8 (910) 616-89-948 (910) 616-89... — показать

8 (910) 616-89-948 (910) 616-89... — показать
+7 910 616-...+7 910 616-89-94 ещё
Россия, г Рязань, ул Есенина, д 63

Про «Книги от Геннадия»

Магазин Книги от Геннадия предлагает добавить в свою библиотеку нашумевшие работы известных авторов или выбрать какой-нибудь редкий экземпляр. Хоть электронные книги во многом экономичнее привычных печатных изданий, здесь уверены, что они определённо уступают последним по некоторым показателям, будь то по ни с чем не сравнимому аромату свежей книги или же шероховатости листов. Кроме разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить карандаши, тетради и прочие расходные канцелярские товары.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.5.

Телефон организации: +7 910 616-89-94. Компания Книги от Геннадия располагается по адресу Россия, г Рязань, ул Есенина, д 63.

Отзывы про Книги от Геннадия (8)

3.5
Была один раз около года назад.Впечатления от этого магазина у меня остались средненькие.Вполне стандартный магазин,конечно не сетевой,но подобрать здесь нужное, разного жанра можно.Не понравился продавец-мужчина,похоже владелец данного магазина,очень высокомерно и грубо разговаривал.Но в конечном итоге помог подобрать книгу в подарок.Наверное без надобности больше не пойду сюда.
Шикарный магазин, ассортимент просто огромный, выбор литературы впечатлил даже меня. Помимо художественной здесь классика. Расположено здесь все очень рационально, хоть магазинчик и небольшой, но витрины здесь удобно расположены, все на виду. Обслуживание тоже очень понравилось. Продавец помог мне разобраться с насущными вопросами. Цены здесь не особо-то высокие.
не скажу, что прям сильно большой книжный ассортимент в этом магазине. но в принципе, что-то самое основное и популярное здесь точно найти можно. что касается обслуживания, то оно мне не очень-то и понравилось. продавцы какие-то задумчивые ходят и не очень интересуются своими клиентами. цены на книжную продукцию здесь не очень высокие. и расположение, кстати, у этого магазина мне кажется очень даже удобным.
Очень хороший магазин книг, мне довольно понравился. Конечно, единственное замечание, которое хотелось бы сделать единственное замечание по поводу того, что не очень удобно расположены здесь полки с книгами. В целом я бы не сказала, что здесь прям слишком большой выбор книг, но в целом все же есть, из чего выбрать. Цены мне показались вполне нормальными.
Этот книжный магазин мне понравился.
Покупала здесь не очень давно книгув подарок дочке подруги на День Рождения. И мне понравился этот магазин. Ассортимент тут довольно большой, присутствуют книги всевозможных жанров, каждый тут сможет найти себе что-то подходящее.
Цены здесь не особо высокие. Обслуживание мне также понравилось. Продавцы очень приятные.
Книги от Геннадия на карте