8 (491) 250-28-288 (491) 250-28... — показать

Агентство инвентаризации и проектирования

8 (491) 250-28-288 (491) 250-28... — показать
г Рязань, ул Свободы, д 35

Про «Агентство инвентаризации и проектирования»

ООО «РАИиП» — ведущий исполнитель услуг по инвентаризации на всей территории Рязани.

Мы оказываем кадастровые услуги любой сложности и объема. В перечень предоставляемых услуг входит изготовление технических паспортов, межевание, узаконивание перепланировок и многое другое.

Мы обладаем всеми необходимыми разрешениями на осуществление картографической и геодезической деятельности, а также на проведение работ по технической инвентаризации зданий капитального строительства.

Наши квалифицированные работники имеют предусмотренные законодательством аттестаты для проведения соответствующих работ. Их опыт в кадастровой деятельности способствует оказанию качественных услуг в минимальные сроки и по доступным ценам.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, полная информационная поддержка, и соблюдение всех договоренностей сделали Рязанское агентство инвентаризации и проектирования надежным партнером частных лиц и организаций всего города.

Отзывы про Агентство инвентаризации и проектирования (30)

В Агентство инвентаризации и проектирования я обратилась насчëт межевания земельного участка. Специалист Дьячкова Ольга по телефону дала исчерпываюшую информацию о межевании, прислала сообщение о месте положения, режиме работы Агентства и необходимых документах для заключения договора. Особо хочу отметить и поблагодарить за проделанную работу по межевому планированию инженера-техника Дмитрия Сергеевича Воробьева. В процессе возникали вопросы. Дмитрий всегда был на связи, доброжелательно, доходчиво, терпеливо всё объяснял. Межевой план подготовлен быстро. Агентство было в контакте со мной до получения документов в МФЦ. Спасибо! Буду рекомендовать Агентство инвентаризации и проектирования (г.Рязань, ул. Свободы, 35) своим знакомым
Наша организация приобрела в частное владение здание бывшего общежития. На территории объекта было принято решение организовать складское помещение. Благодарю вашу компанию за содействие в переводе нашего здания из жилого помещения в нежилое. Вся работа с документацией была проведена верно и быстро. Отдельное спасибо за советы, что делать в дальнейшем.
Выражаю благодарность от всего нашего коллектива и от себя лично за решение проблемы, связанной с неверными результатами первичных инженерных изысканий. Заказывали у вас услугу независимой экспертизы проектной документации. Всё сделали быстро и без ошибок. Грамотное консультирование по вопросам строительства порадовало доступностью и четкостью, с которой вы доносите информацию.
У нас сотрудники РАИиП выступали представителем в споре на участок. Всю волокиту взяли на себя, поэтому нам ничего не оставалось делать. Ну, только что оплачивать их услуги) Зато спор выиграли, так что все не зря оказалось и ребятам огромное спасибо.
Очень советую, особенно если не знаете, к кому обратиться. Мы у них дважды оформляли документы – под дачу и позже для дочки уже под ИЖС. В обоих случаях все вопросы решались быстро, предельно внимательно. При сверке документации – ни одной опечатки – а в наше время уже это достижение!
Агентство инвентаризации и проектирования на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта