8 (491) 299-56-56 8 (491) 299-56... — показать

8 (491) 299-56-56 8 (491) 299-56... — показать
+7 491 299-... +7 491 299-56-56 ещё
Россия, г Рязань, ул Соборная, д 52
офис 27

Отзывы про Офис продаж Караси (26)

Я обратился сюда за помощью, когда решил купить себе участок под строительство частного дома. Менеджер, который со мной работал, помог подобрать участок, который соответствовал моим финансовым возможностям, да ещё и с благоприятным расположением. Цены на услуги здесь адекватные. Об этом сотрудничестве у меня остались исключительно благоприятные воспоминания.
Считаю что этот поселок самое оптимальное решение для проживания на пенсии. Пошел на пенсию и подобрал себе участок для проживания именно здесь и вот почему. Здесь земля добрая, речка совсем рядом, чтобы рыбу ловить, я любитель. Еще из плюсов это город-то совсем рядышком. Дети оценили мой выбор, говорят будут летом приезжать на выходные.
Недавно приобрели участок в данном коттеджном поселке и уже начали строительство дома. В поселке есть охрана, все удобства проведены, территория ухоженная и охраняется. Со всех сторон стоят камеры видеонаблюдения для еще большей безопасности. В общем, прекрасное место для жизни или полноценного отдыха на лоне природы. Да и от города совсем недалеко.
Смог подобрать себе здесь великолепный земельный участок, который не так уж и дорого мне обошёлся в итоге. Совсем скоро планирую начать строительство. Местность невероятно удачная для комфортной спокойной жизни. Помог мне с подбором участка вежливый специалист Алексей, который учитывал все мои пожелания. В общем. рекомендую покупать здесь земельные участки.
Летом только определился с поселком, где купил себе участок. Решил, что для меня оптимальным вариантом для меня будет именно этот поселок. Понравилась сразу инфраструктура, которую они уже построили, да и недалеко от города добираться. Летом красиво, природа хорошая вокруг, много водоемов. Моя любимая рыбалочка просто все мое внимание забирает))) В целом отличный поселок, участок недорого взял.
Очень довольны с супругом, что купили себе здесь земельный участок под строительство дома. Во-первых, в этом поселке красивая природа, зелени много, соответственно и воздух чистейший, а это как раз то, что нужно для наших деток. Во-вторых, есть все необходимые для комфортной жизни коммуникации, в общем весной уже планируем начинать строительство, так что в этом году планирую заселяться всей семьей.
Подобрал себе здесь хороший земельный участок с приличной площадью для строения коттеджа. Стоимость была вполне адекватная, локация невероятно удачная. Понравилось, что сотрудники здесь со мной общались с уважением, все документы были оформлены оперативно, так что я остался доволен сотрудничеством с данной компанией. Обязательно буду рекомендовать её.
Понравилось, что в общении сотрудники этого офиса продаж были приятны. Они сразу предложили нам посмотреть земельные участки, и многие из них нам понравились. Выбрать один из них нам не было трудно. Все документы на участок и дом они оформили грамотно. Сотрудники офиса продаж Караси на наши вопросы отвечали профессионально, и ничего от нас не скрывали.
Давно искали такой вариант для проживания, и вот наконец удалось купить участок в таком замечательном посёлке. Для нас важно в первую очередь хорошая инфраструктура и свежий воздух. Уже спроектировали строительство дома, считаем сделку по покупке земли очень удачной. Тем более, что стоимость для нас вполне приемлемая. Оформление прошло быстро и спокойно, довольны на все сто.
Коттеджный поселок Караси нам сразу понравился. Здесь очень тихо и спокойно. Природа удивила нас своей красотой. Мы хотим построить тут свой дом. Хорошо, что на участке уже есть все необходимые коммуникации. Цены на участки нас тоже устраивают, они вполне разумные. Коттеджный поселок Караси расположен удобно, и на его территории безопасно для детей.
Купил участок три недели назад в этом коттеджном поселке. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: тишина и спокойствие, есть водоемы, дубовые чащи. На участок подведены все необходимые коммуникации, плюс развита инфраструктура. Планирую постепенно построить здесь дачный дом, а в ближайшем будущем перебраться в поселок на постоянное место жительства.
Для родителей купил участок. А что, место отличное для пенсионеров. Речка для отца рядом, чтобы рыбачить, для мамы огород, она любит копаться в огороде. Ну, а то, что вода, газ, электричество есть это вообще супер. Повлияло еще и то, что город-то совсем рядом. В общем место супер.
Уже давно хотели приобрести за городом участок и вот пару месяцев назад нам удалось это сделать. Купили участок в коттеджном поселке Караси, так как понравилось место: тихо, спокойно, недалеко есть речка. Плюс к этому, вся необходимая коммуникация поведена (вода, газ, электричество). Сейчас строим там дом и планируем в уже следующем году заселиться.
В ИЖС "Караси" приобрел участок. Место отличное. Для меня немаловажно это то, что можно огородом заниматься, так как здесь земля хорошая. Ну и конечно можно заниматься моим любимым делом, рыбалкой. Еще что меня подкупило выбирая это место для проживания. Город здесь совсем рядом и можно спокойно ездить на работу. Место отличное для спокойного проживания. Рекомендую.
Мы уже приобрели здесь хороший участок под постройку дома. Подобрали для себя очень хороший вариант. Безусловно рады, так как здесь и природа хорошая, и воздух чистейший, и водоемы. Также, расположение достаточно удобное, недалеко развитая инфраструктура. Для семьи с детками, как мы, это вообще прекрасное место. Тем более цена в полной мере устраивает. Так что и другим очень рекомендую.
Уже давно рассматривали вариант переехать в коттеджный поселок. Проблема заключалась в том, что мы не знали где лучший вариант. Порекомендовали посмотреть тут. Изучив местность, поняли что это идеальное место. Условия прям для нас и земля хорошая. В общем, по цене все устраивает, особенно понравились водоемы. Супер, буду рекомендовать друзьям и родным.
В недавнем прошлом решил для родителей построить загородный дом. Но для этого нужно было еще приобрести земельный участок. Рассмотрев различные варианты, остановиться все же решили именно на участке в поселке Караси. И нужно признать, что о покупке ничуть не пожалел. Из преимуществ более всего хотелось бы отметить свежий, чистый воздух, удобное расположение и развитую инфраструктуру.
Тоже планировали пробрести участок за городом, проблема заключалась в том, что мы не знали, где лучший вариант, порекомендовали посмотреть тут. По общались с менеджером и поняли, что тут действительно хорошая земля.. В общем, супер, взяли по приемлемой цене и не жалеем. Крутые водоемы и чистый воздух. В общем, очень довольны, будем рекомендовать друзьям.
Давно уже хотели купить участок за городом. Спасибо родственникам, они как раз нам и порекомендовали обратиться в данную компанию. Мы сразу позвонили и пообщались по телефону с менеджером, а потом уже и встречу назначили на удобный для нас день. В общем, мы просмотрели много вариантов, обговорили все нюансы и подобрали для себя самый подходящий. Место, конечно, идеальное, красивая природа, чистый воздух, есть все необходимые коммуникации и т. п. На данный момент мы уже полным ходом разрабатываем проект строительства собственного дома, думаем в июне уже начнем строиться.
Идеальное место. Мы сразу влюбились в Караси как только узнали о нем и приехали посмотреть. Жить мы тут планируем каждые 6 месяцев всей семьей. так что природа, наличие водоемов - именно то, что нужно. Компания нам очень помогла с оформлением всех необходимых документов причем в самые кратчайшие сроки. Дом будет строиться именно тут. Очень рекомендую
Для строительства загородного дома, долго подыскивал отличный участок. Пока не посоветовали обратиться в данную компанию. Специалисты компании хорошо проконсультировали и предложили ряд вариантов для выбора. Понравилась красивая природа, наличие рядом водоема. Оформление документов быстрое, цены за участок как по мне приемлемые. Сотрудничеством очень доволен, компанию смело рекомендую.
Со мной знакомые поделились что продаются хорошие земельные участки. Я как раз хотел бы построиться в месте уединенном, но в то же время что бы было не далеко от ближайшей инфраструктуры. Изучил на сайте информацию, потом поехал посмотреть. Место идеальное. И решил купить. Документы оформили быстро. Уже планирую проекты строительства. Есть много планов которые хочется реализовать
Решили приобрести участок земли за городом, нам порекомендовали обратиться в эту компанию. Связались с менеджером, назначили нам встречу в офисе. Предложили варианты участков и показали их. В течение рабочей недели участок был выбран. Местом остались довольны. В мае начинаем строительство дома. Приятно иметь дело с профессионалами. Теперь сами компанию рекомендуем)
Уже давно хотели себе приобрести земельный участок. Нам порекомендовали посмотреть здесь, сказали что тут цены приемлемые и работают профессионалы, решили ознакомиться. Вместе с менеджером пробежались по прайс листу. Понравился люксовый вариант участок 28а. Место вообще классное, решили взять, супер, не зря приобрели. Будем рекомендовать друзьям.
Участок уже куплен, в ближайшее время начинаем строительство дома. При выборе земли долго не раздумывали, у нас друзья здесь же приобрели и нас, если честно, другие варианты вообще не впечатлили. Тут так хорошо - природа, река, свежий воздух, всё для комфортного проживания и здоровья. Летом будем жить здесь, зимой пока в городе, а потом возможно совсем переедем,потому что перспектива развития поселка очень большая.
Идеальное место под постройку собственного дома. Подкупает месторасположение. Вроде и за городом, но в то же время до города рукой подать. Чистый воздух, на территории пруды с рыбой, рыбачить люблю. Зимой тоже есть что делать, я люблю с супругой на лыжах прокатиться. В общем лучший вариант из всех что мы с супругой просматривали.
Офис продаж Караси на карте