8 (491) 224-45-508 (491) 224-45... — показать

+7 491 224-...+7 491 224-45-50 ещё
г Рязань, ш Голенчинское, д 13 к 2
Круглосуточно

Про «Конюшенный Двор»

Гостиничный комплекс класса люкс "Конюшенный двор" приглашает всех желающих испробовать изысканные блюда, а также отдохнуть в номерах vip-класса. Комплекс разделен на гостиницу и ресторан. В гостинице, отделанной в баварском стиле, каждый постоялец найдет для себя атмосферу комфорта. Номера отеля-гостиницы могут быть как одноместными, так и двухместными. Время въезда(14:00) и выезда(12:00 следующего дня) из гостиницы строго ограничено. В ресторане "Конюшенный двор" каждому посетителю предоставляется возможность попробовать изыски традиционной русской кухни. Кроме того, ресторан-трактир готовит завтраки для постояльцев отеля, которые входят в стоимость проживания.
Бронирование номеров осуществляется как на сайте гостиничного комплекса, так и по телефону. Для гарантии бронирования каждый потенциальный постоялец платит с помощью безналичных расчетов.

Кухня 3
Сауна
Тренажерный зал
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Конюшенный Двор (12)

Достаточно уютная гостиница, находится в очень красивом месте, все сделано под немецкий стиль. Есть озеро вдоль которого можно прогуляться. Номера чистые и уютные
Очень красивое место и стильное! Цены выше среднего.
Отличная гостиница наверное одна из лучших в городе, радует вежливый персонал, чистота и свежесть номеров. Цены номеров не завышены и очень радует рядом пруд, по нему летом можно поплавать на лодочке с любимой и посмотреть на закат. В ресторане очень хорошая кухня, вкусно, вкусно!
Отличное заведение, особенно приятно ходить к ним в летний период, когда приятно пахнет шашлыком и все в цветах
Когда то мне выпала возможность пожить пару дней в гостинице Конюшенный Двор. Это довольно таки неплохая гостиница. Мне попался очень даже хороший номер . У меня были все самые необходимые удобства для жизни и я осталась всем довольна. У этой гостиницы очень хорошее обслуживание. Персонал прекрасный и очень внимательный. Заплатила я за все не так уж и много.
Конюшенный Двор на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве