8 (915) 601-59-48 8 (915) 601-59... — показать

Отзывы о компании Стоматология ИннаЛЮКС на улице Горького Сеть

8 (915) 601-59-48 8 (915) 601-59... — показать
+7 915 601-... +7 915 601-59-48 ещё
Россия, г Рязань, ул Горького, д 86

Отзывы про Стоматология ИннаЛЮКС на улице Горького (227)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (212)
Понравились услуги доктора, он был внимательный и грамотный. Врач сначала мне обезболил все и потом только сделал укол, все сделал, как я хотела, чтобы мне было не больно, он хороший. Врач Денис Юрьевич все объяснил по порядку: что будем делать, сколько будут стоить. Обращаюсь для установки импланта. Первый раз обращалась для удаления зуба, а сейчас начали заниматься имплантом.
Понравился профессионализм, индивидуальный подход к ребенку и качества личного врача! Дочь было сложно уговорить на лечение, но стоматолог справилась, быстро, качественно и без последствий провела удаление зуба, что было важно при посещении клиники.
Подход к лечению качественный в стоматологии, понравилось то, что не сразу "рубили с плеча", а отправили на дополнительные исследования, чтобы лишний раз не ошибиться. Обратился в клинику, так как беспокоил зуб. Результаты по диагностике предоставили, врачи проконсультировали.
Мне понравилось все: профессионализм очень внимательного врача, который отлично общается с пациентами, щепетильно подходит к вопросу. В последний раз стоматолог провела лечение и поставила пломбу. Скоро собираюсь прийти в клинику снова.
Мне показалось, что в клинике работают профессионалы, в том числе ортопед и хирург, которые провели достаточно информативные консультации, довольно понятно ответили на все вопросы. Была у ортопеда Мартыненко и хирурга Софьи Владимировны. Была впервые, но уже записалась на имплантацию.
Все было хорошо! Врач Софья Владимировна, у которой были уже дважды, расположила и заинтересовала ребенка, вежливо и корректно общалась и дала рекомендации по домашнему уходу. Давно уже лечимся в клинике, водим ребенка, не первый год.
Мне нравится врач Требухин своим профессионализмом и тем, что он спокойный, уравновешенный, терпеливый и грамотный. Оба имплантанта прижились, что говорит о качественной работе доктора. Посещаю клинику на постоянной основе и занимаюсь имплантацией.
Меня все устроило в стоматологии, прием прошел хорошо, ребенок дался лечить зубы! Доктор произвел положительное впечатление, справился со своей задачей, нашел подход к ребенку, который боялся, что было важно для меня.
В стоматологии все отлично: чисто, персонал очень хороший! И врач, и медсестра, и администратор прекрасные, приветливые! Работа доктора по установке брекетов, прям, "небо и земля", по сравнению с другими стоматологиями.
Доброжелательное отношение врача к пациентам мне понравилось. Все было вовремя, сотрудники мне помогли и все объяснили. Могу сказать, что профессиональные качества врача на высшем уровне, то есть все вышло так, как она мне и сказала. Стоматолог сделала снимок, все объяснила и дала рекомендации. Ходила ранее в клинику на удаление зуба и имплантацию.
Довольна качеством обслуживания, быстрой записью и приемом. Мне производили замену пломбы. Друзья рекомендовали конкретного врача и поэтому я обратилась в стоматологию "ИннаЛЮКС". Доктор Салекина меня вполне устроила, она хорошая, общительная, замечательная и на любой вопрос отвечает.
Мы с врачом быстро нашли общий язык, он быстро оказал услугу, что я ничего не заметил и не ощутил. После удаления зуба мудрости доктор все объяснил, приятно подошел, рассказал, когда можно чистить зубки. Я еще записался на гигиену полости рта от камней. В клинику когда-то приезжал на бесплатную консультацию, почему-то вернулся. Второй раз посетил стоматолога, до этого никогда в жизни проблем не было. Мне доктор сказал, что повезло, что все зубки целые, посоветовал удалить зуб мудрости, так как прикус немного нарушен, но не настаивал.
Всегда обращаемся в клинику, потому что работает хороший детский доктор Салекина Татьяна Андреевна, которая нашла подход к моим детям. Она их располагает к себе, дети ведут себя спокойно, не плачут, как было в других клиниках. Обращаемся только к ней года 2.
Мне понравилось качество работы, как мне сделали пломбу. Врач в работе проявил себя хорошо.
Хожу к Ксении Олеговне Пилипенко уже много времени, мне все нравится! Стоматолог - профессионал в своем деле, компетентная, очень хорошо относится к клиентам, выслушает всегда, поможет по определенным моментам и на все вопросы ответит! При последнем визите обратилась, чтобы проконсультироваться по поводу отбеливания зубов.
Качество услуг и персонал на высоте, все понравилось. Муж воспользовался чисткой зубов, врач дал ему рекомендации. Обратила внимание на то, что все сделано качественно, зубы белые, блестят. Выбрали данную клинику по отзывам и рейтингу, по стоимости предоставления услуг. Было очень удобно записаться, позвонила и сразу же нашли время. Муж впервые посетил клинику, в основном я обращалась.
Супруга хорошо полечили, удалили зуб. Всё зажило быстро. Процедура прошла безболезненно. Положительные впечатления остались после приема. Ему нужно было срочно оказать помощь, и была свободная запись, и еще клиника находится рядом с домом, что удобно.
Хороший сервис проявился в отличном обращении с ребенком, все было на высшем уровне. Доктора нашли подход к ребенку с помощью игровой формы, просто осмотрели зубки и посоветовали лучше их чистить.
Ребенку понравились общение с доктором и качество услуги. Врач Дергачева общалась вежливо и приветливо, нам она очень понравилась, обращались к ней по рекомендации подруги, для того, чтобы она поставила ребенку брекеты. Стоматологию посещаем последние полгода частенько: нам делали пломбирование, лечили зубы, мне ставили коронку, а ребенку брекеты.
Мне просто понравилось все в клинике, плюс у врачей достаточно высокая квалификация. Мой больной зуб мудрости лежал очень глубоко, поэтому удаление в любом случае не могло проходить безболезненно. Вежливая и добрая врач создала все комфортные условия, вводила дополнительную анестезию и аккуратно работа, после чего дала рекомендации по правильному уходу, провела дополнительную консультацию на следующий день после удаления. Выбрала клинику после того, как прочитала положительные отзывы.
Врачи внимательные и аккуратные, профессиональные. Мне делали полную чистка и удаляли кариес, все прошло комфортно, я получил тот результат, который хотел. После оказания услуг врач дал мне рекомендации. Понравились адекватные и хорошие цены в стоматологии, отношение к клиенту, атмосфера.
Хорошие, приемлемые цены, отличное отношение квалифицированных, отзывчивых и доброжелательных сотрудников, которые прекрасно все объяснили и разжевали, мне понравились. Я лечил зубы, потом направил в клинику супругу для удаления зубов-восьмерок. Врачи всегда были на связи, помогали даже после приемов, что очень важно. Нужно еще поставить ей брекеты. Был также с детьми, а персонал подарил подарочки, подробно обо всем рассказал, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Хотим продолжать посещать клинику.
Мы всей семьей давно лечимся в стоматологии, поэтому вопросов не возникает! В клинике работает тот врач, которая единственная в городе смогла помочь в моей проблеме. Обратилась, так как у меня очень сильно болели шестерки, все доктора говорили, что зубы здоровые и ничего там нет, вплоть до того, что это психосоматика. А стоматолог Ольга Сергеевна Щелкунова докопалась до проблемы и я уже три года не вспоминаю об этом.
Понравилась приветливость персонала и мастерство всех врачей, к которым обратился за чисткой и в скором времени пойду на лечение кариеса. Доктор провел процедуру безболезненно, после нее дал нужные рекомендации: соблюдать температурный режим, не пить холодное и горячее, а также не употреблять в пищу красящие продукты.
Понравился профессионализм, отношение и внимание Мартыненко, который восстанавливает мне зуб с помощью коронки, все проходит по высшему разряду. Работу еще не доделали и мы находимся в процессе. Доктор проявляет хорошее отношение ко мне, я довольна всем в комплексе.
Прохожу ортодонтическое лечение у врача уже 2 года, она устанавливала мне брекет-систему еще на ее предыдущем месте работы. Я стала наблюдать результат от оказанной стоматологом услуги через 2-3 месяца после начала лечения, все устраивает. Врач располагает к себе, она приятная девушка.
Внимательный врач-хирург Хрущелева нашла хороший подход к ребенку, все объяснила, достойно провела удаление двух зубов и не испугала маленького пациента. Уже дважды посещали данную стоматологическую клинику и все было хорошо.
Персонал клиники пунктуальный, принимает пациентов вовремя, общается с ними доброжелательно. Врач безболезненно, профессионально и аккуратно сделал свою работу. По окончанию процедуры он дал мне стандартные рекомендации, расписал план дальнейшего лечения. Я всегда обращаюсь в клинику, если беспокоят зубы.
Качество обслуживания медперсонала и выполненная работа сотрудников меня устроили. Обратилась к стоматологу для того, чтобы удалить зубы, а врач после процедуры посоветовал поесть мороженное, отдыхать, не бегать и не прыгать. Вторичный звонок был на следующий день, да и заживление прошло отлично.
Все прошло быстро и квалифицированно, то есть доброжелательный врач-стоматолог все рассказал и показал. Обращалась в первый раз и осталась полностью довольна посещением данной стоматологической клиники.
Мне все понравилось, в том числе консультация профессионального доктора, который отправил на томографию и назначил следующий прием. Буду в клинике вставлять зубы. Я была в нескольких организациях, но выбрала данную, потому что врач более точно рассказал, что и как делается.
Обратился к доктору за консультацией, отметил бы его вежливость, пунктуальность и профессионализм. После осмотра врач дал хорошие рекомендации, приду снова. Сейчас я в процессе лечения, планирую прийти еще раз.
Устроило качество работы и доброжелательность персонала. В стоматологии мне лечили зуб и поставили пломбу, все понравилось. Врач внимательная, процедуру провела не больно, чего я больше всего боялась, все прошло комфортно. По совету коллеги я обратилась к Кристине Лепшей, я осталась довольна корректностью и обходительностью стоматолога.
Мне все объяснили, все рассказали как положено, дали рекомендации, все понятно изложили. Я обратился по поводу восстановления эмали. Мне посоветовали купить определенный гель и сделать фторирование, подсказали по поводу несочетания холодного и горячего, порекомендовали подойти через месяц после использования геля. Доктор молодая девушка, уже знала, о чем будет разговор, спокойно и с пониманием отнеслась, как и первый раз.
Все хорошо делают, хорошее отношение, со мной разговаривают, все показывают как надо. Сделали чистку зубов, так как они были грязные, и поставили пломбу. Выбрал клинику, так как она привязана ко мне по ДМС. Посетил первый раз, приду еще.
Обратилась для удаления зуба мудрости, в клинике была впервые. Стоматолог-хирург все аккуратно сделал, в работе был внимательный, очень аккуратный, все объяснил и рассказал, что очень важно.
Все быстро, без проблем, давно хожу в клинику, мне удобно ее посещать, так как она рядом с домом расположена. Доктор отлично себя проявил, понравился его профессионализм, четкость и отсутствие лишних вопросов. У меня были две услуги, лечение кариеса, а сейчас будут ставить коронку на штифт, приду в субботу. Все в процессе, ничего не закончилось, в самом разгаре.
Никаких проблем не было, выполнили то, что нужно, все хорошо. Врач проконсультировал, все проверил и сделал снимок, после чего удалил зуб. После процедуры доктор посоветовал не есть какое-то время, не париться, не заниматься физическими нагрузками, сказал лучше чистить зубы. Сейчас я в порядке. Выбрал данную клинику, потому что ее посоветовали знакомые. Обращался для удаления зуба, а ранее консультировался, и тоже по поводу зуба, а жена достаточно часто приходит, раз 10, наверное, посещала организацию.
В стоматологии высокое качество обслуживания. У меня была консультация по установке брекетов. Врач провел прием грамотно, все объяснил и рассказал, составил поэтапный план лечения. Доктор общался со мной вежливо.
Особенно понравился вежливый и внимательный доктор Мартыненко. У меня отлетела коронка, поэтому врач ставил ее по новой. Качество выполненной работы хорошее. Клинику могу порекомендовать другим людям за отличные услуги.
Сотрудники по гарантии заменили пластинки, а сама доктор положительно проявила себя во время процедуры и уважительно, очень вежлива общалась. Знакома с доктором Наталией Владимировной Дергачевой и прохожу у нее ортодонтическое лечение, наблюдаясь ежемесячно или чаще. Еще мне нравятся диванчики и наличие воды в клинике.
Понравился в клинике профессионализм стоматолога. Внутри было чувство, что попал в хорошие руки, врач провел прием уверенно и все четко сделал. Я удалял камни на зубах по акции, которая поводилась в стоматологии. После доктор дал рекомендации, что лучше не делать после чистки в течение двух дней и когда прийти на повторный прием.
Обращался в клинику для лечения зуба, доктор посоветовал сделать гигиеническую чистку полости рта и вылечить еще один зуб. Стоматолог постарался сделать все, что я хотел, был внимателен и компетентен. Понравилась цена и качество услуги.
В ИннаЛЮКС приходила с зубной болью, оказалось, что это высокая чувствительность. Врач проявила хорошее отношение, интересовалась моим состоянием, помогла мне и выписала лекарство. Сейчас все хорошо.
Врач-ортодонт, которая принимала, была обходительной и приятной. Доктор замечательно общалась с ребенком, смога найти к нему подход. Когда ставила пластину все показала и объяснила, что нужно делать. Плюс рабочее место стоматолога, всегда чистое и аккуратное.
Уже давно посещала стоматологию, все нормально. 15-тилетнему сложному ребенку сделали зубик, наращивали передний и ставили пломбу, все хорошо держится. К нему нашли подход, все было отлично. Клинику могу порекомендовать другим пациентам за качество выполненных работ.
Все хорошо! Дружелюбный врач - молодец! Он быстро и безболезненно провел процедуру, удалил зуб. В скором времени снова к нему приеду для того, чтобы заняться лечением зубов. Мне все понравилось, в том числе администраторы и другое.
Врач очень хорошо и внимательно провел прием, пообщался со мной, дал рекомендации и назначил КТ для того, чтобы в дальнейшем составить план лечения. Выбрала клинику из-за близкого месторасположения.
Качественная работа специалистов понравилась. Делали имплантацию, коронки, лечение, собираюсь прийти еще. Щелкунова и Коновалов прекрасные врачи.
Всей семьей наблюдаемся в клинике, потому что нас устраивает качество работы и отношение, а также поведение зубов в итоге. Мы довольны всеми специалистами, которые являются профессионалами в своем деле, всегда интересуются самочувствием и тем, устраивает ли нас все или нет. Ходили на профгигиену, на наращивание, лечение зубов.
Обратилась для замены тяг на брекетах, ожидания оправдались. Персонал в клинике доброжелательный, все подсказывают, отвечают на вопросы.
Постоянно обращаемся: клиника находится в шаговой доступности, адекватная стоимость. Доктор хорошо находит подход к ребенку.
Внимательность доктора, весомые рекомендации после процедуры понравились. Делала профгигиену. Было комфортно, результат получила как хотела.
Понравилось качественное обслуживание, которое выразилось в квалификации докторов. Воспользовался лечение зубов, общением врача Натальи Владимировны остался доволен, как и результатом. Клинику выбрал из-за всего, что перечислил, прихожу по назначению доктора.
