8 (491) 277-85-65 8 (491) 277-85... — показать

8 (491) 277-85-65 8 (491) 277-85... — показать
+7 491 277-... +7 491 277-85-65 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21
Бизнес центр: Премьер

Отзывы про ТЦ Премьер в Рязани (17)

4.2
Магазины как и в остальных крупных ТЦ, плюс/минус. Фудкорт хороший, даже в выходные не забит, можно найти места. Есть классный уголок с игровыми автоматами и аэрохоккеем.
Хорошие магазины, есть где походить. Отдельный плюс за Ашан и Бонте, обожаю их. Фудкорт тоже нравится, но в выходные бывает негде сесть
Вчера с мужем зашли в Премьер перекусить.Выбор остановился на кафе " 101 пельмень". Сказать мягко,800 рублей было потрачено впустую. Салат "Цезарь"принесли с испорченными листьями салата. Да и вкус ингредиентов был непонятный. Пожалели,что не вернули его обратно. Мясо в заказанных пельменях по-сибирски оказалось не первой свежести, с особым привкусом. Лимонный напиток с мятой вообще не напоминает напиток,сделанный из натуральных продуктов. Никому не советую здесь делать заказ.
Хороший большой торговый комплекс. Заезжаю в основном из-за Ашана) Но в целом хотелось бы добавить больше брендовых магазинов более высокого уровня. В остальном же один из самых достойных трк города.
Всвязи с событиями в Кемерове,очень хочется узнать: "Где аварийные(эвакуационные) выходы в ПРЕМЬЕРЕ".
Торговый центр "Премьер" мне нравится. Хочу отдельно описать магазин "Modessa" на 2 этаже. Собственник Сайфулин Руслан - ни в коем случае не идите к нему работать, разговаривает на матах,оскорбляет, незаконно штрафует,находит различную причину,чтобы не платить зарплату, все прослушивает, огромная текучка. Как оказалось, известная личность, которого знает весь "Премьер" как непорядочного.
Отличный торговый центр, расположенный на московском шоссе. Я предпочитаю только туда и ездить. Премьер имеет ряд преимуществ. Например это удобное месторасположение. Не смотря на то, что на этом отрезке дороги находится аж целых 3 гипермаркета, Премьер завоевал сердца многих клиентов. Тут находится ряд магазинов одежды и обуви, кинотеатр, продуктовый магазин и кафе быстрого питания.
На парковке у этого торгового центра находится автомойка, где можно помыть свою машину пока жена будет заниматься шопингом. В принципе, мы так и делаем. Помимо этого, как на территории, так и в самом центре есть развлекательная программа для детей- зоопарк и атракционы.
Это наше любимое место для времяпрепровождения.
Чаще всего теперь посещаю данный ТЦ,там множество полюбившихся уже нам магазинов,можно всё купить в одном месте.
Очень хорошее заведение, можно найти всё, что угодно твоей душе! Кино, магазины, кафе, музыка и всё-всё-всё. Если грустно, езжай в Премьер;)
самый популярный и посещаемый торговый центр во всей Рязани. какой мост сделали красота.вообще там можно найти все буквально.хочется отметить сразу продуктовый отдел Ашан он на столько большой что можно просто взять и заблудиться есть все начиная от продуктов заканчивая все для сада и огорода.постоянно разные акции что очень приятно.всегда свежие продукты особенно мясо что очень важно.пончики обалденные.много различных бутиков с одеждой,ювелирки,часы фирменные.на третьем этаже развлекательный комплекс фанки тау детишки рады.разнообразие ресторанчиков где можно покушать мне очень нравится этот торговый центр.
На мой взгляд"Премьер"один из лучших торговых центров нашего города!!!В нем есть абсолютно все!!!Множество бутиков с одеждой!!!Товары для дома и отдыха,магазины спорт товаров,детские магазины!!!Тут есть все,что нужно!!!Особенно хотелось бы подчеркнуть гипермаркет "АШАН"!!!Цены на порядок ниже,по сравнению с другимим гипермаркетами!!!А что самое главное,огромный ассортимент продуктов и товаров для дома!!!
Замечательный торговый комплекс, часто езжу сюда с подругами закупаться. Здесь находится, как гипермаркет продуктов - ашан, так и всевозможные бутики одежды, ювелирных украшений, обуви, спортивных товаром, товаров для дома, мебели и много чего еще. На третьем этаже находится целый развлекательный комплекс, включающий кинотеатр. Очень нравится, что данный торговый дом часто проводит всевозможные акции, что-то вроде черной пятницы.
я в восторге от этого торгового центра. все есть,абсолютно. когда хочу отдохнуть и погулять по магазинам в первую очередь еду туда. дизайн красивый,особенно стекляный пол впечатлил, до этого нигде не приходилось лично мне такое увидеть. для детишек есть развлечения, захотел покушать, тоже все там есть. ну и конечно мне нравится,что там находится "Ашан". все время какие -то классные акции и тренинги проходят. последний раз когда была,слышала,как зазывали на мыловарение,жаль не пошла
Я считаю что Премьер на данный момент является лучшим торговым центром города Рязань.В Нем есть все необходимое для полноценного шоппинга. Очень много разных кафешек на 3 этаже, а так же огромная развлекательная площадка для детей...студия красоты, и главное магазин Ашан!да и местоположение у него очень удобное легко добираться, практически весь транспорт идет через Премьер!
Хороший торговый центр, здесь можно найти много чего. Состоит он из трех этажей. На первом находится здоровый гипермаркет Ашан. В нем большой выбор товаров и все не очень дорого стоит. Также на первом этаже есть хороший зоомагазин. На втором в основном находятся бутики с одеждой и обувью, есть большой Спортмастер. На третьем этаже располагается кинотеатр аймакс и много разных кафешек быстрого питания. Есть даже Макдональдс, а котором всегда много народу. Еще есть крошка-картошка, что меня радует. В самом центре всегда играет музыка, порой очень громко. Большая парковка у торгового центра.
в этот торговый центр я хожу практически постоянно
в основном в Ашан или за одеждой, обуви тут не очень большой выбор
также захожу регулярно в балкон
из бутиков одежды чаще всего посещаю Лайм, Бифри, Инсити
а вообще в этом ТЦ можно найти все-все, ну почти
и еще нравится тут островок суши,который напротив Ашана
Чудесный торговый центр. Очень много всего находится там. Обилие магазинов одежды, различные салоны связи, много обувных магазинов. Так же Ашан дополняет прекрасную картину этого торгового центра. Огромнейшая парковка, приятная музыка внутри и снаружи торгового центра. Также там находится популярный бар Балкон. А на последнем этаже много различных кафешек и Макдональдс.
ТЦ Премьер в Рязани на карте