понравилась мягкая мебель. Диваны правда очень крутые. Но подруге правда ничего не понравилось. А вообще лично для себя я взяла этот магазин на заметку. Еще что меня очень привлекло, что цены не очень высокими ценами. Да и заметно,что сама мебель очень даже неплохого качества.
Покупали в этом салоне шкаф-купе. Вообще очень здесь понравилось. Действительно в наличии у них ну очень много мебели, на любой вкус и цвет.
Есть не только корпусная мебель, но и мягкая. Нам сказали, что если вдруг чего не окажется на данный момент в наличиии, а в каталоге будет, то можно заказать и обязательно привезут,
Шкаф, который нам понравился, был в наличии. Доставили его до места моментально.
Продавцы здесь не слишком дружелюбные. Но может просто это мы так попали.
Цены более, чем адекватные
Покупали здесь угловой диван в гостиную, тот вариант который у них был в наличии нам не подошел по расцветке, поэтому мы заказывали другой вариант обивки. Изначально нам сказали, что заказ будет готов в течение месяца, но по факту нам его доставили уже через две недели, что нас приятно удивило. Вообще выбор мебели у них очень большой, и мягкая и корпусная. Мне больше всего понравился журнальный столик, который трансформировался в большой обеденный, удобная опция для маленькой квартиры. Насколько я поняла по мягкой мебели у них есть свое производство, поэтому цены ниже чем в других магазинах.
Инфинити на Куйбышевском шоссе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя