8 (491) 234-71-04 8 (491) 234-71... — показать

8 (491) 234-71-04 8 (491) 234-71... — показать
Россия, г Рязань, ул Интернациональная, д 22А
Есть доставка

Отзывы про Пёс-hall (6)

По мне так ничего особенного. Ничего, из того. что мне нужно не нашла. Продавец неприятный.
Отличный магазин! Очень доброжелательный персонал,в сё чего нет привезут под заказ! А главное там шьют шикарную одежду для собак, по индивидуальным меркам :)
Я очень довольна этим зоомагазином. Здесь я всегда могу найти любимый корм моего кота. А также еще все самое необходимое для него: чесалку для когтей. переносную сумку, ошейник, шампунь, игрушки. Хочется отметь то, что игрушки здесь сделанны из очень хорошего и качественного материала. Корм не содержит вредных примесей. Всем очень советую посетить именно этот зоомагазин.
я была в данном магазине несколько раз и мои впечатления остались более, чем хорошими. здесь действительно работают просто отличные продавцы, которые хотят угодить своему клиенту. да и ассортимент здесь довольно большой. и кормов, и средств личной гигиены, и других средств по уходу за вашим питомцем. в магазине все чисто и приятно. цены обычные, на некоторые товары чуть завышены.
Была один раз в этом магазине. Вообще оказалась здесь, можно сказать, случайно, просто прогуливаясь по Канищево.
Вроде магазин сам по себе очень небольшой и для такой площади ассортимент товара показался мне довольно большим.
Мне понравился здесь выбор одежды доя собачек. Я даже не удержалась и купила своей костюмчик, хоть он ей и не нужен вовсе был.
Продавцы здесь и правда хорошие.
У меня есть собака и котик, им столько всего нужно и притом постоянно -шампуни, корм, наполнитель, ошейники, поводки. В районе магазинов с зоотоварами не много, а такой один единственный! Замечательный продавец Мария, подобрала корм нашей аллергичной песе, привезла ошейник и поводок бирюзового цвета, посоветовала шикарнейший силикагель!!!Плюсом еще консультации по уходу и дрессировке, приятно приходить в магазин где ценят каждого клиента и отлично разбираются в реализуемой продукции
Пёс-hall на карте