8 (800) 333-07-468 (800) 333-07... — показать

8 (800) 333-07-468 (800) 333-07... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-07-46 ещё
г Рязань, проезд Яблочкова, д 5 стр 35а

Про «ООО "ОнТелеком"»

Описание компании Независимый дата-центр (ЦОД) уровня надежности Tier II в Рязани, спроектированный и оснащенный под требования крупного оператора связи. 100% собственная инфраструктура.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Обслуживание

Отзывы про ООО "ОнТелеком" (9)

За время работы с дата-центром ON-telecom наша компания увеличила свою абонентную базу в десятки раз. Такого динамического роста мы достигли благодаря целому ряду факторов, значительная часть из которых напрямую связана с эффективным сотрудничеством с дата-центром ON-telecom. Отличный дата-центр с очень хорошей технической поддержкой.
Подключился через ОнТелеком к хостингу по тарифу ON Start. Цена устроила и привлекла, плюс по количеству сайтов, это также было важно, также выделю подарочный домен в зоне .ru. Техподдержка работает оперативно, раз им звонил, возникли вопросы, плюс стабильность нравится. В целом, пока что, остаюсь довольным.
Компания эта очень надежная и с ней сотрудничать выгодно, так что работает с этой компанией более полугода и никаких претензий нет. На серверах компании могу сказать что храним всю бухгалтерию, рабочие базы, это главное очень удобно. Цены полностью устраивают, я знаю что отличная защита всех наших данных, спасибо вам.
Работаем с этой компанией уже более полугода, арендуем у них сервер. В начале, чтобы проверить работу сервера, заказали пакет услуг ON start, у которого минимальная стоимость, а позже, когда нас все устроило, воспользовались их конфигуратором, чтобы самим настроить будущий сервер. Довольно удобно, работает без проблем.
Сначала хотела зарегистрировать в этой компании домен. Но потом узнала, что при пакета хостинга сайта On START домен в зоне ru. идет в подарок. Оставила заявку с сайта, мне сразу же позвонили и проконсультировали. Заказала тестовый период, который удовлетворил мои ожидания. Пользуюсь уже 10 месяцев. Для меня удобная панель управления. Техподдержка работает нормально. Цены удобные. Претензий нет.

Частые вопросы про ООО "ОнТелеком"

Как узнать график работы ООО "ОнТелеком" ?

Пн: 00:00 - 23:00, Вт: 00:00 - 23:00, Ср: 00:00 - 23:00, Чт: 00:00 - 23:00, Пт: 00:00 - 23:00, Сб: 00:00 - 23:00, Вс: 00:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-07-46

ООО "ОнТелеком" находится по адресу г Рязань, проезд Яблочкова, д 5 стр 35а