В стоматологии все отлично! Понравилась аккуратность, чистота, пунктуальность и грамотность доктора! Приходил на осмотр по поводу перспективы установки нижней челюсти. Стоматолог спокойно общался, прекрасно ориентировался, провел обследование.
Понравилось применение самых передовых средств, с помощью которых производилось лечение зуба, таких, как микроскоп, резиновый зонд, закрывающий рот, который закрывает рот, то есть врач только зуб видит. Был у Щелкуновой, из-на нее только начал ходить в клинику, она работает чутко, нежно, без рывков. Сейчас у другого терапевта был, тоже понравилось, как она работает.
Качество выполненных работ понравилось. Ставили пломбу ребенку. Было важно отношение, мастерство, опыт, практика, чтобы ребенок ушел довольный. Он даже сказал, что хочет еще дырку в зубе, чтобы еще раз прийти к этому доктору. Все вылечили за один раз. Хожу также в клинику сама, устраивает цена и качество.
Стоматолог идеально, великолепно вылечила мне два зуба. Врач знает свое дело. Доктор понравилась мне и как человек, она спокойная, вежливая, добрая. Записалась к ней на лечение снова. В "ИннаЛЮКС" была первый раз, так как решила сменить прежнюю клинику.
Была на реставрации передних зубов у стоматолога Ксении Олеговны. Она хороший врач, отлично выполнила работу. Мне понравилось общение доктора в процессе работы, она расположила к себе. После процедуры, как и положено, Ксения Олеговна дала рекомендации.
В стоматологии все отлично! У меня был сложный зуб, из которого выпала пломба рядом с десной. Доктор вежливо общалась, очень долго мучилась, пыталась все сделать и, в конце концов, все выполнила! Сервис в клинике нормальный, являюсь постоянным клиентом на протяжении многих лет, поэтому и выбираю.
Качество работы и профессиональный подход врачей ко мне, как клиенту понравился. Всегда подирают время удобное для пациента и доктора, клиникой довольна. Внутри все чисто, стерильно и приятно, стоматолог всегда интересуется моим самочувствием, задает вопросы. Я чувствую себя в надежных руках, проводила ортодонтическое лечение, носила брекеты.
Понравилось, что предлагают кофе, пока ждешь ребенка. Было лечение зубов, пойдем опять на лечение и попросим консультацию хирурга по удалению зубов. Доктор с ребенком взаимодействует нормально, он не жаловался. Выбрали клинику, так как было дешевле и она рядом с домом.
Чуткий пародонтолог Алексей Зайцев все объяснил по этапам и последствиям, после чего провел восстановление зуба с помощью коронки.
Понравилось, что доктор быстро и оперативно, безболезненно все делает. У меня была чистка зубов, повторяю ее раз в год, ультразвуком. Процедуру делаю по совету доктора. Впервые обратилась в данную клинику.
Мне нравится врач Требухин Денис Владимирович, чистота в клинике и работа ресепшн. В работе доктора я бы выделила такие качества, как мастерство, отзывчивость, доступное объяснение и удовлетворение просьб клиента!
Профессиональный стоматолог проявил хорошее отношение, снял камешки без анестезии, как я и хотела. Замечательно выполнил процедуру.
Ребенок доволен удалением молочного зуба. Врачи с ним обращались без лишнего сюсюкания, на следующий день позвонили и узнали самочувствие.
Доктор хорошо обслужила, качественно провела процедуру. Алина Алексеевна Иванова отзывчиво отнеслась к моей проблеме, сделала всё возможное.
Понравилось внимательное отношение к ребенку во время лечения кариеса. Работа проведена аккуратно, для меня было важно качество услуг.
Врач вежливо обслужил и качественно, безболезненно выполнил свою работу. Могу отметить, что неоднократно приходил на установку пломб.
Все хорошо! Я довольна новым оборудованием, чистыми кабинетами, свежим ремонтом и прекрасным стоматологом, который качественно оказал услуги, то есть выполнил установку композитных винир.
Прекрасное отношение к ребенку понравилось, нашли подход, все на высшем уровне. Ребенок боялся, с ним поговорили, не говорили про укол, он был спокоен. Обратились, так как мальчику восьми лет выбили зуб. Был негативный опыт в другой стоматологии и ребенок не хотел идти, а после этого посещения был очень даже довольный.
Все хорошо! Сделали все нормально. Обращался, так как болел зуб, сделали снимок, поставили пломбу. Врач хороший, качественно все сделала, в общении проявила себя великолепно. Все нормально прошло, без эксцессов.
В клинике чисто, аккуратно, персонал хороший. Я пока просто консультировался, надо было узнать стоимость лечения кариеса и брекетов. Люди добрые, нормально пообщались, все объяснили. Доктор приятный человек, хорошо общается, знает подход к клиентам.
Качественные специалисты, с которыми приятно работать. Легко понимают суть вопроса и быстро его решают. Был у двух терапевтов, обратился по поводу проблем с зубами, была дырка в зубе.
Сервис, комфорт, внимание понравились. Такое отношение, как дома. Устроила девушка на ресепшн и стоматолог. Доктор вежливая, обходительная внимательная, ничего лишнего, все по делу. Обращалась для удаления зуба и осмотра зубов. Продолжаем лечение.
Понравилось хорошее качество выполненной работы, в целом персонал отлично работал. Делали световую пломбу на передний зуб, ничего не мешает, все выполнено достаточно хорошо.
Все хорошо, проконсультировали. Был на приеме у ортодонта, он все понятно объяснил, все показал, был вежливый, доброжелательный. Надо сделать снимок и дальше буду думать.
Понравилось хорошее отношение к ребенку, врач очень добрая, молодец. Она заговорила ребенка, нас устроила. Была консультация, потому что ребенка напугали в обычной поликлинике, и хотя врач старалась, он не дался ничего ему сделать. Дали рекомендации лечить зубы во сне, потому что ребенок боится.
Нас устроила консультация очень квалифицированного и грамотного специалиста-ортодонта, которая все подробно и доступно объяснила по нашей ситуации, сказала, как поступать и действовать, а также рассказала, как правильно себя вести и какое лечение необходимо.
Понравилось отношение, доктор был внимателен, все подробно объяснил по поводу имплантации. В клинике провела не очень много времени.
Обслуживание нравится, все добрые, хорошие, все сделали профессионально. Обращались к ортодонту Дергачевой Наталье, у нас план лечения, ходим год с пластинами, доктор взаимодействует хорошо. Ее нам рекомендовали, клиентов все устраивало, она профессионал своего дела.
Отметила, что все очень чисто в клинике и очень быстро прошла процедура. Обращалась в "ИннаЛЮКС" моя дочь. Врач общался хорошо. Ей очень понравилось! Разговаривали с ребенком на "Вы", спрашивали об ощущениях во время процедуры, наблюдали за ней. От стоматолога ожидаешь именно такое отношение. Для профессионала это очень важно. В клинике чистые стены, полы и сам стоматологический кабинет в идеальном состоянии.
Обращаюсь в клинику уже два года. Лояльный ценник, не то, что в Москве. Я объездил 5 клиник в Рязани, только в этой нашел подходящих для себя людей, которые не обманули, сказали честно, что у меня со ртом все более-менее, остальные накручивали бешеные ценники. Я имплантировал зубы у Требухина, Баранова мне пломбировала зубы, готовила под коронки, у меня нет никакого негатива. Советую клинику знакомым.
В клинике все понравилось, не пафосно. Кабинет маленький, уютный, с одним врачом. Приходишь, тебя принимают, все чистенько и нормально! Цены также хорошие по сравнению с другими клиниками. Стоматолог нормально проконсультировал.
Мне понравилось, что к зубному врачу не было очереди, не пришлось долго ждать. Общался доктор достаточно вежливо и внимательно. Впечатления от посещения остались хорошие.
