8 (910) 622-69-648 (910) 622-69... — показать

8 (910) 622-69-648 (910) 622-69... — показать
+7 910 622-...+7 910 622-69-64 ещё
г Рязань, ул Гагарина, д 36
ТЦ Десяточка

Про «Онион на улице Гагарина»

Onion - магазин трендовой электроники в городе РязаниПрофиль - продажа сотовых телефонов Apple iPhone. Также реализуем: Сотовые телефоны Xiaomi, Honor, Портативные влагозащищенные колонки GBL Умные детские часы Smart Baby Watch Q50, Q90 (80), Q100 Умные часы и браслеты для подростков и взрослых Наушники, внешние аккумуляторы и прочие популярные гаджетыМагазин находится по адресу:Краснорядская, 25, ТЦ Алфавит, 2 этажЕжедневно с 10.00 по 19.00 будем рады видеть вас!

Отзывы про Онион на улице Гагарина (14)

4.1
Добрый день. Сейчас магазин находится по другому адресу: Краснорядская, 25, ТД Алфавит
Зашла случайно, порадовали цены. И это с гарантией! Купила iphone 5s. Дали чехол в подарок.
Брал тут айфон для дочери. Ребенок доволен)) и карман не пострадал))
Всем привет!) пишу этот текст, с целью обезопасить Рязанцев от самых честных продавцов нашего города)) история простая, хотели купить телефон, нашли подходящий вариант,приехали. Что из этого вышло прикрепляю в скринах(извиняюсь, за то что на втором фото не все видно) так как я спешила, чтоб не удалили. Но его уже удалили 😄
Владелец магазина встретил нас со словами :"заходите, мы вас не обманем")) а так же были фразы в стиле :"ну вы не спросили, а я и не сказал"))
ReviewForm Mobile 1912582ReviewForm Mobile 1912583
Отличный магазин. Хорошее обслуживание, все объяснили доступно. Доступные цены. Покупкой очень довольна
Онион на улице Гагарина на карте