8 (491) 232-02-978 (491) 232-02... — показать

Обувное ателье Ольги Суховой в Рязани

8 (491) 232-02-978 (491) 232-02... — показать
+7 491 232-...+7 491 232-02-97 ещё
Россия, г Рязань, ш Касимовское, д 42А

Про «Обувное ателье Ольги Суховой в Рязани»

Обувное ателье Ольги Суховой в Рязани (рейтинг на нашем сайте - 4.8) предлагает ряд услуг, включающий в себя процедуры по восстановлению обуви. Здесь готовы помочь всем, кто не хочет расставаться с удобными туфлями или сапогами и считает, что выгоднее устранить незначительный дефект, чем каждый раз из-за оторванной набойки покупать новую пару. Вы можете сюда обратиться, если разошлась молния, появились царапины, отклеилась стелька, сломался каблук и т. д. А еще тут могут предложить произвести профилактическое обслуживание.

Адрес компании: Россия, г Рязань, ш Касимовское, д 42А. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 491 232-02-97 или посетите веб-сайт olgasuhova.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-15:00.

Ремонт товаров и техники 2
Ремонт кожаных изделий
Ремонт обуви
Тип мастерской 2
Ателье
Ателье обувные

Отзывы про Обувное ателье Ольги Суховой в Рязани (4)

Соглашусь со всеми, мастерская действительно хорошая. Огромный ассортимент услуг о ремонту обуви, короткие сроки выполнения заказа, качественный ремонт. Моя главная проблема - сточившиеся набойки, сразу несу в это ателье. Обслуживание очень хорошее, мастера вежливые, общительные, приятно обращаться к таким людям. Правда расположение у ателье совсем мне не нравится. Цены ниже средних.
Хорошая мастерская приходиться постоянно обращаться с разными проблемами в частности и стертые набойки или отклеенные края.Качество поразило меня не ожидала в первое моё посещение такова результата ну и последующие разы.Мастера прошу постоянно одного так как привыкла.Жалоб нет на качество проведенной работы,вот только расположение не очень удобное приходиться от одного конца города ехать в другой.
у меня подруга постоянно пользуется услугами этого ателье по ремонту обуви.
конечно, расположение у этого ремонта можно назвать очень и очень специфичным, на Касомовском шоссе.
но в этом районе оно пользуется большим успехом.
заказы у них есть всегда. и это уже, на мой взгляд, о многом говорит.
ремонтируют очень качественно.
и цены на услуги не очень высокие.
Очень уж часто нуждаюсь в ремонте обуви. Как только возникает проблема, сразу же несу в эту мастерскую. Здесь работает очень хороший мастер по ремонту. Ремонтирует всегда в срок, не долго. Я обычно забираю уже на следующий день. Плачу за ремонт немного. В пределах 300 рублей. Все зависит от того, что у меня сломалось. Обычно я стачиваю все набойки. Очень хорошая мастерская.
Обувное ателье Ольги Суховой в Рязани на карте