Приходили с ребенком удалить молочный зуб с анестезией. Все очень понравилось! Врач работал без спешки, грамотно нашел психологический контакт с ребенком - мне это было важно. Посещали клинику первый раз.
Приходили с ребенком удалять молочный зуб к Софье Владимировне - все прошло спокойно, он улыбался, когда вышел. Персонал в стоматологии вежливый, врачи хорошие. Посещали клинику неоднократно, так как ее нам посоветовали, сначала приходила сама , а потом с детьми.
Я довольна максимально приветливыми, доброжелательными администратором и доктором, которые помогли, сделали некоторые манипуляции, причем абсолютно бесплатно. Врач закрепила торчащую зелезяжку, чуть запломбировала и подтесала. Ранее я также приходила на гигиеническую чистку, которую отлично провели.
Я была впервые и осталась полностью довольна очень хорошим, внимательным доктором, которая провела консультацию, отлично все объяснила и ответила на интересующие нас вопросы по поводу зубов и их лечения.
Обратил внимание на отличное отношение врача, как он оказал услугу. Доктор был вежлив в общении со мной. Выбрал данную клинику, потому что она открыта, экстренно обратился с острой болью. После лечения хорошо себя чувствую. Доктор порекомендовал дополнительное лечение.
Клиника находится рядом с моим домом, с учетом наличия маленьких детей, это огромный плюс. Внутренняя обстановка меня устаивает. У меня было значительное количество проблем с зубами, и мне помогли их решить. Вылечили даже тот зуб, за который никто не хотел браться и все советовали удалить. С лечения уже прошел год, и все благополучно. Доктор по фамилии Быкова спасла мне сложный зуб, но сейчас, по-моему, она уже не работает. В дальнейшем я стала приходить с проблемными зубами к другим докторам в клинике, удачно лечилась, и всем довольна.
Все прошло хорошо! Была на консультации. Врач мне очень понравилась, была вежлива, внимательна, все рассказала, что мне нужно было, пойду к ней повторно. Обратилась, так как у меня камни, нужна гигиеническая чистка и углубленная. Врач внимательно произвела осмотр, рекомендовала мои дальнейшие действия. Обратилась в клинику, так как она рядом с работой.
Понравилось, что сейчас ничего не болит. Врачи сделали предположение по ситуации, и они подтвердились. Пришли к выводу, что зуб надо удалять, а не пытаться оживить. Я приходила с воспалением, постоянно появлялся флюс, гной собирался, мне почистили каналы, корни, сделали пломбу, воспаление не прошло, мешочек снова надулся. После удаления дали рекомендации не полоскать рот, не есть на этой стороне, пить лекарство.
Компетентность специалиста понравилась, которая осмотрела моего ребенка, доходчиво объяснила, что не так с его зубами, план лечения, меня все устроило. Обращалась к ортодонту по поводу будущих брекетов. Были один раз, но планируем еще попасть к этому специалисту.
Я обратилась в клинику по гарантийному случаю, а врач Мартыненко не отказался и оказал услуги. Могу сказать, что он понимает, что делает, то есть осознанно, быстро и качественно выполняет свою работу.
Я приходила на консультацию. Врачи очень хорошо всё объяснили и назначили необходимый план лечения. По времени приём у одного врача занял около 10 минут. А хирург уделила мне больше времени и подробно рассказала о том, что нужно будет делать.
Бываю в клинике, наверное, два раза в год. В последний раз посещала для лечения зуба. В обслуживании было все хорошо, ко мне отнеслись внимательно. Доктор был приятный и очень аккуратный. Для меня имело значение качество оказанной услуги, и мои ожидания оправдались.
Приходили делать пломбу дочке. Понравилось посещение и врач: как доктор лечил, уважительно относился - нам очень понравился. Доктор нашел подход к ребенку. Клинику буду советовать своим друзьям и подружкам, посещали клинику первый раз, будем приходить еще.
Стоматология ИннаЛЮКС на улице Горького на карте