8 (920) 965-77-99 8 (920) 965-77... — показать

Отзывы о компании ООО «Имтер»

8 (920) 965-77-99 8 (920) 965-77... — показать
+7 920 965-... +7 920 965-77-99 ещё
Россия, Рязань, Центральный, Праволыбедская, 35/корп 2

Отзывы про ООО «Имтер» (6)

4.3
У нас квартира от Имтера в Дядьково. Дом еще только строится, но и брали мы "на вырост", так сказать) Самые-самые большие плюсы, из-за которых и выбрали - практически в Рязани, совсем близко до города на работу ехать, и место очень тихое, спокойное, хоть малышу гулять и играть будет безопасно! Плюс цена конечно, остальные и по городу, и даже гораздо дальше от Рязани совсем уж сильно цены повысили, тут самый нормальный вариант оказался, иначе трешку только совсем уж в области могли бы взять, но ездить по полтора-два часа на работу - это с ума сойти можно было бы
Изначально брали в жк Дядьково из-за цены, даже сравнимых вокруг Рязани просто нет. К тому же, дома нормальные, а не многоэтажки сомнительного качества. Так вроде небольшого поселка малоэтажного получается, когда все построят, облагородят территорию, будет явно симпатично и спокойно, для семьи с малышом самое то) И мне нравится, что я могу без машины в город легко добраться, ходят маршрутки. Когда в семье одна машина, выручает
Вместо бабушкиной хрущевки в области взял себе однушку в новостройке и практически в Рязани! При такой цене меня все устраивает выше крыши. Буду ждать свою квартиру, главное, что стройка идет
Из плюсов:
- низкая цена за метр, искали среди самых недорогих вариантов, но остальные жк все дороже существенно
- планировки для эконома вполне удачные
- совсем рядом с городом, ездить на работу будет быстро
- малоэтажки, не хотели жить в "муравейнике", для нас самое то
Из минусов:
- у нас дом в четвертой очереди, пока точно непонятно, сдадут ли по плану. стройка идет, это конечно главное. но лучше иметь подстраховку по времени, все же кризис в стране, может срок сдвигаться. хотя это ко всем новостройкам относится, насколько могу по опыту судить
Выбирали только из новостроек, долго, остановились в итоге на жк Дядьково. По цене за двушку в начале 2014 было полтора миллиона, сейчас не знаю. Но на тот момент и то схожих вариантов не нашел, мы думали, только однушку потянем. Малоэтажные дома для нас плюс, не высокти-муравейники, с дорогами все ок, на машине добраться в момент можно хоть до центра
Из всего, что смотрели по Рязани, самый нормальный вариант по цене. Да и по
качеству вроде все ок. Взяли в ипотеку в 5 корпусе, потому что он уже построен и
вот-вот сдадут. У нас ребенок маленький, на съемной жить долго не вариант, а тут быстренько ремонт сделаем и въедем
У ООО «Имтер» нет координат на карте