8 (491) 221-17-67 8 (491) 221-17... — показать

8 (491) 221-17-67 8 (491) 221-17... — показать
+7 491 221-... +7 491 221-17-67 ещё
Россия, г Рязань, ул Новая (Солотча), д 9
вход с ул. Новая

Отзывы про Книжный сток (6)

в этот магазин заходила всего несколько раз, но могу сказать, что он мне понравился. расположение у него вполне нормальное, не какая-нибудь глушь. что касается здешнего ассортимента, то не скажу, что он сильно большой. но в целом здесь есть, из чего выбрать. продавцы мне здесь очень понравились, вежливые и отзывчивые, помогут определиться с выбором. и цены здесь совсем не завышенные, что радует.
Я была всего один раз в этом магазине и впечатления о нём сложились у меня очень даже хорошие. Мне вообще нравятся книжные магазины. Этот вообще ничем не отличается от других, подобных довольно много в нашем городе.
Магазин сам по себе совсем небольшой. Расположено здесь всё очень компактно, поэтому выбор книг здесь довольно-таки неплохой.
Также мне понравился здесь персонал. На мой взгляд, хорошо разбираются в товаре.
когда заходишь в этот магазинчик, то сразу хочется назвать его очень даже уютным.
книжные полки очень хорошо оформлены.
располагается все очень удобно, можно найти без труда любую интересующую вас книгу.
в целом здесь ассортимент книг довольно приличный.
думаю, здесь можно найти книгу на любой вкус.
цены здесь мне показались средними.
продавцы здесь мне также понравились.
Магазинчик этот ничем не отличается от других себеподобных. Расположение на улице Циолковского мне хочется назвать очень даже специфичным. Но хотя от центра совсем недалеко. Книги здесь продаются самые разнообразные. Думаю, здесь каждый найдет что-то по своему вкусу независимо от предпостений и возраста. Продавцы тоже самые обычные, не слишком активные, я бы сказала. Цены тоже здесь среднестатистические.
Магазин очень понравился, частенько сюда забегаю. Выбор литературы просто огромный, от научной литературы до зарубежной фантастики. Книги также делятся по возрастам, есть детские, взрослые. Есть книги как в твердом так и в мягком переплете, также здесь есть всевозможные журналы и газеты. Цены здесь разумные, от 80 и выше. Обслуживание понравилось, продавец такая милая женщина.
Хороший магазинчик, книги на любой возраст. Цены на художественную литературу от 80 руб.до 250 руб. Энциклопедии и детские книги с жестким переплетом достаточно хорошего качества от 250 руб. Выбор-несколько стеллажей со множеством полок. Есть журналы и газеты. Еще в магазине есть маленький магазинчик с живыми цветами и букетами. Продавец добродушный и воспитанный.
Книжный сток на карте