10 фото
+7 491 277-83-18 +7 491 277-83...

Магазины в ТЦ М5 Молл

Россия, г Рязань, ш Московское, д 65А

Торговый центр М5 Молл для вашего комфорта разместил внутри разнообразные магазины. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, ведь чаще всего сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для удобства посетителей предусмотрены указатели и стойки администратора, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.8.

Сайт организации: m5mall.ru. Телефон: +7 491 277-83-18. Компания М5 Молл находится по адресу Россия, г Рязань, ш Московское, д 65А.

3 павильона

Кофейня Coffee like в ТЦ М5 Молл

3.  Кофейня Coffee like в ТЦ М5 Молл

4.0

Отзывы про М5 Молл (19)

довольно таки известный огромный торговый центр.очень удобно пустили бесплатный транспорт во многих направлениях а то так не накатаешься если тебе ехать с двумя пересадками.очень большой выбор бутиков с одеждой и зара и твоё и снежная коралева и ещё очень много бутиков,есть Леонардо все для художества.кинотеатр,и много ресторанчиков где вкусно накормят,мне нравится квик чики и жар птица.
Торговый центр относиться к ряду моих самых самых любимых! Плюсы для меня:удобно добираться, так как живу недалеко, сетевые магазины представленные только в этом ТРЦ и нигде в нашем городе больше, обвальный скидки на распродажах, фуд-корт и большое количество маркетинговых активностей от выставок котиков до парада невест. Из минусов больюшое количество цыган попрошаек на фудкорте
хороший торгово-развлекательный центр
ходят автобусы из разных районов города, очень часто ходят
очень много разных бутиков, особенно с одеждой и обувью, еще ни разу я не уходила отсюда без покупки
здорово то, что очень много разных кафе быстрого питания, можно после похода по магазинам хорошо перекусить
Отличный ТРЦ! Есть множество бутиков, некоторые единственные в нашем городе. Огромный плюс за бесплатные автобусы! Комфортная зона отдыха с большим количеством столиков и фуд-кортом, фонтаны особенно радуют. Часто проводятся конкурсы, на ночь шоппинга даже пригласили Дашу, было очень здорово! Также большое количество выставок, есть зона для детей, гипермаркет и магазин техники. Любимый ТРЦ нашего города.
Неоднозначные у меня эмоции по поводу этого торгового центра. Магазинов тут огромное количество. Есть Карусель на первом этаже, но вот она не очень нравится, выбор для гипермаркета не очень большой, да и цены тут отнюдь не низкие. А в целом в Молле много магазинов с одеждой и обувью. Но с обувью тут похуже. Но очень нравится магазин ССС.
Отличный молл получился: все есть: и бутики, и шикарная детская зона, с гипермаркет - можно приехать один раз и все-все купить. а еще, на заметку, цены в тех бутиках на порядок ниже, чем в тех же самых в Москве (проверенно на примере Ecco)
В целом- обычный ТРЦ. Только расположение очень неудачное. Но радует, что часто проводятся конкурсы. Очень удобный справочный автомат. не приходится долго плутать в поисках нужного тебе магазина. Возле фонтана можно покушать, но там такая грязь, что отбивает аппетит.В последнее время особого наплыва покупателей нет, так что можно не бояться столпотворений.
Даже в самом начале,когда его открыли я была удивлена ажиотажем в связи с этим.расположение бестолковое,магазины дорогие,карусель я считаю вообще так себе супермаркет.есть конечно пара тройка магазинов,но они в меньшинстве и только из за них лично я туда ездить не буду.в последнее время там стали организовывать различные праздники,ну неплохой рекламный ход...
Этот торгово-развлекательный центр мне не особо симпатизирует тем, что находится очень далеко от того места, в котором я живу. Даже бензин на дорогу неохота тратить,так как, сколько там была, ничего особо примечательного я не увидела. Хорошо, что хоть ходят автобусы, в разные районы города: на Театралку, в Недостоеву, к Полетаевскому, на Московский и в Рыбное. Это безусловно плюс. А так тут есть не очень классный гипермаркет Карусель, кинотеатр Пять звезд, так же много кафе быстрого питания и пресловутые бутики с одеждой и обувью. Как по мне, так Премьер лучше, пусть и автобусы сюда не ходят.
Замечательный магазин, радующий не только бесплатными автобусами до него, но и прекрасной уютной дизайнерской атмосферой. Помимо красочных витрин на любой вкус, здесь можно найти развлечения для всех возрастов. Тут и паровозик для самых маленьких, и скейт и bmx площадка на территории, и теннисные столы. Потрясающий кинотеатр порадует не только новинками, но и уже давненько вышедшими фильмами. А покушать можно в одном из множества кафе в зоне трех фонтанов, каждый из которых подсвечивается своим цветом. Плюс, бесплатный хороший Wi-Fi является неплохим аргументом, чтобы приятно провести время в этом торговом центре.
М5 молл очень люблю.Большое количество отличных магазиной! Огромное количество прилавков,где можно перекусить и места,где можно посидеть! Супер!
большой и интересный ртц, но не хватает некоторых магазинов
Ужасные продавцы в магазине обуви Калипсо . Не где не встретила такого отношения к покупателю. Хамки
Уважаемые покупатели! на территории магазина и остановке орудуют цыгане карманники!Будьте бдительны особенно в темное время суток,чтобы не стать жертвой как я!И как оказалось не одна такая,администрация лишь пожимает плечами,хотя и знает об этом факте.Очень обидно,остался лишь негатив.
Огромный торговый центр. Замечательные бутики для шоппинга, некоторые из них единственные в нашем городе. Большой плюс - это бесплатные автобусы из всех микрорайонов города, и даже пригорода. Также в центре, в зоне фонтанов, можно покушать и отдохнуть. Что удивительно, это охрана в центре. Если что то не так, сразу будут разбираться.
уже два раза видела тараканов в кафе оливия в м5 молл.Видимо они там везде
Мой любимый ТРЦ) самый удобный для жителей Рязанской области, Луховиц и Коломны)
Куча развлечений для детей, частые мероприятия по выходным, и много классных магазинов. Не смотря на то, что многие поуходили
Большой торговый центр, одноэтажный без всяких эскалаторов. Классные брендовое магазины. Есть фудкорт. Находиться приятно